Гость
Статьи
Какой Фильтр Для Воды …

Какой Фильтр Для Воды Выбрать, подскажите

подскажите ,пожалуйста,какой фильтр для воды выбрать.давно думаю,не могу определиться.хочется ,чтоб не было накипи в чайнике,но и ,чтоб дистиллированной вода не была.фильтр с обратным осмосом очищает воду практически до дистиллированной.
у кого какой фильтр стоит,и довольны ли вы?

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ставьте проточный аквафор или барьер, с кувшинами намучаетесь

Гость
#2

Аквафор кувшин

Гость
#3

Осмос не надо, вода мертвая. Проточныц- нет возможности следить за фильтрами , а менять часто дорого. У меня вода из такого фильтра ровно два месяца вкусная, потом все Кувшин долго набирается. Зато вода всегда свежая
Был и барьер и Аквафор, второй больше понравился

#4

Осмос и угольный пост фильтр. Осмос хорошо чистит, а пост-фильтр делает воду вкуснее.

Нинон
#5

Тогда лучше сорбиционный взять, он полностью полезные минералы из воды не удаляет, но очищает хорошо. У нас Аквафор Кристалл Эко, там 4 степени очистки в т.ч. бактериальная, картриджей хватает больше, чем на год

ИваноФФ
#6

У нас не первый год установлен Аквафор ОСМО 50 исполнение 5. Фильтр не только для очистки, но и для смягчения воды. Система очистки монтируется под мойку.Наверх выводится отдельный кран, через который безперебойно поступает очищенная вода. Сменные картриджы меняем раз в год, как и положено. С фильтром все отлично.

Валерия
#7

Мы уже давно поставили себе аквафоровский фильтр кристалл эко и очень довольны. Нет никаких проблем с заменой картриджей, все это делается самостоятельно за минуту. Установка под мойку удобна тем, что мы сэкономили кухонное пространство. А кухня у нас маленькая. Теперь спокойно пьем воду не кипяченую. Больше не тратимся на эти бутылки, которые постоянно приходилось покупать.

#8

У меня барьеровский фильтр 3-х ступенчатый стоит около лет 7. Полностью всё устраивает) Вода после фильтра чистейшая и вкусная, так что рекомендую)

Костя
#9

Посмотрели разные варианты обратноосмотических систем. Выбрали себе Аквафор DWM-101S за счет его компактного размера и качества очистки. Поставили как и положено, под раковину, наверх установили кран. Пить воду теперь можно прямо так, бутилированную больше не покупаем. Раньше на это много денег уходило, а сейчас один раз заплатили за фильтр и все. Теперь только картриджи менять нужно.

ириша
#10

У нас установлен фильтр Аквафор Кристалл Эко Н. Вся система вмотрирована под раковину и наверху ничего не мешается. Только кран на раковину вывели для подачи воды. Пьем без кипячения, проблем со здоровьем не возникало. Вода без запаха и привкуса хлорки. фильтр очищает на мой взгляд хорошо.

Надя
#11

Поставили нам Аквафор DWM-102S Black Edition. Установка и доставка бесплатно, поэтому удалось сэкономить. Качество очистки отличное, никаких привкусов и запахов после фильтрации не заметили. Вода кристально чистая, вкусная и безопасная.

Гость
#12

подберите себе кувшин какой-нибудь. сейчас огромный выбор

Гость
#13

Лично я за качественные системы очистки, аквафор давно на слуху, поэтому к нему есть доверие. пока пользуюсь их кувшином, тот что с микронасосом. но в дальнейшем планирую в новую квартиру ставить фильтр под раковину. хотя, мой кувшин меня полностью устраивает, после очистки вода не требует кипячения. мб, ни один другой кувшин не дает такой результат.

#14

Ну мы недавно поставили модель ВД-ТМ 205 Люкс Fe2. Там 15 степеней очистки и к тому же он производит биоактивацию воды. Картриджи постоянно менять не нужно - они многократного использования. Фирма кажется Водный Доктор называется.

Гость
#15

ДД!Меня зовут Екатерина! Я работаю в сфере услуг по замене картриджей, так же у нас установки фильтра можно сделать! Если вы с Москвы или Московской области и вам нужна помощь! ЗВОНИТЕ 89777491882!

Лиза
#16

Использую фильтр для воды атом, мне очень нравится, фильтра хватит на 600 литров воды. Не нужно часто менять картридж, что экономит время очень.

Кстати, функция автоматического самозакрытия – это гениальное решение! Теперь я не буду переживать, когда срок службы картриджа подойдет к концу – фильтр самостоятельно прекратит подачу воды, и я смогу спокойно заменить его без лишних хлопот.

Елена
#17

От накипи в чайнике рекомендую обратить внимание на фильтр "Атом". Нравится, что он имеет многослойную систему очистки, включая углеродный нанокомпозит. Даже Колу очищает . Используем его для приготовления детских смесей и для всего остального - ресурс большой, поэтому удобно. На полгода хватает

Я сам выбрал этот фильтр, и с ним я чувствую себя уверенно и комфортно. Вода стала вкуснее, и я знаю, что она полностью очищена от вредных примесей. Кроме того, фильтр "Атом" обладает высокой эффективностью, что делает его отличным выбором для вашего дома.

Конечно, каждый имеет свои предпочтения, но мой опыт с фильтром "Атом" был только положительным. Надеюсь, что эта информация поможет вам сделать правильный выбор. Удачи!

Форум: Дом
Всего: 20 509 тем
Новые темы за все время: 18 468 тем
Популярные темы за все время: 10 935 тем