Гость
Статьи
как же хочется зайти в …

как же хочется зайти в свою квартиру

желательно в новостройку, где новенькое и чистое и понимать, что это твое. но цены космические, работаю, работаю много и без выходных и все равно не могу накопить даже на первый взнос. что же делать

яблочко
21 ответ
Последний — Перейти
Мышильда
#1
яблочко

желательно в новостройку, где новенькое и чистое и понимать, что это твое. но цены космические, работаю, работаю много и без выходных и все равно не могу накопить даже на первый взнос. что же делать

1. Работать и копить.
2. Взять кредит.
3.Выйти замуж за мужчину с квартирой.
Насчет новостройки- вы представляете, сколько денег в это новенькое нужно будет вложить? Похоже, не представляете.

Мохнатая булка
#2

Шершеля муж!🙄

мышь+
#3

Это в новостройке-то чисто, когда у всех ремонт?)) Еще пару лет на стройке жить будете

мышь+
#4
Мышильда

1. Работать и копить.
2. Взять кредит.
3.Выйти замуж за мужчину с квартирой.
Насчет новостройки- вы представляете, сколько денег в это новенькое нужно будет вложить? Похоже, не представляете.

Не так уж и дороже вторички получается. 1-2 млн

Гость
#5

дык пора работать на нормальной работе, а не на работе для баб

Мохнатая булка
#6

И главное с горячей водичкой квартирку 🤗

Серебряков говорит, что благосостояние человека зависит от его интеллекта😊

Гость
#7
Гость

дык пора работать на нормальной работе, а не на работе для баб

.
.Чтобы работать на работе "не для баб", надо быть " не бабой"

Гость
#8
Гость

дык пора работать на нормальной работе, а не на работе для баб

вот-вот, на бабской работе много не заработаешь :(

Гость
#9
яблочко

желательно в новостройку, где новенькое и чистое и понимать, что это твое. но цены космические, работаю, работаю много и без выходных и все равно не могу накопить даже на первый взнос. что же делать

Ещё и без выходных?? Мужика искать надо. Это не жизнь.

Гость
#10

Никак, от дедушки досталась однушка, мы её продали + папа добавил.

#11

Все реально. Я за 2 года накопила, работала по 12-13 часов, с ног валялась... но зато сейчас есть квартира своя.

Гость
#12
Мышильда

3.Выйти замуж за мужчину с квартирой.

В этом случае квартира будет мужчины, причём это будет его добрачное имущество, и у него будет полная возможность вышвырнуть присоску вроде Вас или автора темы из квартиры в любой момент и по любой причине (даже если просто настроение будет плохое).

Гость
#13

А я свой новенький самолет хочу, в который заходишь, а там чистенько и ты понимаешь, что все это твое. Что же делать? Работаю, работаю, а даже на шассину не накопила.

Ирина
#14

Автор, где живете? Где квартиру хотите?
И главное, кем работаете и какой у Вас доход?

Гость
#15

Как я вас понимаю, раньше тоже мечтала)...Но в нашей стране не так просто)

Гость
#16
Гость

Как я вас понимаю, раньше тоже мечтала)...Но в нашей стране не так просто)

нашу страну зачем приплели? Нигде в мире покупка жилья не является дешевым и быстрым удовольствием. 70% населения планеты вообще в коробках живут. Остальное подавляющее число живет на пожизненном съеме.

Гость
#17
мышь+

Это в новостройке-то чисто, когда у всех ремонт?)) Еще пару лет на стройке жить будете

У меня кв со строительной отделкой, никто ремонт не переделывает, лежит хороший светлокоричнеый линолеум под ламинат, плинпуса, обои бежевые, есть с с перламутром, коричневые двери...заходи и живи! Такие кв как горячие пирожки разбирают( монолитный теплый)....есть для богатых без отделки, иноглаа и стен вот их долго ремонтируют и вложт млны.,,автор явно хочет эконом новостройку

кош
#18
Мохнатая булка

И главное с горячей водичкой квартирку 🤗 Серебряков говорит, что благосостояние человека зависит от его интеллекта😊

Истину глаголите. Получаем выше среднего, купили квартиру сразу, как только поняли, что съемное жилье - вариант не для нас. Но мы и заканчивали не какой-то замухрышный вуз + развиваемся постоянно. Есть мозги - будут и деньги.

Гость
#19
Гость

. .Чтобы работать на работе "не для баб", надо быть " не бабой"

Не обязательно. Если конечно работать головой, а не руками. Женщин-бульдозеристов и буровиков я встречала 0 раз)

Лиса
#20

Какая глупая мечта - иметь бетонную коробку.

Ель Сибирская
#21

А я хочу дачу, но пока не накопила даже на калитку от нее )) А квартиру не хочу, ну разве что с неба упадет на меня, и буду ее сдавать и копить на дачу ) Ну или сразу продам и куплю добротный дом в деревне.

Форум: Дом
Всего: 20 479 тем
Новые темы за все время: 18 438 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем