Гость
Статьи
Аренда квартиры

Аренда квартиры

Добрый день. У меня такая ситуация. Совместно с парнем сняли квартиру. Договор аренды оформлен на него. Я вписана в договор. Сейчас он выгоняет меня с квартиры. Что мне можно сделать чтоб его приструнить.

Аля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как же это мы Вам скажем, не видя документов?

Гость
#2

То есть, автор, вы хотите приструнить и остаться жить дальше в этой квартире? Дальше ссориться, но отвоевать территорию?

Гость
#3

другую комнату снимите или к родителям идите,договоры такие не имеют силу

алч
#4

Советы прям вобще. А если некуда идти и денег у меня столько нет.Получается что я заплатила половину денег когда снимали квартиру и прав не имею или как. А какие права имеет он тогда если тоже платил половину суммы.

Гость
#5

Ты свои деньги отдала? Требуй у сожителя назад, что оплатила наперёд.

Гость
#6
алч

Советы прям вобще. А если некуда идти и денег у меня столько нет.Получается что я заплатила половину денег когда снимали квартиру и прав не имею или как. А какие права имеет он тогда если тоже платил половину суммы.

Как вы мне надоели с капризами и без денег. Ещё советы ей подавай как жить...

Гость
#7

вы же с парнем не подписывали никаких договоров? а в его договоре с хозяином сказано что вы вправе проживать, так? вот и живите. пока парень и хозяйка не изменят договор. Ну и платите половину

алч
#8

А вы умный такой. Надоели. Смотрите чтоб вы в такую ситуацию не попали

Дуня с гардеробчиком
#9

а хозяйке позвонить не судьба?

Гость
#10

Хозяину пофиг кто живет лиш бы деньги платили

Гость
#11

Договор он подписывал. Но ведет себя как будто это его квартира. Я за нее половину плачу

Гость
#12
Аля

Договор аренды оформлен на него. Я вписана в договор.

Это как? В описи имущества между столом и телевизором?

Гость
#13

По ходу так и есть

Гость
#14

Автор вы когда деньги давали расписку брали?? Если нет тогда как вы докажите что платили.

Анна
#15

Ой я даже не знаю, в таких делах не разбираюсь попробуйте обратиться в фирму http://bisnes-ndv.ru они работают с предоставлением аренды помещения значит знают что сделать и как быть, думаю смогут вам помочь.

Форум: Дом
Всего: 20 081 тема
Новые темы за все время: 18 050 тем
Популярные темы за все время: 10 758 тем