Гость
Статьи
Пожить в центре Москвы …

Пожить в центре Москвы или в области?

В Москве,недалеко от центра, втроем с соседками или в московской области, в двух часах езды,одной в однушке?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Из области ездить задолбаетесь. Можно найти жильё и в Москве с одной соседкой, а не двумя.

Betelgeuse
#2

Это смотря какого вы сами склада человек... и на какой срок и что за соседки.

Гость
#3
Вика

Из области ездить задолбаетесь. Можно найти жильё и в Москве с одной соседкой, а не двумя.

А мне не надо почти ездить
Максимум 2 раза в неделю
Я на дому работаю

Дмитрий
#4

Не советую область сам жил в Москве, всю жизнь 2 года назад переехали в область 18 км от МКАД. В поликлиниках все ужасно , в Мфц , такая же ситуация скорая помощь , если что минимум час+ едет и ещё много всякого гавна. Так что вот собираюсь брать ипотеку и обратно в Москву, коплю на первый взнос)) Вообщем лучше не сувайтесь в область тут живут самые отбросы из за дешевизны жилья , но это я не про всех) просто хачей многовато всяких ещё приезжих, а и забыл когда будет снег это не особо тут убирают как в Москве, приходится идти по сугробам. Вывод один живите лучше в Москве)

Гость
#5

Ну если речь о съеме и редко бываете на работе. Тогда однушку в области тем более работаете из дома

Гость
#6
Гость

Ну если речь о съеме и редко бываете на работе. Тогда однушку в области тем более работаете из дома

Все. Сняла сегодня
Сейчас за вещами поехала,до электрички дошла
Меня два раза напугали какие то у.роды смотрели так,пареньки странного вида
Мне страшно

Гость
#7
Гость

Все. Сняла сегодня
Сейчас за вещами поехала,до электрички дошла
Меня два раза напугали какие то у.роды смотрели так,пареньки странного вида
Мне страшно

Я выше писал что не стоит переезжать в область, но видимо ты подумала чушь. Ну ладно)

Гость
#8
Гость

Я выше писал что не стоит переезжать в область, но видимо ты подумала чушь. Ну ладно)

Да нет,я уже за дол ба лась искать в Москве
Звонить на разводные несуществующие объявления
И отдавать агенту 30 т я не готова

Гость
#9

Уже неделю изу и один развод кругом
Сбор номеров
Меня все это бесит ужасно
Я уже неделю работу просрочила из за этих поисков

Гастелло
#10
Гость

Да нет,я уже за дол ба лась искать в Москве
Звонить на разводные несуществующие объявления
И отдавать агенту 30 т я не готова

Если не готовы тратиться, то и в МСК вам делать нечего. Работать из дома можно хоть из Серпухова,хоть из Тулы.

Форум: Дом
Всего: 20 211 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем