Гость
Статьи
Насекомые

Насекомые

Здравствуйте! У меня проблема( Недавно обнаружила у себя на подоконнике и на одежде очень-очень мизерных насекомых, примерно 0,2-0,4 мм в длину, еле заметные. Терпеть не могу насекомых, нигде нормальной информации не нашла про них😰 Кто сталкивался с этими тварями?? Помогите, пожалуйста

Ли
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сфоткай ,загрузи на фотохостинг и ссылку сюда скинь, заценим что за твари.

Гость
#2

Кругленькие если , то клопы.
Может и вши.

Гость
#3

если мелкие жучки, то жуки кожееды. посмотри их в инете, твои?

Гость
#4

Что значит терпеть не могу насекомых? Ну пойди убейся, терпеть не могу таких ебанутых, которые не любят кого-то или что-то нисхуя, они живые существа и твоя жизнь не ценнее их

Гость
#5
Гость

Что значит терпеть не могу насекомых? Ну пойди убейся, терпеть не могу таких ебанутых, которые не любят кого-то или что-то нисхуя, они живые существа и твоя жизнь не ценнее их

Серьезно? Совсем народ *банулся....

Ли
#6
Гость

Сфоткай ,загрузи на фотохостинг и ссылку сюда скинь, заценим что за ***.

Их сложно сфотать, очень быстро ползают(

Ли
#7
Гость

Что значит терпеть не могу насекомых? Ну пойди убейся, терпеть не могу таких ебанутых, которые не любят кого-то или что-то нисхуя, они живые существа и твоя жизнь не ценнее их

Вы серьезно? 😆😆😆
Ну знаете ли, Ваше высказывание такое парадоксальное😆
Это Ваше дело, конечно, но, посмотрела бы я на Вас, если заведутся у Вас дома клопы или еще подобные твари. Будете ли Вы жить с ними или сразу пойдете уничтожать😆✊🏼

Ли
#8
Гость

если мелкие жучки, то жуки кожееды. посмотри их в инете, твои?

Спасибо, посмотрела) Нет, то, что у меня дома другой формы и совсем маленькие(

Ли
#9
Гость

Кругленькие если , то клопы.
Может и вши.

А клопы же вроде прыгают, да? Эти быстро ползают, но не кусают. Заметила только на подоконнике и на одном пледе, на которой лежала футболка😰

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: