Гость
Статьи
Если я стираю …

Если я стираю постельное белье один раз

Если я стираю постельное белье один раз в месяц норм ли?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ваще не стираю. Как рисунок сотрется выкидываю и покупаю новое.

#2

нет, минимум раз в неделю! а наволочки раз в 2-3 дня.

Гость
#3

Я не потерю в постеле. Мужу наволочки меняю каждую неделю, голова у него быстро грязнится, а все остальное раз в 3 недели.

Гость
#4

Надеюсь, это шутка? Раз в месяц это п...ц

Гость
#5

Автор, лучше раз в неделю, на худой конец раз в две недели. Про наволочки каждые 2 дня - это для тех, кто потеет или вонючих.

Гость
#6

несколько раз в день, если я просто прилегла на кровать, то бельё уже грязное, я сразу меняю. не представляю как можно менять раз неделю, а тем более раз в месяц. воняет же!!

Гость
#8
Гость

несколько раз в день, если я просто прилегла на кровать, то бельё уже грязное, я сразу меняю. не представляю как можно менять раз неделю, а тем более раз в месяц. воняет же!!

?????????????????????????????
вы шахтер или ассинизатор?

#9
Гость

Автор, лучше раз в неделю, на худой конец раз в две недели. Про наволочки каждые 2 дня - это для тех, кто потеет или вонючих.

не, что бы прыщей на лице не было- меняют наволочки

Гость
#10
Гость

Я ваще не стираю. Как рисунок сотрется выкидываю и покупаю новое.

Тю, рисунок. Я, пока ткань не протрется. До матраса.

Гость
#11

Раньше меняла чаще, нуля душ принимаю два раза в день, пижаму часто стираю. живу и мч сил нет две огромные постели менять, стирать, гладить чаще.. работа до поздна..

Гость
#12
Гость

????????????????????????????? вы шахтер или ассинизатор?

я работаю в офисе. начальником между прочим!!!

Гость
#13

Очередной стиркосрач

Гость
#14

Я тоже раз в месяц, чаще лень.. Ненавижу засовывать одеяло в пододеяльник. Постель для сна, утром после гимнастики иду в душ. Меня больше поражают мадамы, у кот душ только вечерний, а утром с кровати встала и пошла.

Гость
#15
Гость

Я ваще не стираю. Как рисунок сотрется выкидываю и покупаю новое.

Покупайте без рисунка, тогда будете вообще менять раз в пятилетку. Неужели сами не догадались!

Гость
#16
Гость

Покупайте без рисунка, тогда будете вообще менять раз в пятилетку. Неужели сами не догадались!

Тогда можно вообще постельное бельё не стелить чего уж там)

Баба не будь дурой
#17

Смотрю на вумане все тоже
Падежные окончания многим плохо даются
Помнится девочка была, которая белье постельное не стирала, а новое покупала раз в неделю

Гость
#18
Гость

Тю, рисунок. Я, пока ткань не протрется. До матраса.

😆😁😂

Гость
#19
Баба не будь дурой

Смотрю на вумане все тоже
Падежные окончания многим плохо даются
Помнится девочка была, которая белье постельное не стирала, а новое покупала раз в неделю

А разве новое стирать не надо? Где оно валялось и кто его трогал хрен знает

Гость
#20
Гость

????????????????????????????? вы шахтер или ассинизатор?

Она - обычный тролль, а вот с вами что?))) за правду приняли что ли?)))

Мнение
#21

Я меняю раз в два-три недели, иногда и раз в месяц. мы в постели не едим, крошек и пятен по, вполне менять то, только сушку на долго занимать (на полотенцесушитель сложенные в 5 раз очень долго сушатся, балкона е ,в доме пленок, сушку е разложить, вторая машинка (сушильная) р как е поместится. Дочке раньше стирала раз в неделю, теперь тоже раз в две недели не чаще. Сравнивать перестала, спит в подгузнике.
Пижусу и домашнюю одежду раз в неделю стираю

Форум: Дом
Всего: 20 210 тем
Новые темы за все время: 18 179 тем
Популярные темы за все время: 10 809 тем