Гость
Статьи
Если есть тут риэлторы

Если есть тут риэлторы

Риэлтор предлагает посмотреть 2 квартиры в интересующем нас доме, но эти квартиры я не могу никак найти в интернете, якобы «секретная база». В чем прикол? То, что риэлтор мошенница, почти исключено, тк она работает с родственниками нашими, много лет сдает их жилье.

Алиса1111
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы эти квартиры ищете в инете? Не всегда квартиры на продажу выставляются в инет - часто хорошее жилье придерживают для знакомых или оно и так быстро уходит. Так что смотрите документы -главное чтобы хозяин и продавал, оценивайте квартиры и удачного вам приобретения.

Гость
#2
Ксения

А зачем вы эти квартиры ищете в инете? Не всегда квартиры на продажу выставляются в инет - часто хорошее жилье придерживают для знакомых или оно и так быстро уходит. Так что смотрите документы -главное чтобы хозяин и продавал, оценивайте квартиры и удачного вам приобретения.

Как зачем? Риэлтора кинуть хотят)))

Гость
#3

Это она вам так сказала, что "секретна база"? Вы ведь сам понимаете, что никакой секретной базы нет. Разве что собственники тех квартир тоже ее хорошие знакомые или родственники и не выставляли квартиры в инетрнете, а сразу обратились к ней.

#4

He все квартиры выставлены в и-нете.

Гость
#5

Риэлторы вначале воруют фото и текст объявления о продаже, выставленные собственниками, а потом дают свои объявления этих квартир по оочень низкой цене в отместку за нежелание собственника сотрудничать с ними и платить комиссию. Риэлторы, при продаже объекта берут процент не только с покупателя, но и с продавца. Просто покупатель об этом не знает.. - это так называемая черная комиссия или "закладка". Далее, они начинают приводить покупателей и собственник случайно узнает что его объявление попросту украли. В итоге хозяева вынужденно снимают свои объявления и продают через этих скоттов. Так называемые сайты "без посредников" ( а принадлежат они агентствам недвижимости) банят объявы хозяев, которые хотят продавать исключительно сами, т.е. без услуг риэлторов.

Лилия
#6

Столько случаев было, аж слушать страшно. То несовершеннолетний прописан, то недееспособный…Мне кажется, что искать самой и рисковать – это не самый лучший вариант, поэтому я 1,5 года назад к Павлу Дмитриевичу Сакаеву обратилась в агентство недвижимости Риэлтком-М, чтобы он мне помог правильно обмен провести. Я хотела однушку поменять на двушку в том же районе. Павел оказался хорошим риэлтором, поэтому я ни разу не пожалела, что к нему обратилась! Теперь даже ближе к метро живу и радуюсь. Надеюсь, что Вам мой отзыв был полезен, потому что правда можно на любого риэлтора наткнуться, на ленивого в том числе, а Павел активный – всегда знает, что делать. Не знаю, чем еще могу Вам помочь, кроме того, что могу дать номер Павла: 89269223584

Ляля
#7

Мне очень понравился сайт по недвижимости мув ру. Всегда все актуальное там

Галина
#8

Зачем риэлторы?Посмотрите сами квартиры,например Квартиры в Дубне очень хорошие,сама купила в этом районе!Зайдите к ним на сайт(он так и называется Квартиры в Дубне)Это официальная фирма с прекрасными рекомендациями!Посмотрите сами,не нужны вам ни какие риэлторы.

#9

Не проще ли сразу к нормальным риэлторам обратиться? Сейчас благо их большой выбор. Но тем не менее надо быть аккуратнее. Если хотите мое мнение, Максим Мохнушко из РиэлторМ - самый нормальный и адекватный! Реально, есть с чем сравнивать, когда квартиру пыталась продать (которая еще в ипотеке была). Только он помог. Другие лишь руками разводили или обещали. А он нашел реальных покупателей.

Гость
#10

Выбрав хорошее агентство недвижимости, можно хорошо сэкономить, т.к. они покажут все возможные варианты, и платишь им как правило после сделки. Вторичное жилье вообще без риэлтора покупать опасно.

Форум: Дом
Всего: 20 595 тем
Новые темы за все время: 18 553 темы
Популярные темы за все время: 10 967 тем