Гость
Статьи
Меня тянет во всякие …

Меня тянет во всякие "дыры"

Всю жизнь живу в большом городе, раньше в хрущевке, а сейчас в новой квартире. А тянет меня в разные старые районы, в детстве ездили к бабушкиной подруге на лето в пгт и я вспоминаю его с восторгом. В городах нравится только старая застройка-ккпеческие дома 2-3 этажа, сталинки и т.п. Конечно все это чпсто в плачевном виде, но в этих районах мне так хорошо.. Город, в котором я родилась и выросла я не люблю, современные высотки из стекла и бетона не воспринимаю, читаю восторги от Москва-сити и недоумеваю как ЭТО вообще может вызывать положительные эмоции. Люблю небольшие городки, там зелено, спокойно, жаль нельзя там жить сейчас...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Миха
#1

ну и в чем проблема? Каждому свое. Вам по душе уютные невысокие застройки. Живите там

Гость
#2
Миха

ну и в чем проблема? Каждому свое. Вам по душе уютные невысокие застройки. Живите там

к сожалению не получится, все эти городки медленно умирают((( ни работы ни медицины
просто нерационально как то-люди должны балдеть от хороших условий, от прогресса, а меня тянет назад

Гена
#3

Название почитал другое подумал, а как вы считаете это норм что я куни делаю девушкам? Я реальный парень??

Гость
#4

А скоро кругом будут стеклянные башни, все старое сносят((( ни зелени ни уюта, неба не видно, стекло плитка бетон

Миха
#5
Гость

к сожалению не получится, все эти городки медленно умирают((( ни работы ни медицины просто нерационально как то-люди должны балдеть от хороших условий, от прогресса, а меня тянет назад

может ваша стезя археология или быть историком 19 века, не всем бабки лабать... Я лично уважаю увлеченных людей

Гость
#6

Ничего удивительного автор, у вас просто хороший вкус. Я выросла в типичной хрущевской панельке и терерь уже 2х лет живу в Германии. Тут в таких только беднота живет, старинные дома ценятся и содержатся в хорошем виде. Это офигенно - дом века так из 15😍 жить в таком гемор, но любоваться - о, да!

гостик
#7
Гена

Название почитал другое подумал, а как вы считаете это норм что я куни делаю девушкам? Я реальный парень??

Ха-ха. Хорошая версия, я хоть другое подумала, но тож не по теме

Гость
#8

Та ж фигня, автор. Люблю старые районы, погулять, побродить там. Так сразу тепло на душе становится, как в детстве. Недавно в один такой забрела, а там сарайчики рядом с домами, представляете. Ощущение возникло, что я внутри фильма какого-то старого про совсем другую жизнь. Жаль, что такие места хорошо подходят только для таких вот "экскурсий"

Ирка
#9

Всё правильно. Все эти современные дома - это чисто развод для пипла, чтобы деньги вытрясти. Качество строительства - от гастарбайтеров, там даже проекты бездарные, чисто чтобы как можно больше напихать людей. Через десять лет эти дома новые обветшают больше, чем хрущёвки. Тесные дворы-колодцы и ***-соседи вместе с бездарной архитектурой - вполне логично, что это не по нраву.

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем