Гость
Статьи
дом и жизнь в нем.

дом и жизнь в нем.

Одиночество заело так что жизнь не мила! апатия полнейшая - порой из дому нет желания выйти. После развода кажется что жизнь рухнула. Есть дом, работа, какие то дела - но все чаще ловлю себя на мысли что не хочу ничего делать. Пытался кардинально менять жизнь, уезжал к черту на кулички, пытался личную жизнь наладить - но все возвращалось на круги своя. Ничего не помогает...

Ветер Свободный
13 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Автор, вот вам вкусняшечки: 🍛- рис с соусом карри.
По-китайски называется "Галифань"
Похоже на "карифан" 🙊

Мохнатая булка
#2

☕ - чашечку ароматного "кхафэй"
🍕- "пхиса"
🍉- "сигуа" будете?🙄
🥂- таак, это просто "гань бэй"🙄

🍺- "пхидиу" это вредно слишком часто🤔
Вот вам орешек для удачи в делах🌰

Мохнатая булка
#3

Немного о "Гань бэй"
Гань - это сухой 干
Бэй- это стакан 杯

Осуши стакан значит?!😊

Мохнатая булка
#4

嫉妒 - иероглифы, обозначающие зависть
Каждый иероглиф состоит из 2 частей
Первая часть в обоих иероглифах 女- женщина!!
嫉- (женщина +болезнь)
妒- (женщина+двор)
Женщина болеет, когда видит двор другой женщины

Китайские иероглифы несут в себе мудрость веков!

Мохнатая булка
#5

男- иероглиф мужчина
田- поле
力- сила

Мохнатая булка
#6

Вот видите, одна половинка владеет языком программирования, а вторая- китайским.
А это язык символов. Если взять несколько ключей , вместе обьединить в один иероглиф, то он приобрет абсолютно новый смысл.
Дело в том, что их давно уже наобъединяли, а мы их расшифровываем.
Только вот иностранные слова они сейчас переводят в иероглифику, и то так чтобы смысл иероглифов и ключей не потерялся.

Катрин Катрин
#7

Смириться и переждать этот период

Lola
#8

Автор, понимаю Вас. Похожая ситуация, материальное есть, но не спасает оно от одиночества. Понимаю, что дело во мне, в моём отношении к себе. Не люблю я себя, поэтому не могу быть счастлива ни с кем. Как же трудно заслужить любовь к себе ((. Делаю Вам надежды!

Lola
#9

Хотя нет, Автор, ситуации у нас не совсем похожи. Боль после развода затихнет, встретите ещё свою любовь. У Вас дети есть? Не бросайте их, общайтесь.

Гость
#10

Зачем развелись? В чем или в ком причина? Одиночество ужасно.Особенно по вечерам, когда приходишь домой, где тебя никто не ждет.

Гость
#11

Вы сами себе выдумали одиночество.
Кто его не хочет, тот всегда найдет, кому подарить свою компанию. Вокруг вас полно соседей, знакомых. Вам всегда будут рады в детских домах, чтобы вы просто приходили и играли с детьми. Вы можете записаться в секцию футбола, и вот вам компания мужиков. Вы можете завести собаку, и вас будет знать весь район собачников. Продолжать?
Если вы не хотите выходить из дома, то кто ж вам враг?

Гость
#12

Довёл жену?

Гость
#13

Автор, я тоже в разводе, уже 4 года, кайфую с первого дня, дел столько, что не успеваю, даже сын в другом городе, не скучаю, Вот чем занимаюсь: работа до 17 часов, потом сама делаю текущий ремонт в квартире ( декорирую, крашу стены, что-то покупаю для интерьера) бегаю по магазинам, 2 раза в неделю массаж, косметолог, библиотека ( книги беру) рисую картину, ( таки есть как эскиз, краску нанести) потом есть друзья, готовка и одновременно крассный фильм. и т.д. Собираюсь пойти в автошколу и поехать в Ялту, не понимаю, кто страдает от одиночества- ущербные люди.

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем