Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Тапочки для гостей

Интересует мнение гостей и хозяев. Гости, вы не брезгуете надевать чужую обувь на босую ногу (летом)? Если отказываетесь, то как потом босиком в чужом доме, не у всех идеальная чистота. Хозяева, вы предлагаете гостям свои старые тапки или у вас есть специальные гостевые?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Есть такая штука - бахилы называется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• эммм... а что, одноразовые тапки запретили? у меня есть пар 15-20, кто хочет - надевает, кто не хочет - не надевает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть специальные гостевые, в наше время эти синтетические тапки стоят копейки и прекрасно моются. В гости хожу или тапки беру с собой или носки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мягкие тапки - брезгую. Либо сланцы, либо лучше босиком походить. У самой дома пол мою ежедневно, и я и гости ходят босиком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я приношу с собой чистую обувь.

Нравится0
    Не нравится0
  • либо без тапок ходят, либо лежат в корзине тапки из гостиниц. Стираем их периодически. те, которые приходят в негодность, выбрасываем, привозим новые из командировок и путешествий, спа-салонов. А что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с собой тапки беру. Кто ко мне в гости, те тоже с тапками ходят, спецтапок для гостей у меня нет, некоторые босиком ходят т.к. полы у меня всегда чистые.

Нравится0
    Не нравится0
  • не держу тапок для гостей. Полы всегда чистые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одноразовые тапочки для гостей
    Не вижу никаких проблем, цена копейки

Нравится0
    Не нравится0
  • Я босиком топаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть тапки для гостей. В гости могу свои взять, могу чужие обуть, но не на голую ногу, носок, колготки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что это за жесть, такое правда бывает, или вы все прикалываетесь?:D я не из России и нигде такого не видела. Дома чисто, хожу босиком, гости так же

Нравится0
    Не нравится0
  • я хожу в гостях в той обуви,в которой пришла ,если это не зима,з мой на смену беру туфли на шпильке с собой ,какие ьарки- очнитесь,мы же леди! 😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что это за жесть, такое правда бывает, или вы все прикалываетесь?:D я не из России и нигде такого не видела. Дома чисто, хожу босиком, гости так же

Видимо, нигде и не были. В многих странах вообще обувь не снимают в гостях. Это идиотизм - гостям предлагать босиком ходить. Уж пусть лучше в обуви своей ходят, потом просто полы помыть. Когда приглашаю, предлагаю обувь сменную взять. С собой в гости беру мокасины или пантолеты кожаные. Войлочные и фетровые шлепки разных размеров на всякий пожарный дома держу, выручают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ненавижу тапки и никогда не одеваю,когда предлагают. У меня дома ковры и где нет ковров там полы с подогревом. Хожу босиком. Мне правда дискомфортно босиком в гостях, где плитка лежит и холодный пол, но это лучше чем тапки... я обычно если заранее знаю что пойду в такие гости,то беру с собой носочки теплые

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Видимо, нигде и не были. В многих странах вообще обувь не снимают в гостях. Это идиотизм - гостям предлагать босиком ходить. Уж пусть лучше в обуви своей ходят, потом просто полы помыть. Когда приглашаю, предлагаю обувь сменную взять. С собой в гости беру мокасины или пантолеты кожаные. Войлочные и фетровые шлепки разных размеров на всякий пожарный дома держу, выручают.

Ага, представляю осенью или весной со снегом и грязью в перемешку с собачьими какашками гости в обуви будут разгуливать по чистой квартире, где бегает ребенок. Это актуально для стран с сухим и теплым климатом. По теме, у меня тапки для гостей, которые моются после каждого гостя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага, представляю осенью или весной со снегом и грязью в перемешку с собачьими какашками гости в обуви будут разгуливать по чистой квартире, где бегает ребенок. Это актуально для стран с сухим и теплым климатом. По теме, у меня тапки для гостей, которые моются после каждого гостя.

Вы о чем говорите? В западных странах на авто все передвигаются, снега и грязи, а тем более собачьих какашек, не так как у нас. В США во многих домах точно не предлагают гостям снять обувь.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Вы о чем говорите? В западных странах на авто все передвигаются, снега и грязи, а тем более собачьих какашек, не так как у нас. В США во многих домах точно не предлагают гостям снять обувь.

Плевать на США. Мы в России. А в России холодно и дороги с тротуарами убитые. А то и вообще тротуаров нет.
    И полы с подогревом далеко не у всех. Я в гости свои тапочки беру, у нас даже летом полы холодные и ноги мерзнут. Для гостей тоже тапочки есть. Те же сланцы вполне приемлемо, можно мыть хоть десять раз на день.
    И я не ледь и быть ей не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас кстати простые дешевые резиновые тапки для гостей. Я их мою. Но у нас как-то друзья кеды носят летом и босиком мало кого можно увидеть + тапки покупали чисто ходить на балкон курить. Там не очень.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом