Гость
Статьи
может дело в квартире?

может дело в квартире?

Девочки квартира 44 кв м. У меня ребенок 1.4. Убираюсь два раза в день.вроде бы только убрались а к вечеру опять бардак. Может дело в том что квартира маленькая. В больших пространствах наверно не так бросается в глаза. Честно 2 раза Убираюсь 2 раза включаю пылесос))))

светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нечем заняться, то 3 раза убирайте.
Кому нужна Ваша чистота? Лучше отдохните, себя в порядок привидите, ребенку книжку почитайте, а не квартиру пидо...расьте по 50 раз.

мышь+
#2

Скорее, в вас дело, а не в ребенке (если тот в памперсе). Он попросту не доберется до многих вещей в этом возрасте, чтобы их раскидать, а сам имеет гладкую кожу , в том смысле, что не пара котов, которые в играх друг другу выдирают клочья шерсти

Гость
#4
Гость

Если нечем заняться, то 3 раза убирайте. Кому нужна Ваша чистота? Лучше отдохните, себя в порядок привидите, ребенку книжку почитайте, а не квартиру пидо...расьте по 50 раз.

Правильно! Не сходите с ума, и будет вам счастье. Детям мать нужна, а не уборщица.

Гость
#5

У меня вообще пыль не понятно от куда береться. Мою полы через день. Особенно видно, когда яркое солнце на улице, прям злость берет.

Гость
#6

У меня в квартире 102 кв.м. пол темный, так там каждую пылинку видно, так же как у вас, утром все намыла, а вечером уже кажется все грязным. А в квартире 54 кв.м. наоборот пол под светлое дерево, так там вообще ничего не видно, ни пыли, ни шерсти. Так что это скорее от цветовой гаммы и обстановки зависит.

Гость
#7

Еще от этажа зависит. Считается что до 5 этажа шинная пыль поднимается. Ну или какое-то предприятие недалеко, как в Капотне НПЗ.

Гость
#8
Гость

У меня в квартире 102 кв.м. пол темный, так там каждую пылинку видно, так же как у вас, утром все намыла, а вечером уже кажется все грязным. А в квартире 54 кв.м. наоборот пол под светлое дерево, так там вообще ничего не видно, ни пыли, ни шерсти. Так что это скорее от цветовой гаммы и обстановки зависит.

Согласна) у подруги ламинат темный, да ещё глянцевый, видно вообще всё! Босиком пройдешь- следы ног, квартира солнечная, всю грязь видно на полу, каждую пылинку. Я знаю, что она чистюля, но пол всегда неопрятно выглядит. Она этот ламинат клянет уже. В следующий раз, говорит, белый и шершавый постелю.

Гость
#9

У вас уже нервное расстройство какое-то маниакальное

Гость
#10

Блин, дамы, прямо удивляюсь. Ну чем вам пыль мешает? )) Забейте или купить робота -пылесоса. Он мусор большой не уберет, но с пылью точно справится. А автору- у вас ребенок, он разбрасывает игрушки. Лучше научите его перед сном эти игрушки собирать. А детские вещи сразу кидайте в корзину для белья, а не по комнате разбрасывайте. Вот у меня проблема- муж. Не убирает зараза посуду в посудомойку после того как поест,а кидает в мойку, хожу за ним убираю. Плюс все время у него то скотч, то ножницы, то рулетку на место положить не может. Бесит, хожу за ним как за ребенком. С ребенком подростком проще -своя комната, я туда даже не хожу, главное,чтобы свой срач не тащила в гостиную

😌
#11
Гость

У меня вообще пыль не понятно от куда береться. Мою полы через день. Особенно видно, когда яркое солнце на улице, прям злость берет.

Покрытие темное?

Гость
#12

бардак из-за того, что в однушке все живёте. тоже через это проходила. как въехали в двушку, сразу порядок восстановился, хотя она меньше чем однушка.

#13

Вопрос про бардак или грязь? Грязь дело неизбежное, а вот бардак часто из-за неправильного распределения вещей и их мест хранения.

Форум: Дом
Всего: 20 572 темы
Новые темы за все время: 18 530 тем
Популярные темы за все время: 10 961 тема