Гость
Статьи
у кого в городе дожди …

у кого в городе дожди летом каждый день?

Москва, Питер ..может ещё какие города, у кого лето выдалось дождливым. У вас сыро в квартире? Чувствуется духота какая-то?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

дааа, это точно. дожди чуть ли не каждый день плещут. духота невыносимая

Гость
#2

у меня гипертония и метеозависимость, так я как зомби в такую погоду, и никакие таблы не помогают

Гость
#3

Земля Франца Иосифа, дожди каждый день. Подруга на Шпицбергене - ливни.

Гость
#4

Ярославль почти каждый день дождь

гость
#5

[quote="kampel99"]дааа, это точно. дожди чуть ли не каждый день плещут. духота невыносимая[/quote
духота от дождец?

гость
#6

как может быть сыро в квартире от држлей?такого не бывает

Гость
#7

У нас как в парилке. Мск.

Гость
#8
Гость

Ярославль почти каждый день дождь

Рыбинск, Ярославская область, да, дожди часто, НО! Сколько не приеду в Питер- всегда солнечная погода. Видать, везёт или я из такого района, что не проблема.. У нас рядом водохранилище и р.Волга, т.е. вода тучки притягивает.., но я свой город люблю и хоть и есть возможность уехать- не хочу. Здесь все: родственники, друзья, одноклассники, однокурсника, коллеги по работе...Я пробовала пожить в другом городе, мне хватило- куда не придёшь, например, в садик везде свои люди, а я со своим ребёнком, как чужая и попробуй наладь контакт, чтоб дитю было комфортно.., на работу нормальную тоже не устроишься - везде свои...Кароче, вернулась в свой город и вдвойне стала ценить своё преимущество. Теперь у нас в саду воспитательница это моя одноклассница, на работу устроилась через родственников и т.д......

💡
#9

Чита.Да почти весь Забайкальский край.
У нас наводнение.За июль выпала 3-х месячная норма осадков.

гость
#10

Минск.отвратительно.духота жуть,дожди которую неделю.

Гость
#11

Тверская область. Льет весь июль. Да, влажность высокая и в помещении, и душно.

Гость
#12

Маями, дождь каждый день, обычно после обеда, но с утра солнце и после дождя солнце, головной боли как в Москве нет.

Гость
#13

Маями, дождь каждый день, обычно после обеда, но с утра солнце и после дождя солнце, головной боли как в Москве нет.

Станиславна
#14

У нас сейчас дожди, в Брянске дожди, проще спросить где их сейчас нет.

Форум: Дом
Всего: 20 476 тем
Новые темы за все время: 18 435 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем