Гость
Статьи
Дом у ж/д станции+ …

Дом у ж/д станции+ рядом аэропорт!

Собираемся приобрести дом, много всег пересмотрели и больше всего понравился вот такой вариант, как написано в названии темы, дом очень уютный, современный,недалеко от города и до работы удобно добираться, всего 10-18 мин на машине, короче все рядом и парки и фонтаны (Петергоф), но вот такая засада, через дорогу Ж/Д и недалёко аэропорт, решили пока взять дом в аренду на пол года, чтобы понять, живем 5 дней и пока все нормально, самолеты и поезда слышно, но не сильно и вроде не напрягает, жили в городе в центре и после этого кажется тут тишина и покой). Может кто живет в похожих условиях и подскажет, каково это?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня квартира в 20 ти метрах железная дорога и логистика с балт краном(окна выходят на другую сторону,привыкла)поезда слышно редко т.к практически не ездят уже
район старый,но сейчас много настроили и даже приличные люди приезжают

Гость
#2
Гость

у меня квартира в 20 ти метрах железная дорога и логистика с балт краном(окна выходят на другую сторону,привыкла)поезда слышно редко т.к практически не ездят уже район старый,но сейчас много настроили и даже приличные люди приезжают

А у нас окна в спальне тоже в другую сторону выходят, а кухня-гостиная прям на Ж/Д как раз выходят, вибрация немного ощущается, когда товарняк проходит, например.

Гость
#3

Я живу недалеко от аэропорта, над нами каждые 5-10 минут пролетают самолёты. Я уже к этому привыкла.

Гость
#4

В подобной квартире прожил 20 лет. Как только появилась возможность (денег скопил)- переехал. Привычки НЕ возникло, к сожалению

Обезьяна
#5

Ну хз. Я бы исходила из того, есть ли у вас уже дети или вы их только собираетесь нарожать. Просто сейчас у меня младенец, и когда над домом пролетает вертолет, и дитё просыпается благодаря этому факту, я рвать и метать готова. И в деревне у нас дом недалеко от жд, так машинисты очень любят погудеть от души) Короче, с рождением ребенка стало очень напряжно то, что раньше и не замечала)

Ира
#6

не стоит

#7

Мда...Посмотрите лучше Недвижимость в Дубне.Это очень хорошая инфраструктура!Большой каталог недвижимости как домов,дач,земельных участков,даже гаражи есть.Мы покупали свою квартиру тут,тихо и спокойно+все необходиое рядышком.

Форум: Дом
Всего: 20 579 тем
Новые темы за все время: 18 537 тем
Популярные темы за все время: 10 963 темы