Гость
Статьи
Жена открыла дверь …

Жена открыла дверь соседям в труселях :/

Я конечно всё понимаю.. Комфортно, удобно, не жарко, всё проветривается)) Но только один минус - звонок в дверь.. Не сказать, что меня это смущает, просто как-то немного неприлично что ли))) Но не знаю как ей на это намекнуть, а то еще не то подумает. А вы ходите дома в трусах?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Кто был в труселях? Соседи или жена?

Гость
#2

Что за бред?
У себя дома женщина может ходить как хочет. Если никого не смущает.
Открывать дверь в труханах? Ненлрмально.

Гость
#3

Я без трусов дома хожу

Ну
#4
Гость

Я без трусов дома хожу

ясно, а дверь открываете гостям тоже беж трусов?

#5

Я и без труселей порой хожу.
Дверь, правда, пока так ещё не открывала.

Дубинушка
#6

У нас с супругом такие итальянские страсти. Бывает я выбегаю подшофе в шелковом халате на улицу курить, а он тащит меня обратно в труселях. Афтор видишь ли, реинкарнируя, душа не все учитывает. Да, мы ходим в труселях. А твоя жена она рыжая или просто кудрявая?

Я
#7

Скажите жене, что надо зайти к соседке по какой то ерунде, причем на полном серьезе идите в одних трусах!
Урок будет на всю жизнь!
Видно бесстыдство перед чужими людьми является недостатком воспитания(

Piña colada
#8

Я хожу голышом дома. Чтобы открыть дверь, приходится халат одевать.

я окереваю, товарищ редакция
#9

автор, мы дома и без трусов ходим. ты чё спросить-то хотел?

Гость
#10

Обалдел от.... *** в труселях))))

Гость
#11
я окереваю, товарищ редакция

автор, мы дома и без трусов ходим. ты чё спросить-то хотел?

Бедные дети..... 😕

я окереваю, товарищ редакция
#12
Гость

автор, мы дома и без трусов ходим. ты чё спросить-то хотел?

Бедные дети..... 😕

при чем тут дети? при детях, естественно, не ходим.

Гость
#13

Хожу в трусах, и без трусов.Какой регламент устанавливает, КАК ходить?
И главное: кто проверять будет? На случай звонка в дверь висит туника на вешалке.Надела- открыла дверь. А наличие трусов никто проверять не станет( надеюсь).

Гость
#14

Кошмар, что пишут. Спросить надо: одеться можно? а то потом возбуждать не будешь, если ещё не стоят, а висят, как уши у спаниэля. Может, она вас хочет? Заманивает? так для этого можно только в халате ходить, а под ним -ничего. Вообщем, сочувствую. Недалёкого ума Зенщина: не читала литературу, как возбудить мужа, как себя вести. Надо прямо говорить!

Якубсон
#15

Мне некомфортно ходить в одних трусах. Хожу в халате или шортах и футболке.
Открывать дверь неодетой - это ненормально. Повесьте ей халатик возле входной двери. Пусть накидывает, перед тем как дверь открыть

Гость
#16
Гость

Кошмар, что пишут. Спросить надо: одеться можно? а то потом возбуждать не будешь, если ещё не стоят, а висят, как уши у спаниэля. Может, она вас хочет? Заманивает? так для этого можно только в халате ходить, а под ним -ничего. Вообщем, сочувствую. Недалёкого ума Зенщина: не читала литературу, как возбудить мужа, как себя вести. Надо прямо говорить!

А что у вас за электроэпиоятор и какие волосы? У меня например волосы довольно жёсткие и тёмные, сомневаюсь что электроэпилятор справится, читала много негативных отзывов

Гость
#17

Я голышом заграницей на людях появлялся, посмеивались туристы и дальше шли.
Если у нее висят бока и тело дряблое это мерзко, если есть на что посмотреть то это прикольно, если она в трусах идет к соседу чай пить автору не прикольно остальным весело.

Гость
#18
Гость

Я голышом заграницей на людях появлялся, посмеивались туристы и дальше шли.
Если у нее висят бока и тело дряблое это мерзко, если есть на что посмотреть то это прикольно, если она в трусах идет к соседу чай пить автору не прикольно остальным весело.

Посмеивались, а сами думали:"Ну и ***!". Но скандалить же не хочется.

Гость
#20

Мужики ходят в труселях и никого не стесняются, чем жена хуже?

Гость
#21

Ну если трусы в форме шортиков то ничего.

Гость
#22

У меня муж иногда заходил к другу по делам(для машины что-то забрать хотел и другие поводы), и ему несколько раз открывала девушка друга в трусах. Он сам рассказал и удивился почему она не стесняется и друг позволяет. Потом был такой же случай с другим знакомым и там такая же реакция была "как в порядке вещей". Мне как бы фиолетово, а мужа видимо неплохо смутили, раз рассказал :)

Гость
#23
Дубинушка

У нас с супругом такие итальянские страсти. Бывает я выбегаю подшофе в шелковом халате на улицу курить, а он тащит меня обратно в труселях. Афтор видишь ли, реинкарнируя, душа не все учитывает. Да, мы ходим в труселях. А твоя жена она рыжая или просто кудрявая?

Дубинушка, привет. Ты че замуж вышла? За любовника своего, или другого нашла?

Гость
#23
Гость

Я без трусов дома хожу

денег нет на обувь?

Гость
#23
Гость

Дубинушка, привет. Ты че замуж вышла? За любовника своего, или другого нашла?

кто ее возьмет дубиноголовую, разве гастер какой узбек на пару палок

Форум: Дом
Всего: 20 077 тем
Новые темы за все время: 18 047 тем
Популярные темы за все время: 10 758 тем