Гость
Статьи
в моей комнате …

в моей комнате находятся какие-то непонятные букашки

На протяжении недели, в моей комнате обитают непонятные букашки. Пыталась убивать, но сегодня какие-то рекордное количество. Они то на столе, то на полу, то в кровати могут оказаться. Эти существа от силы пары миллиметров, с усиками, и вроде темного оттенка, или ближе к коричневому. Прошу, помогите, я не знаю как с этим бороться, что делать. Постоянное ощущение будто они ползуют где-то, или даже на мне.

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клопы? Вши? В любом случае, берите животных в охапку (если они есть) и валите из дома на парочку дней, побрызгав там дихлофосом

Rita
#2

Клопы.готовьтесь.Только СЭС вашему дому.поможет

Гость
#3

клопы кровососы, выводить их будет трудно.

Гость
#4

GET (ГЕТ) , или Ксулат купите и побрызгайте во всей квартире , в течение полугода ни моли , ни тараканов , ни букашек , ни клопов у вас не будет, через полгода еще раз, и так каждые полгода. Даже если во всем доме живность , в вашей квартире ее не будет.

Гость
#5

хлорпирифос вам в помощь

Гость
#6

Кстати , вы не пьете? Может у вас белая горячка ,, и букашки вам мерещатся?

Л
#7

Это клопы..и это не смешно

Гость
#8
Л

Это клопы..и это не смешно

вроде у клопов нет усиков?

Василина
#9

клопы это ***. их атомный взрыв не убьет

Гость
#10

Они как выгляни ? Как жуки или как мошки?
У меня прошлым летом в горшке с цветком (от перелива) расплодились противные мелкие мошки , они потолок облепили.
Если это они у вас, то надо найти сырость и все просушить. Выбросить все фрукты/овощи , которые лежали не в холодильнике. Можно герань поставить -они ее не любят. Это называется плодовая мошка