Гость
Статьи
Своё жильё, как?

Своё жильё, как?

Даже не знаю с чего начать. Я интроверт, и меня мучиет излишнее общение, живу с мамой и всё чаще понимаю что мне тяжело, я просто не могу столько общаться и отдельно побыть не где, встречаюсь с парнем, у нас всё хорошо, но на данный момент он учится в другом городе, ещё год он будет там, и вот мечты о собственном жилье посещают всё чаще, расчитывать нам с ним не на кого, з/п у меня 18 тысяч, у него уж не знаю как пойдет и какую работу найдёт, возможно через пару лет смогу взять ипотеку, но это не точно. Так вот, поделитесь как вы обзовелись собственным жильем?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

извините конечно но с такой зп вряд ли вы купите жилье(((

#2

Очень маленькая зарплата. Какой город?

#3

Работаете по диплому? Какая профессия?

#4

Развивайтесь, учитесь новым навыкам.

Гость
#5

Ждите наследства от бабушек и дедушек. И работайте, работайте и ещё раз работайте!

Автор
#6

Зарплата рядового, она впринципе одинаковая. Возможно конечно получиться взять ипотеку, но это при подписании второго контракта если подпишут. Кому нибудь место понадобится и не подпишут.

Гость
#7

расчитывать только на наследство в вашем случае.

Капибара
#8

Хотела создать свою тему - ужаснулась сколько похожих((( доход белый 150.000 (правда зато трое детей и мужа нет) и при этом все равно светит вариант ипотеки кабаллы и переплат на 30 лет. Я не хочу но и выхода другого не вижу!!! Наследства нет - родители все про****.... Это жесть девочки.

Автор
#9

Нет, наследство это не мой вариант, пусть мои близкие живут долго и счастливо, просто интересно стало кто как обзовелся своим жильём. Порой смотришь все простые работники а строят дворцы, не понятно на какие финансы

Гость
#10
Автор

Нет, наследство это не мой вариант, пусть мои близкие живут долго и счастливо, просто интересно стало кто как обзовелся своим жильём. Порой смотришь все простые работники а строят дворцы, не понятно на какие финансы

От смерти ваши родные не застрахованы. Жизнь такая непредсказуемая штука, так что не говорите гоп.

Гость
#11

Нет, наследство это не мой вариант, пусть мои близкие живут долго и счастливо,
От смерти ваши родные не застрахованы. Жизнь такая непредсказуемая штука, так что не говорите гоп.
Человек смертен и самое страшное, что он может быть внезапно смертен.

Гость
#12

Мне родители в свое время однушку купили , школу закончила и переехала туда ! Сейчас замужем живу в квартире мужа ( трешка ) ! С жильем проблем никогда не было хотя доход обычный !

#16

нужна вторая работа/подработка, интенсивное накопление денег в районе 500 тыс, квартира будет 25- 30 кв.м, с простым ремонтом, 70-80х гг. в т.ч сгодятся малосемейки и студии. Самое главное в хорошем районе с инфраструктурой. Платеж до 11 тыс(при наличии хорошей подработки) на 12 лет. В моем случае расчитываю на кв-ру стоимостью до 1.3-1.5 млн. Только так, и дальше легче уже накопить еще и обменять.