Гость
Статьи
Я что одна такая дура?

Я что одна такая дура?

Начиталась на форуме кучу всего, и немножко в шоке. Одна есть готовит раз в неделю, другая чпокается со всеми, третья на деньги разводит. Сижу и понимаю что я отстала от жизни... У меня муж первый и единственный, уже 10 лет вместе.есть ребенок, я положенные 3 года отсидела в декрете и нашла работу. Готовлю ну не каждый день конечно но раз в 2-3 дня стабильно, и первое и второе и что-то к чаю. Убираю каждый день, не то что б у меня срач каждый день был, но пыль протереть и полы помыть это обязательно, все равно ребенок где-то накрошит где-то пыль осядет особенно когда окна открыты. Время нахожу и с ребенком поиграть и книжку почитать, ну и в инете посидеть разумеется. И за собой слежу, за фигурой(на фитнес конечно не хожу, занимаюсь дома). Вот и думаю, глядя на остальных, может я что не так делаю, может так уже давно не принято?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ваша планка сама по себе выше, чем у остальных, то зачем вам её искусственно занижать?

Фей
#2
Гость

Начиталась на форуме кучу всего, и немножко в шоке. Одна есть готовит раз в неделю, другая чпокается со всеми, третья на деньги разводит. Сижу и понимаю что я отстала от жизни... У меня муж первый и единственный, уже 10 лет вместе.есть ребенок, я положенные 3 года отсидела в декрете и нашла работу. Готовлю ну не каждый день конечно но раз в 2-3 дня стабильно, и первое и второе и что-то к чаю. Убираю каждый день, не то что б у меня срач каждый день был, но пыль протереть и полы помыть это обязательно, все равно ребенок где-то накрошит где-то пыль осядет особенно когда окна открыты. Время нахожу и с ребенком поиграть и книжку почитать, ну и в инете посидеть разумеется. И за собой слежу, за фигурой(на фитнес конечно не хожу, занимаюсь дома). Вот и думаю, глядя на остальных, может я что не так делаю, может так уже давно не принято?

Ну так ясен пень всё не так!!
Сейчас тебе срочно надо начать жестко выносить мужу мозг по любому поводу и без повода! Следующим шагом должен стать поиск и нахождение любовника (а лучше двух-трех)! Перестань готовить и убирать! Ты выше этого! Заключительным этапом должен стать развод и раздел имущества. Обязательно через все суды посади мужа на алименты. Чем больше он будет платить, тем тебе же лучше материально. И чем более беден он останется, тем тебе же лучше морально. Ты ЖЕНЩИНА! Ты должна быть счастлива! А один мужик тебе в принципе не может дать счастья!

Виталина
#4

Ну я, например, делаю все тоже самое, что и вы, только не готовлю. Может где-то раз в неделю бывает, по настроению. Муж не против, он готовит лучше меня. Короче, готовка это не моё

29 лет
#5

клуша

Гость
#6

Вы-счастливая женщина и не дура.

Гость
#7
Гость

Если ваша планка сама по себе выше, чем у остальных, то зачем вам её искусственно занижать?

А планка выше это работать наравне с мужем и при этом еще и весь дом тащить? Сомнительное счатье.
Та, что готовит раз в неделю =).....

Гость
#8

Вы, девушки, все подвижницы Любви, если бы не вы, то и семьи давно бы распались...

Гость
#9

К сожалению, не всем так везёт, как вам. Много разведённых, много матерей-одиночек, многим не хватает денег, многие не могут найти работу. А вы не видите своя счастья.

Гость
#10
Гость

Начиталась на форуме кучу всего, и немножко в шоке. Одна есть готовит раз в неделю, другая чпокается со всеми, третья на деньги разводит. Сижу и понимаю что я отстала от жизни... У меня муж первый и единственный, уже 10 лет вместе.есть ребенок, я положенные 3 года отсидела в декрете и нашла работу. Готовлю ну не каждый день конечно но раз в 2-3 дня стабильно, и первое и второе и что-то к чаю. Убираю каждый день, не то что б у меня срач каждый день был, но пыль протереть и полы помыть это обязательно, все равно ребенок где-то накрошит где-то пыль осядет особенно когда окна открыты. Время нахожу и с ребенком поиграть и книжку почитать, ну и в инете посидеть разумеется. И за собой слежу, за фигурой(на фитнес конечно не хожу, занимаюсь дома). Вот и думаю, глядя на остальных, может я что не так делаю, может так уже давно не принято?

Просто вы одна из немногих нормальных женщин в море шлака и биомусора, поэтому вам не по себе.

Гость
#11

Многие сейчас вам завидуют.

Гость
#12

Ну почему дура,если тебе так нравиться,так и живи,чего на других ровняться. Я вот третий раз замужем,всем троим изменяла,потому что через пару лет совместной жизни мне мужья как братья становились,тут уж не до секса с ними,вот и начинала на других засматриваться,а так как я более менее обеспечена разводилась не думая,делить то нечего с мужьями было. я сама себе бываю противна,но что поделать вот такая я полигамная,не могу долго с одним мужчиной быть ни физически ни эмоционально.

гость
#13

Да ладно. Чему тут завидовать. День сурка.

Гость
#14

Автор, все с Вами нормально.

Гость
#15

Ну, во первых, надо срочно разойтись...

Автор
#16
Гость

К сожалению, не всем так везёт, как вам. Много разведённых, много матерей-одиночек, многим не хватает денег, многие не могут найти работу. А вы не видите своя счастья.

Да в чем мне повезло, что я всегда сама всего добивалась? ... Мне же на блюдечке никто не принес ни мужа, ни работу ни все то что у меня есть... Конечно у всех ситуации разные, и судить и осуждать кого-то я не буду

Автор
#17
Гость

Ну, во первых, надо срочно разойтись...

Ахххахаха, ну это первым делом)))

Автор
#18
гость

Да ладно. Чему тут завидовать. День сурка.

Возможно некоторые дни таковыми и являются, но мы семьёй стараемся частенько куда-нибудь сходить, иногда прошу маму или мужа посидеть с ребенком и иду с подругами в клуб. А у вас каждый день сильно отличается от предыдущего?

Гость
#19
гость

Да ладно. Чему тут завидовать. День сурка.

А детям нужны ваши "извержение вулканов", детям нужна спокойная, благожелательная обстановка в доме -день сурка.

Гость
#20
Гость

Ну почему дура,если тебе так нравиться,так и живи,чего на других ровняться. Я вот третий раз замужем,всем троим изменяла,потому что через пару лет совместной жизни мне мужья как братья становились,тут уж не до секса с ними,вот и начинала на других засматриваться,а так как я более менее обеспечена разводилась не думая,делить то нечего с мужьями было. я сама себе бываю противна,но что поделать вот такая я полигамная,не могу долго с одним мужчиной быть ни физически ни эмоционально.

А как мужчины реагирует что вы уже несколько раз были замужем? А дети есть?

Гость
#21
Автор

Да в чем мне повезло, что я всегда сама всего добивалась? ... Мне же на блюдечке никто не принес ни мужа, ни работу ни все то что у меня есть... Конечно у всех ситуации разные, и судить и осуждать кого-то я не буду

Поддерживаю. Человек сам кузнец своего счастья.

Гость
#22
Гость

А как мужчины реагирует что вы уже несколько раз были замужем? А дети есть?

Да ни как,ни кого это не пугало и не шокировало. есть дочка от второго брака,я во втором браке была целых 6 лет.

Гость
#23

Автор, нас таких много я тоже точно все как вы - толкько я готовлю больше ,а муж убирает - я вот убирать не люблю, а готовку га себя.
И ничего жива, и тоже вполене ухожена- помыта покрашена с маникюром и педикюром. Не хуже людей))))))))))))))))))))

Гость
#24
mladsor

Да большинство женщин такие же как вы. Просто исключения гораздо лучше запоминаются.

Мужчина, вы витаете в облаках. Большинство женщин одиноки, к сожалению(. Кто-то в разводе, кто-то -мать-одиночка, кто-то ищет прекрасного принца и не может найти, кого-то бросил мужчина... Большинство женщин завидует автору.

Автор
#25
Гость

Автор, нас таких много я тоже точно все как вы - толкько я готовлю больше ,а муж убирает - я вот убирать не люблю, а готовку га себя. И ничего жива, и тоже вполене ухожена- помыта покрашена с маникюром и педикюром. Не хуже людей))))))))))))))))))))

И вот ведь ничего особо сложного в этом нет, ну правда ведь? Чего тогда столько баб себя ведут как царицы, а мужики потом думают что все бабы шкуры, что сейчас не кто ничего не умеет, и не хочет делать...

Гость
#26
Автор

И вот ведь ничего особо сложного в этом нет, ну правда ведь? Чего тогда столько баб себя ведут как царицы, а мужики потом думают что все бабы шкуры, что сейчас не кто ничего не умеет, и не хочет делать...

Слово - то какое ...Шкуры
Шкура та,кто не хочет быть бесплатной домработницей

кукуйка
#27

если вам все это в кайф,то почему нет.

#28
Гость

Вот и думаю, глядя на остальных, может я что не так делаю, может так уже давно не принято?

Вы не о том думаете. Подумайте, счастливы ли Вы или нет, получаете ли ежедневное удовольствие от жизни. Если да, то Вы все делаете правильно. Если нет, то нет. НО если Вы несчастливы и удовольствия от жизни не получаете, то никакое глядение на других Вам не поможет, все это придется искать в себе.

Гость
#29

Меня наоборот пугает этот форум, тк количество неадекватных откровенно тупых тем просто зашкаливает. И вот эти люди среди нас)) даже если отбросить вбросы тролли. Почти все темы убоги, это просто деградация населения.

Тётка
#30

Я заметила в вашем письме нотку зависти, в том что вы не ахаетесь с разными мужиками...ну да есть чему завидовать...

Автор
#31
Тётка

Я заметила в вашем письме нотку зависти, в том что вы не ахаетесь с разными мужиками...ну да есть чему завидовать...

Оууу, нет, вот чему, а ахаению я не завидую. Бррр...противна даже мысль менять партнёра

Гость
#32
Гость

Слово - то какое ...Шкуры Шкура та,кто не хочет быть бесплатной домработницей

Да мужиГ автор,от последней маргиналки редко такие слова услышишь чпокаться,шкуры))

Гость
#33

Вы правы, Автор, вы-скучная, глупая и убогая дура. И ваш муж от вас скоро уйдёт).

гость
#34

Автор, это ты пожаловалась, что из тебя добытчицу, няньку, кухарку и уборщицу сделали или сама себя похвалила, какая классная ты прислуга?

Гость
#35

автор, вы точно дура. вы других женщин называете бабами и шкурами, плохо относитесь к тем, кто без мужа, а сама вы себя считаете ангелочком-ах, какая я правильная, не такая, как все, мой муж-мой единственный, я такая отличная хозяйка и мать, посмотрите, люди добрые!)))

Гость
#36
гость

Автор, это ты пожаловалась, что из тебя добытчицу, няньку, кухарку и уборщицу сделали или сама себя похвалила, какая классная ты прислуга?

А кто в семье, в которой допустим двое детей, должен быть кухаркой, уборщицей, если муж добытчик? Может муж после тяжелой работы вечером все сделает, лишь бы жену не тревожить? Оба должны работать, трудиться. Брак-это прежде всего труд и еще раз труд и если один ленится, то второму вдвойне тяжелей. Не хотите трудиться- не выходите замуж, не рожайте детей, живите для себя.

Гость
#37
Гость

Вы правы, Автор, вы-скучная, глупая и убогая дура. И ваш муж от вас скоро уйдёт).

Мечтайте))) Вам ничего не светит.

Гость
#38
Гость

Мечтайте))) Вам ничего не светит.

Мне лично ваш муж даром не нужен. Я никогда не встречалась с женатыми мужчинами. У меня есть свой мужчина, самый лучший и любимый).

Гость
#39
Гость

Просто вы одна из немногих нормальных женщин в море шлака и биомусора, поэтому вам не по себе.

Да много таких женщин.

Гость
#40
Гость

Да много таких женщин.

Дур больше, чем умниц, к сожалению(.

Гость
#41

Автор, вам очень многие женщины сейчас жестко позавидовали. Потому, что вы живете стабильной счастливой женской жизнью. У вас есть муж. А не у всех семья сложилась, некторые ни разу замуж не вышли. У вам есть ребенок. Тоже не у всех есть. У вас все стабильно. Вы живете семьей, вас муж всегда защитит. Замужняя женщина всегда более спокойная и защищенная. А по поводу "на блюде", так некоторым просто судьба не дала такого спокойного семейного счастья. Вас завтра поздавят? Будет праздник? Вас выгуляют-развлекут? А многие будут смотреть телек в одиночестве.

Гость
#42

И вы прекрасно это понимаете и просто решили похвалиться. Такие семейно-счастливые женщины всегда ощущают превосходство над одинокими. Много раз такое видела. Как такие стабильные жены из за плеча мужа одинокую женщину хоть в транспорте, хоть на отдыхе ( пляж, отель) обгавкивают.
То, что вы описали о своей жизни - это простое женское счастье. И не дай вам бог почувствовать разницу.Поверьте, завтра у большого количества женщин нифига не праздник.

Гость
#43

Девушки завидуют только тем женщинам, у которых хорошие мужья. Ведь бывают случаи, что кажется, что у женщины хороший муж, а на самом деле он пьёт, её бьёт, унижает, обзывает, а женщина делает вид, что у неё счастливый брак, чтобы перед людьми ей стыдно не было и чтобы люди позавидовали ей. Возможно, Автор несчастна в браке, но не говорит об этом. И ещё-Автор, если вы замужем, а другие женщины одиноки, это не даёт вам право унижать людей. Я, например, тоже замужем, у меня счастливый брак, и что? Женское счастье -это не только счастливый брак и хороший муж, а ещё и то, что эта женщина представляет из себя, как личность. Вы живёте как приложение к мужу (вы-его бесплатная домработница), а ведь вы-человек, у вас, кроме готовки и подтирания слюней вашему ребёнку, должны быть и свои интересы. Вы должны развиваться, как личность, а не как рабыня своего мужа. Всего доброго.

Форум: Дом
Всего: 20 607 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем