Гость
Статьи
Бывает ли идеальный …

Бывает ли идеальный ремонт ??

Я такой человек привыкла ко всему,что бы было идеально начиная от гардероба заканчивая ремонтом в квартире.Ремонт мне делали с нуля в новостройке,сначала мне показалось всё идеально,а со временем начала замечать косяки,где то неровность еле заметная на стенах(они крашенные) и вроде я понимаю что это не видно,но меня это очень огорчает,хоть бери и начинай всё делать по новой,царапнули дверь когда устанавливали ванну,двери не из дешёвых одна дверь около 95 тысяч ..Теперь жду мебель,боясь малейших дефектов при сборке..Даже жить тут не хочется всё приводит в разочарование..А так хотелось что б было все по задумке..

#

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня идеальный ремонт, а у неудачников все идёт наперекосяк и это их судьба

Гость
#2

Из-за царапины жить там не хочется?это идиотизм

Гость
#3

У меня наоборот, во время ремонта видела все косяки, указывала на них бригаде, делающей ремонт, чтобы исправили. Конечно все не исправили. Но сейчас живу в квартире и уже не замечаю этих мелочей.

Гость
#4

Ну поменяйте дверь за 95 тысяч, чо. Как только сами, а не папик, и не Папа, заплатите, прибабахи прекратятся.

Мохнатая булка
#6

Кого-то забомбило

Анна
#7

Вообще, на будущее так, двери мебель и прочее, при ремонте, серьезном таком, покрываются спец пленкой, или бумагой. И это нормально что вы так "озабочены" на эту тему, во первых умеете хранить вещи, а во вторых наш дом это наше тело, биополе, энергетическая оболочка, где-то на подсознательном тонком уровне, вы это понимаете, ну или вы весы если не по солнечному знаку, то если глянуть натальную карту, там точно будет акцент на этот знак. А тёток на этом форуме не слушайте, мало кто может хранить вещи, знала немало таких, что жили на содержании у мужей, и относились к вещам безалаберно, а подумаешь царапина на двери, одна две три, а потом муж новую купит, и покупал таки, один раз, два, а в итоге и жену себе новую тоже приобретал. Ну привык ведь к зоне своего комфорта, что устарело, можно с лёгкостью поменять. Жена приучила :)

Наталия
#9

Я вас очень понимаю. Вы-перфекционист. Я тоже. И с этим очень тяжело жить. Я могу с ума сойти из-за какой-то мелочи.Но потом перестаю замечать эти мелочи, отвлекают другие. Сейчас тоже делаю ремонт и меня уже все бесит, все идет не так. Стараюсь просто отвлекаться, иду на волейбол, от души наиграюсь и забываю о таких мелочах. в принципе, ведь это же мелочи жизни.

Коля
#8
Гость

У меня идеальный ремонт, а у неудачников все идёт наперекосяк и это их судьба

не ***, идеальных ремонтов не бывает

Форум: Дом
Всего: 20 625 тем
Новые темы за все время: 18 581 тема
Популярные темы за все время: 10 972 темы