Гость
Статьи
Что творится с моей …

Что творится с моей матерью?

Здравствуйте! Не ищу здесь моральной поддержки, просто хотелось высказаться, узнать ваше мнение насчет данной ситуации.
Буквально через полтора года я выпускаюсь из школы и съезжаю! :)
Под конец этого невыносимого ада мне стало всё же интересно, а что на самом деле твориться с моей матерью? Начну с того, что она не работает порядка 20 лет, сидит на шее моего отца и своего любовника, за всю мою жизнь она не готовила ни разу, последние 10 лет убирается дома лишь раз в месяц или даже два(так, полы протрёт грязной шваброй). Вот 5 лет назад завела собаку, да и то с ней не гуляет, отдавать не хочет, истерит, скандалит когда тема доходит до этого (да и не только до этого, если честно). Собака делает свои дела прямо дома.
Закатывает истерики 24/7, раньше думала что не выдержу - скинусь, но затем стала жить мечтами о переезде и вот, он почти скоро :)
Работать, кстати, она тоже не хочет, вечно кричит когда напоминаю о том, что, у нас вообще то финансовые проблемы, дома даже иногда нечего есть, может ты всё же выйдешь на работу?) Но в ответ лишь истерика.
Готовлю, гуляю со своей собакой, убираюсь, стираю я.
Нуу... и так вот, хотелось бы узнать ваше мнение, моя мать больная или просто лентяйка?
(сократила текст из-за кол-во символов)

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ленивая.

Я такая же.

Это привычка все.

Плюс я не знаю куда устроиться. Ходила по собеседованиям, везде саазали мы вам перезворим(((

Люблю чистоту очень. Но это не мой дом, а родителей. Они мусорят, мне НЕПРИЯТНО убирать чужое. Грязную посуду, пыль на полу, какой-то который они вечно складируют.

Если бы у меня был любимый человек стимула было бы больше.
А так все равно никому не нужна(((

Гость
#2

Дети всегда в определенном возрасте считают своих родителей недоумками. Особенно девочки своих матерей - вот что происходит с вашей матерью - взбалмошная дочь-подросток.

Гость
#3

у матери очевидно проблемы с психикой, хотя ещё и любовник есть при муже-то..,но такой образ жизни не совсем нормальный.

мана
#4

...не работает 20 лет и сидит на шее мужа и любовника?? Так это же мечта 50% вуманских комментаторов!

Кэт
#5

Просто леньтяйка. Причем в запущенной форме. У меня мама тоже такая, всю жизнь говорила "хочу свалить и не работать". Свалила, не работала, но сейчас пришлось работать. Теперь говорит "мне нужен постоянный доход и чтобы я не работала". Хотела чтобы я с мужем ее содержали. Родился ребенок — намекала что она может помогать с ним, стать как няня но за деньги. А для моего мужа, учитывая то что он с Кавказа, такое вообще не мыслемо. Короче у нее этот номер не прокатил, пришлось идти работать. Пока я была маленькой она как то готовила, старалась, помню вафельные трубочки ее фишка на праздник. А как я подросла, все... она вообще забила на готовку. И потом сама это признала "да я забила на готовку". Максимум — гречневая каша. Все! А мне всего было 15 лет.
На счет уборки, только к приходу гостей, однажды я к ней зашла не предупредив а там ТАКОЕ! Сантиметровый слой пыли. Гора посуды. О ужас!

Кэт
#6

Намекала мне всячески чтобы я с мужем ее содержали.и мужу тоже. А он как мимо ушей вообще. Хочет чтобы мы ее в рестораны приглашали и почти ни разу к себе не позвала и нормально что то не приготовила, как тещенька. Один раз пригласила нас, а манты ее не получились, видно было что не старалась вообще. Стол был практически пустой, хотя она знает что на кавказе так не принято, там все выкладывают на стол. Это просто знак уважения. Однажды мне говорит, муж твой приехал, не собирается приглашать в ресторан? А то я уже давно в ресторане не была. Я ей говорю, ты испеки что-нибудь, приглачи зятька и нас на чай, и тогда посмотрим. На что она сказала "не собираюсь".

Какая-то
#7
Гость

Дети всегда в определенном возрасте считают своих родителей недоумками. Особенно девочки своих матерей - вот что происходит с вашей матерью - взбалмошная дочь-подросток.

Нашла свой старый тред. От чистого сердца, вопрос, на который не поступит ответа, зачем миру такое ненужное бесполезное существо, как ты?

Какая-то
#8
Какая-то

Нашла свой старый тред. От чистого сердца, вопрос, на который не поступит ответа, зачем миру такое ненужное бесполезное существо, как ты?

Это смешно, каких выродков только рожают, как данная коментаторша

Форум: Дом
Всего: 20 502 темы
Новые темы за все время: 18 461 тема
Популярные темы за все время: 10 934 темы