Гость
Статьи
Хочу дом в Красной …

Хочу дом в Красной Поляне...

Девочки, а давайте не про мужиков а про жизнь... Сама из Москвы, но появилась мечта - горю желанием иметь участок с домом в Красной поляне. Продавать недвижимость в Москве смысла не вижу, так как цена на неё скорее всего будет расти. Значит либо копить, либо кредит... Кто что знает про Красную Поляну? Выгоднее участок купить и построить дом, или купить уже участок с домом?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгоднее замуж за армяне выйти)))подруги повыскакивали и живут Сочи,Адлер,Красная Поляна

Гость
#2

вот смешная. даже если продашь свою столичную квартирку, все равно не хватит на шале в поляне. я местная, если что.

Гость
#3
Гость

Выгоднее замуж за армяне выйти)))подруги повыскакивали и живут Сочи,Адлер,Красная Поляна

Во! Качественный совет!
Автор, ищи армяна в куртке с волчьим мехом. На белом BMW x6. И чтоб был знаком с Мартиросяном и Галустяном.

Гость
#4

Цены бешеные в эстосадке, в пешей доступности к подъемника . В самой красной поляне упали прилично . Но вообще самый дешёвый вариант это купить участок в одном из поселков вдоль старой дороги, между Адлером и КП, и там построиться . Вряд ли вы прям в сезон по 70-80 дней на склоне проводить

Гость
#5

а на фига поляна вам?? там ж холоднее чем внизу и дождь часто из за гор! берте апартаменты в Адлере и все, мне ноавится рядом с двумя редиссонами инфраструктура, кто знает что почем там и выгодно ли апартаменты брать? ( жить там не буду только наездами)

Галина
#6

Мы год назад приобрели недвижимость.Скажу так,что дешевле купить участок и поставить дом!Оно на самом деле так!Мы купили участок 500т.р и заказали стройку дома от производителя +7-911-619-14-78.Отдали еще 500,а покупать в ужасном состоянии от 150млн.руб.Дом построили хороший!Ребята с компании молодцы!

Юрий
#8

Сейчас тренд на апартаменты. Приехал, отдохнул. Уехал, номер сдается. (если есть необходимость в пассивном доходе)

Форум: Дом
Всего: 20 210 тем
Новые темы за все время: 18 179 тем
Популярные темы за все время: 10 809 тем