Гость
Статьи
Белые обои.

Белые обои.

Вопрос к обладателям белых обоев в квартире. Как они? Не тяготят? Не хотелось ли вам спустя три месяца чего то яркого? В каком они состоянии спустя время? Мне кажется они холодно смотрятся. Думаю между бежевыми и белыми обоями.спасибо.

Света
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас белые обои уже много лет, не хочется яркого совсем, акценты сделали с помощью декора и картин.

Гость
#2
Света

Вопрос к обладателям белых обоев в квартире. Как они? Не тяготят? Не хотелось ли вам спустя три месяца чего то яркого? В каком они состоянии спустя время? Мне кажется они холодно смотрятся. Думаю между бежевыми и белыми обоями.спасибо.

берите бежевые

Гость
#3

у нас в Германии у 90% белые в домах, никого не тяготит.

Гость
#4

У нас белые обои во всей квартире(но не просто белые, а с рисунками, вензелями) почти 10 лет, не надоели, когда делали ремонт снова взяли похожие. У нас еще и пол почти белый, и вся мебель. Но это не всем подходит, на любителя.

Гость
#5
Гость

у нас в Германии у 90% белые в домах, никого не тяготит.

Только не сами обои белые, а краска поверх структурных обоев. Всегда можно в любой цвет перекрасить или белый обновить.

Гость
#6

Белые тоже с вензелями и чуть переливаются, красиво и даже как то величественно, будто и пространства много, я кстати это подсмотрела у знакомой дома и очень понравилось. Мне кажется рисунки быстрее надоедают. Но всё на любителя.

я
#7

белые обои, черная посуда

Гость
#8

Желтеют они. Приятельница сделала, года через 3 потолок серый, обои грязножелтые, потолочный плинтус белый. Бежевые лучше, может слоновая кость, но не чисто белый.

Гость
#9

У нас были белые обои. Неплохо, но хватило на три года. Причем обои не дешевые.

Гость
#10

3ий год белые обои с бежево-карамельным рисунком. Не надоели,не пожелтели, не испачкались. С достаточно темной мебелью вообще 🔥
В общем мы не пожалели!)

Гость
#11
я

белые обои, черная посуда

нас в хрущёвке двое

Гость
#12

кто мы и откуда

Гость
#13

по теме - лучше белые, чем бежевое вно, 90-е уже прошли, а у людей мания на бежевый цвет никак не кончится, это же убого.

Гость
#14

Лучше сиреневые с зелёным!

Форум: Дом
Всего: 20 583 темы
Новые темы за все время: 18 541 тема
Популярные темы за все время: 10 963 темы