Гость
Статьи
Дома пропадают деньги

Дома пропадают деньги

Привет всем.вообщем я замужем 28лет муж и дочь есть.дома вообще не люблю хранить деньги но так получалось что пару раз были суммы 500$ и 100$.живем втроем.но у нас есть обеспеченные друзья.зимой недосчитали 100$ (впрочем когда на новый год у нас ночевали друзья) и недавно в документах оказалась тож 100$.гости так же были!!! Товарищи я в них уверена..но не могу утверждать что прям они так не поступят.но блин факт пропажи есть!!!! Все же деньги не легко достались нам....поэтому копили и собирали...что скажете?

Kiki
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я как-то пустила к себе погостить обеспеченную подругу, которая вечно выпендривалась, что у нее только дорогие брендовые вещи и люксовая косметика. Так у меня из дома мобила пропала, хотя я ее на улицу никуда не выносила. А у моего соседа перед отъездом подруга умудрилась одолжить кругленькую сумму (потому что бедный мальчик в нее влюбился). Год прошел, а она так и не отдала. Нееоторые люди потому и богатые, что всех вокруг на деньги кидают. Внешность может быть очень обманчива.

Гость
#2

А что тут скажешь? Ваши знакомые, вы их лучше знаете. Если считаете, что они воруют, наверное, так оно и есть.

Фиона
#3

Да,кто-то спи.....ил.

Гость
#4

Муж пpoeбал в автоматах.

Гость
#5

Если друзья выпадают из вашего поля зрения и спокойно могут шарить по квартире,то значит они,если не муж или дочь.

Гость
#6

Следуйте правилу " Подальше положишь - поближе возьмешь. Не держите деньги в доступных местах, будет меньше подозреваемых. У нас родственники обокрали старенькую нашу маму, но за руку не поймали. Мама очень расстроилась. Она к ним всей душой, постоянно помогала, и вот так. Мама умерла, мы с ними не общаемся больше.

Kiki
#7
Гость

Муж пpoeбал в автоматах.

Исключено.

Kiki
#8
Гость

А что тут скажешь? Ваши знакомые, вы их лучше знаете. Если считаете, что они воруют, наверное, так оно и есть.

В том то и дело.не хочу думать на них.порядочная семья муж ее при погонах воен.

Kiki
#9
Гость

Если друзья выпадают из вашего поля зрения и спокойно могут шарить по квартире,то значит они,если не муж или дочь.

Дочери 2 года) мужу 30.муж исключено конечно.

Гость
#10

Ну ваши друзья потому и обеспеченные.....

Гость
#11

у меня была знакомая, у которой в квартире проживал муж и двое взрослых детей (сын и дочь). Гостей к ним не приходило, но деньги пропали. Эта знакомая свято верит, что деньги взял домовой. Типа муж и дети ну просто не могли. Ей легче было в домового поверить, нежели в непорядочность близких людей.

Kiki
#12
Гость

у меня была знакомая, у которой в квартире проживал муж и двое взрослых детей (сын и дочь). Гостей к ним не приходило, но деньги пропали. Эта знакомая свято верит, что деньги взял домовой. Типа муж и дети ну просто не могли. Ей легче было в домового поверить, нежели в непорядочность близких людей.

Да товарищи.....нехочется верить в порядочных.людей

Kiki
#13
Гость

Ну ваши друзья потому и обеспеченные.....

Как после этого дружить?....

Гость
#14

я бы и мужа не скидывала со счетов

На лабутенах
#15

Муж

Гость
#16

Поставьте видеокамеры.

Гость
#17

У меня подруга лучшая воровала, да и муж ваш может

Варсонофий
#18

У нас как-то пачка мелких купюр пропала. Лежали они на открытой полке шкафа. Провели семейное "следствие", дети тогда маленькие были - никто не брал.
.
Спустя нескоторое время вспомнили, как кот, играя с какой-то мелочью на полу, запихивал ее лапой под ковер. Тут же начали отгибать края ковра - под ними нашли не толко все купюры (сплошь были измяты донельзя), но и стирательные резинки, карандаши, ручки, и массу других мелочей, которыми кот играл когда-то.

Форум: Дом
Всего: 20 221 тема
Новые темы за все время: 18 189 тем
Популярные темы за все время: 10 814 тем