Гость
Статьи
ипотека в 22

ипотека в 22

Хочу пойти работать и взять ипотеку, мне 22.
Рано или поздно понадобится собственное жильё.
Как думаете стоит покупать в строящемся доме квартиру, по тыс 10 платить, через несколько лет переехать, когда деньги будут на ремонт
Вообще хочу купить в Хабаровске и уехать туда

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Попробуй пока накопить. Открой вклад в банке. Жизнь ещё впереди! Но думать надо сейчас) Мне 23) Я пока на съёмной комнате.

мышь+
#2

Может лучше сразу с отделкой взять? Все равно же временно жилье по сути будет, какой смысл тратить время и деньги. Обычно 2-3 варианта отделки есть на выбор

Лада
#3

1 нужно накопите в первый взнос
2 если есть первый взнос нужно отложить месяца на три выплат по ипотеке и минимально на проживание если что с работой
3 найти работу в Хабаровске
4 и брать ипотеку независимо от возраста

Удачи вам!

Гость
#4

А разве для ипотеки не нужен стаж ? Вы вот сколько лет официально проработали ?

Маргошка
#5

Я взяла ипотеку в 21 год. Зато живу в своей квартире. Намного удобнее, чем отдавать те же деньги "левому" дяде.

автор
#6
Гость

А разве для ипотеки не нужен стаж ? Вы вот сколько лет официально проработали ?

Я только пойду работать

Вероника
#7

Сначала надо денег накопить. Так выгоднее. Так нет опасности стать бомжом. И главное, что так меньше вероятности купить какую-нибудь гадость, а то мало ли что там построят. Сначала надо посмотреть как строят и всё такое, ну и как построили.

Гость
#8
автор

Я только пойду работать

Тогда про ипотеку это только мечты. Сначала поработайте и посмотрите Вы на свою зарплату хотя бы прожить сможете без ипотек? Потом надо накопить на первый взнос. Ну и только после этого начать изучать вопрос об ипотеке. Причем вдумчиво изучать ибо условия разные и с первого взгляда привлекательные предложения могут быть далеко не самыми выгодными

Гость
#9

Вы в 22 еще не работали? Ого. Не стыдно у когото на шее сидеть?

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем