Гость
Статьи
Очистка воздуха дома

Очистка воздуха дома

Что лучше мойка для воздуха или сухой воздухоочиститель

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про сухой не знаю. У нас мойка - просто супер.

гость
#2

нихуа вы пердите, что аж воздух очищать надобно😲

Гость
#3
гость

нихуа вы пердите, что аж воздух очищать надобно😲

:D
Вы сделали мой день.

Гость
#4
Гость

Про сухой не знаю. У нас мойка - просто супер.

А какая и ск стоит и где брали

Гость
#5
Гость

:D
Вы сделали мой день.

Нуу... нам то от пыли,а если вы по теме пердежа штудируете темы в рабочее время,то я вас посоветую,где то читала,есть русы в вентилятором и даже ароматерапией для окружающих. Удачи вам в поиске.

Гость
#7

Ионизатор воздуха отлично очищает помещение и ионизирует воздух.

Гость
#8

Мойка воздуха она же увлажнитель. Летом будете как в бане.

Оля
#9

Открытое окно-лучший освежитель.

#10
Оля

Открытое окно-лучший освежитель.

Золотые слова

#11

Автор, откройте окно - там воздух чище. К тому же какой смысл очищать один и тот же воздух в помещении, если количество кислорода в нем будет активно снижаться? Очищать надо приточный воздух, если вы у завода живете.

Гость
#12
Гость

Про сухой не знаю. У нас мойка - просто супер.

А какая и ск стоит и где брали

У нас lg 3 в 1 (увлажнение, очистка, ионизация). Пользуемся, когда отопление включают и до отключения. Увлажняет отлично, пыли зимой практически нет. Ничего докупать не нужно, только мыть внутренние части раз в несколько дней (50 пластиковых дисков, емкости). Покупали 6 лет назад, точно цену не помню, что-то около 16 тыс стоила.

Зануда
#13
Оля

Открытое окно-лучший освежитель.

Особенно если рядом шоссе:) О этот бодрящий бензиновый аромат!
У нас сухой воздухоочиститель. Не жалуемся. Раньше был еще увлажнитель (отличная штука), но дети его добили.

Лена
#14

Однозначно редмонтовский очиститель воздуха, он нас прямо спас, отлично работает

Jyrki
#15

интересно, что там у вас за воздух такой, что простая вытяжка не справилась бы.. Я и своим-то индезитом не каждый день ползуюсь, а только в крайних случаях.. а тут вообще какие-то высокие технологии)

Юлия Н.
#16

у меня мама астматик постоянно пользуется мойкой. у нее орверк. не дешевая конечно, но это хороший вклад в здоровье. все лучше чем таблетки глотать. еще неплохо увлажняет зимой, когда топят. говорят что астматикам вредно когда воздух сухой

Гость
#17

Комплексный фильтр лучше. Сын учится в начальной школе и часто приводит к нам домой после уроков своих одноклассников. Сами знаете, как часто дети приносят из садика или школы инфекции, поэтому я волновалась. Но и отказывать своему ребенку в общении с друзьями тоже не хотелось, поэтому и заказала фильтр для воздуха. Очень практичная и удобная вещь оказалась! Брали от бренда HomePure, называется фильтр Zayn. Он устраняет больше 99% бактерий и вирусов, поэтому я точно знаю, то дома безопасно. Кстати, у него еще есть и функция ионизации. Может кому-то актуально.

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем