Гость
Статьи
Чем стираете белье

Чем стираете белье

Люблю стирать гелями. Слышала корейские средства неплохие. Кто пользовался ими?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гелями

Гость
#2

L:A BRUKET жидкое средство

#3
Гость

Гелями

А какими вы пользуетесь? Про корейские интересно послушать

#4
Гость

L:A BRUKET жидкое средство

Что это за фирма? Первый раз слышу

Гость
#5

Порошками. Гели не нравятся.

Вика
#6

Порожком японским в коробке.

#7

Я раньше Ариелем стирала, а сейчас нашла как раз таки корейское средство для стирки Hanbok. Он нравится мне больше

#8
божья коровка

Я раньше Ариелем стирала, а сейчас нашла как раз таки корейское средство для стирки Hanbok. Он нравится мне больше

А что за Hanbok такой? Не видела в продаже.

#9
Svetik_1980

А что за Hanbok такой? Не видела в продаже.

Это концентрированное средство, хватает надолго, гель прозрачного цвета.
Я его заказывала через интернет.

Маха
#10
Гость

Порошками. Гели не нравятся.

Почему? Я наоборот думаю на гели переходить - разводов и следов как от порошка не оставляют, правда некоторые пахнут уж очень сильно, но может это тоже кому-то нравится.

#11
божья коровка

Это концентрированное средство, хватает надолго, гель прозрачного цвета. Я его заказывала через интернет.

А почему он вам больше нравится, чем предыдущее средство? Он дешевле? Или стирает лучше?

Гость
#12

Мне очень нравится Kerasys Wool Shampoo корейский или японский хз. Пахнет приятно, выполаскивается отлично, хватает надолго.

#13
Гость

Мне очень нравится Kerasys Wool Shampoo корейский или японский хз. Пахнет приятно, выполаскивается отлично, хватает надолго.

Shampoo - шампунь?? Им вещи стираете?

#14
Svetik_1980

А почему он вам больше нравится, чем предыдущее средство? Он дешевле? Или стирает лучше?

Ну если сравнивать цену за одну стирку, на жидких средствах же обычно пишут на сколько стирок рассчитано, то оно выходит дешевле. Бутыли не громадные, как у многих. Очень концентрированный гель. Расход минимальный. Качество стирки лучше я бы сказала. Главное состав хороший, без всяких фосфатов и энзимов.

#15
божья коровка

Ну если сравнивать цену за одну стирку, на жидких средствах же обычно пишут на сколько стирок рассчитано, то оно выходит дешевле. Бутыли не громадные, как у многих. Очень концентрированный гель. Расход минимальный. Качество стирки лучше я бы сказала. Главное состав хороший, без всяких фосфатов и энзимов.

Мне всегда казалось, что, чем больше тара, тем дешевле. У Ханбок какой разбег литража? Ну, т.е. 1 л бутыль, 2 л, 3 л и т.п.

#16
Svetik_1980

Мне всегда казалось, что, чем больше тара, тем дешевле. У Ханбок какой разбег литража? Ну, т.е. 1 л бутыль, 2 л, 3 л и т.п.

Если, например, средство для цветного белья, то только 1.5 литровая бутыль, если кондиционер, то 700 мл флакон. Других разновидностей тары нет. Поэтому выбрать бутыль по-больше, чтоб вышло дешевле, нельзя. Скажем так, единый размер.

Форум: Дом
Всего: 20 221 тема
Новые темы за все время: 18 189 тем
Популярные темы за все время: 10 814 тем