Гость
Статьи
Соседка громко …

Соседка громко занимается любовью

К нам недавно переехала новая соседка. Она снимает квартиру. Студентка, еще даже лет 20 наверное нет. Родители приезжали, помогали ей заселяться. Я так подозреваю, они и платят за квартиру. В общем, она часто приводит мужчин и они очень громко занимаются любовью. Мне так слышно, будто это в моей квартире происходит. Как вы думаете, стоит ли говорить об этом с её родителями? Они иногда приезжают, проведывают её. Но уже достали эти стоны за стенкой.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут её родители? Скажите ей.

Гость
#2
Автор

уже достали эти стоны за стенкой.

Ясное дело, раз у вас никакой личной жизни и вы лезете в замочную скважину к соседке, то, конечно, полноценная счастливая соседкина жизнь вам хуже горькой редьки, прямо поперек горла встает.)))

кисуня
#3
Гость

При чем тут её родители? Скажите ей.

боится что соседка ее не восприймет

Гость
#4

А вы думаете, если ей родители запретят - она ахаться перестанет?))
А родители если адекватные - просто посмеются или пошлют вас, думаете им есть дело до того, что у их взрослой дочери в квартире происходит? Если она одна живет - значит ей уже есть 18 - делать может всё, что душе угодно. Кто захочет своей взрослой дочери делать замечания из-за соседки какой-то.
Попробуйте ей записку оставить на двери, может прислушается. А так делать нечего - заведите любовника и тоже громко этим занимайтесь, хоть отвлечетесь и спать лучше станете.

Гость
#5

Какие тут все умные, но для меня это дико, нет двадцати, со стольки мужиками спит.

Гость
#6
Гость

А вы думаете, если ей родители запретят - она ахаться перестанет?))
А родители если адекватные - просто посмеются или пошлют вас, думаете им есть дело до того, что у их взрослой дочери в квартире происходит? Если она одна живет - значит ей уже есть 18 - делать может всё, что душе угодно. Кто захочет своей взрослой дочери делать замечания из-за соседки какой-то.
Попробуйте ей записку оставить на двери, может прислушается. А так делать нечего - заведите любовника и тоже громко этим занимайтесь, хоть отвлечетесь и спать лучше станете.

Родителям пофиг? А вдруг заболеет.

Гость
#7
Гость

Какие тут все умные, но для меня это дико, нет двадцати, со стольки мужиками спит.

То, что это дико это ваши проблемы, а с кем там она спит - не ваше дело.
А как вы посчитали сколько их? В глазок смотрите, по тембру голоса различаете?
У меня на этаже 4 квартиры, я за полгода видела только 2х человек. Вы там караулите что-ли их, ждете?
мне кажется вы немного не здоровы.

Гость
#8
Гость

Родителям пофиг? А вдруг заболеет.

А вы думаете она предохраняться не умеет? Ваши родители лезут в ваши постельные дела? Им это интересно? Я себе представить не могу, что бы мои родители могли бы хоть что-то (после 18 конечно) мне сказать про мою личную жизнь, это как-то не здорОво лезть в интимную жизнь совершеннолетнего человека.

Юлия Б.
#9

я бы сначала этой "квартирантке" сказала, что она за-дол-ба-ла своими криками и стонами, если борзая, то можно и участковым пригрозить...малолетки обычно ссы-кло...если она не врубится- скажу и родителям и арендодателю. Мне мой покой дороже всего, я никому не мешаю из соседей, но и себе га-ди-ть не позволяю

кисуня
#10
Гость

Какие тут все умные, но для меня это дико, нет двадцати, со стольки мужиками спит.

может у нее один мужик

Гость
#11
Гость

Родителям пофиг? А вдруг заболеет.

Кто заболеет-то? Автор от зависти?)))) Это да, это вполне может быть.))) И вы правы, родителям не должно быть п0фиг, что у их дочери больная соседка))).

Гость
#12

У нас было похожее. Одни из соседей в лифте вывесили лист с объявлением "уважаемые соседи из такой-то квартиры! пожалуйста тише занимайтесь сексом". может и вам так сделать?

Гость
#13
Гость

Ясное дело, раз у вас никакой личной жизни и вы лезете в замочную скважину к соседке, то, конечно, полноценная счастливая соседкина жизнь вам хуже горькой редьки, прямо поперек горла встает.)))

да при чем здесь нет личной жизни. орать во время еbли, когда живешь в многоквартирном, по меньшей мере неприлично. есть и дети у соседей, они тоже это слышат, как им объяснить почему тетя из соседней квартире так стонет и что она там не умирает. элементарно есть понятия приличия и правил поведения.

Корабельная крыса
#14

Автор - завистливая ханжа. Фу быть такой! Фу-фу-фу!

Гость
#15

У меня тоже соседи шумно занимаются сексом, баба орёт долго и протяжно, как подыхающая ослица, при этом долбят койкой в стену, мне иногда кажется, что стена рухнет , и соседи влетят ко мне в комнату вместе с койкой. Но я ничего им не говорю, просто иногда с соседями обсуждаем это и смеёмся. Как-то раз вышла в 6 утра и увидела, что мужик из этой квартиры в общем коридоре голый стоит коридоре , а его жена мусор в халате понесла в мусоропровод, мужик тут же исчез в квартире, теперь он прячется от меня ( не заходит вместе в подъезд, не едет на лифте со мной).

Гость
#16

Вы тоже занимайтесь громко, пусть она узнает каково это.

Гость
#17
Гость

да при чем здесь нет личной жизни. орать во время еbли, когда живешь в многоквартирном, по меньшей мере неприлично. есть и дети у соседей, они тоже это слышат, как им объяснить почему тетя из соседней квартире так стонет и что она там не умирает. элементарно есть понятия приличия и правил поведения.

Так ведь у автора детей нет и сама она не ребенок, так что ваши "дети слышат" не в кассу.

Гость
#18

Скажите ЕЙ чтоб потише, если прям так сильно мешает. Хотя блин они же не всю ночь на пролет орут наверное. У моей соседки тоже громко бывает, когда мч ее приезжает, если вечером что-то учить надо - наушники и проблема решена. И причем вообще ее возраст, то, что она студентка и родители, что за каша в голове?

Гость
#20

Мои соседи тоже страстные , но это минут 20 обычно , хоть и ежедневно ) мне пох, я в отличии от вас удовлетворённая и чужие трахи мне до одного места, они ж не 7 часов трахаются

Гость
#21
Гость

И причем вообще ее возраст, то, что она студентка и родители, что за каша в голове?

Так автор отчаянно ей завидует: и молодая-то соседка, и любовник у нее есть, а автору только и остается, что к звукам из соседских квартир прислушиваться.)))

Гость
#22
Гость

Так ведь у автора детей нет и сама она не ребенок, так что ваши "дети слышат" не в кассу.

есть еще и другие соседи. но в любом случае правила приличия никто не отменял. если живешь среди людей, нужно соблюдать какие-то элементарные правила поведения. не орать как раненная лосиха во время секса (или хотя бы в ванной, не за стеной), не испражняться в лифте, на лестничных площадках, не выбрасывать мусор из окна и так далее.

Гость
#23
Гость

Какие тут все умные, но для меня это дико, нет двадцати, со стольки мужиками спит.

То, что это дико это ваши проблемы, а с кем там она спит - не ваше дело.
А как вы посчитали сколько их? В глазок смотрите, по тембру голоса различаете?
У меня на этаже 4 квартиры, я за полгода видела только 2х человек. Вы там караулите что-ли их, ждете?
мне кажется вы немного не здоровы. Вы автор?

Гость
#24

В соседней квартире живет парень молодой, лет 22 - 24. Иногда приводит девушку. Она так стонет и кричит, что моя дочь предложила скорую вызвать, так как думала, что кого-то обижают))

Гость
#25
Гость

Родителям пофиг? А вдруг заболеет.

А вы думаете она предохраняться не умеет? Ваши родители лезут в ваши постельные дела? Им это интересно? Я себе представить не могу, что бы мои родители могли бы хоть что-то (после 18 конечно) мне сказать про мою личную жизнь, это как-то не здорОво лезть в интимную жизнь совершеннолетнего человека. Мне 18+, живу с родителями, они бы мне не разрешили по ночам шастать, по крайней мере пока живу в их доме, я их знаю.

Гость
#26
Гость

В соседней квартире живет парень молодой, лет 22 - 24. Иногда приводит девушку. Она так стонет и кричит, что моя дочь предложила скорую вызвать, так как думала, что кого-то обижают))

ну так и вызвали бы)
я думаю, что орать после этого стали бы меньше)

Гость
#27
Гость

А вы думаете она предохраняться не умеет? Ваши родители лезут в ваши постельные дела? Им это интересно? Я себе представить не могу, что бы мои родители могли бы хоть что-то (после 18 конечно) мне сказать про мою личную жизнь, это как-то не здорОво лезть в интимную жизнь совершеннолетнего человека. Мне 18+, живу с родителями, они бы мне не разрешили по ночам шастать, по крайней мере пока живу в их доме, я их знаю.

Пока живете с родителями, разумеется. Я и сейчас в свои 27 когда к ним приезжаю в гости- всегда говорю когда вернусь.
У себя дома живу так, как хочу.

Гость
#28

родители как раз по этой причине её и отселили.

Гость
#29
Юлия Б.

я бы сначала этой "квартирантке" сказала, что она за-дол-ба-ла своими криками и стонами, если борзая, то можно и участковым пригрозить...малолетки обычно ссы-кло...если она не врубится- скажу и родителям и арендодателю. Мне мой покой дороже всего, я никому не мешаю из соседей, но и себе га-ди-ть не позволяю

Участковый ей громкость уменьшит? У него специальная отвертка для этого? XD Рофл.

Автор, просто сообщите запиской у выходной двери подъезда, если переживаете, что она вычислит лично вас, что мол шумно себя ведете, громко кричите.

Гость
#30

Ничего страшного в этом нет. Стонет громко она не 24/7 беспрерывно же.

Гость
#31

У нас такие ебнутые сверху живут. И суки не работают и не учатся что ли, то в 8 утра, то в час ночи ***. Мы уже из-за этой шаболды, которая орёт протяжно и громко на протяжении всей ***, просыпаемся с мужем. Но мы полицию вызывали пару раз, типо драка-пьянка, теперь тихо, но не знаю надолго ли, а может съехали гады)))

Гость
#32
Гость

Участковый ей громкость уменьшит? У него специальная отвертка для этого? XD Рофл.

Автор, просто сообщите запиской у выходной двери подъезда, если переживаете, что она вычислит лично вас, что мол шумно себя ведете, громко кричите.

Вообще то да, если норм участковый и там более менее адекватные люди. А уж наряд полиции, однозначно утихомирит придурков, хоть на какой-то срок.

Гость
#33
Гость

Мои соседи тоже страстные , но это минут 20 обычно , хоть и ежедневно ) мне пох, я в отличии от вас удовлетворённая и чужие трахи мне до одного места, они ж не 7 часов трахаются

Ахаха, удовлетворенная) Так наверное также орёте, вот вам и пох на соседей)))

Гость
#34

Автор, а вы им в отместку громко подрочите

Гость
#35

Живу в курортном городе в новострое, тут квартиры в сезон на сдачу на ура идут. Летом кошмар происходит. Стенки тонкие , слышно как и пустяков и орут , очень неприятно это , хотя с сексом проблем у самой нет, у меня муж темпераментный. Но когда слышишь женские сладострастные вздохи это ей действительно рвотно ))) Ну я изобрела свой способ борьбы с этим раздражением, когда за стенкой начинаются стоны, я начинаю подвывать и кривлять их дико неприятным голосом, видимо там все падает , потому что замолкают ))))

Гость
#36
Гость

Живу в курортном городе в новострое, тут квартиры в сезон на сдачу на ура идут. Летом кошмар происходит. Стенки тонкие , слышно как и пустяков и орут , очень неприятно это , хотя с сексом проблем у самой нет, у меня муж темпераментный. Но когда слышишь женские сладострастные вздохи это ей действительно рвотно ))) Ну я изобрела свой способ борьбы с этим раздражением, когда за стенкой начинаются стоны, я начинаю подвывать и кривлять их дико неприятным голосом, видимо там все падает , потому что замолкают ))))

Только хотела то же самое написать, это отличный способ :) Можно ещё поржать, а если стены совсем тонкие, спросить, нельзя ли присоединиться и устроить мжм :)

Автор
#37

Если это происходит ночью, то нужно поговорить с ней или с ее родителями, кстати, она ведь и не в своей квартире живет…. Вы понимаете о чем я?

Пантера
#38

Если не хотите с глазу-на глаз об этом попросить ее, напишите на бумажке и киньте в ее почтовый ящик. И станет ей понятно, что кому-то мешают ее стоны, и в то же время вы останетесь инкогнито

Гость
#39

третьей напроситесь

Гость
#40

Вот же скотина! Напишите жалобу в министерство по делам молодежи с копией в Единую Россию и Священный Синод. Думаю она расшатывает наши скрепы, нет ли тут экстремизма по 228 УК? Надеюсь большой брат ей вправит мозги, а вам направят благодарственное письмо!

Гость
#41

Ну скажете родителям "Вы знаете, тут вашу дочку е6ут.". Они ответят "Ну и что?". И что дальше?

Гость
#42
Гость

Какие тут все умные, но для меня это дико, нет двадцати, со стольки мужиками спит.

Возраст согласия 16 лет.

Родители
#43

А вот и мы! Жалуйтесь! По секрету: мы ей потому квартиру и сняли, что она дома задрала своими стонами, спать нормально не даёт. Но вы не останавливайтесь, жалуйтесь: после ей стонов любые жалобы - отдых для ушей.

Гость
#44
Гость

Какие тут все умные, но для меня это дико, нет двадцати, со стольки мужиками спит.

не завидуйте так сильно))))

Гость
#45

Напечаиайтн объявление с просьбой ахаться потише. Укажите квартиру и персону. Что нибудь с юмором. Развесьте у лифта и у ее квартиры на площадке. Может станет стыдно. Можно еще вызвать ей в этот момент полицию и сказать что кажется соседку убивают мол орет ккк резаная. Про секис не говорите. Приедет наряд пусть объясняется. Можете участковому накатвть заяву что орет видимо ее сожители бьют.С родителями вряд ли разговор поможет. Объявят что вы климактеричная дура. Потому как у нормальных людей не могут вырасти невоспитанные оторвы.Еще и спецом потом шуметь будут. ***.

Гость
#46
Гость

Какие тут все умные, но для меня это дико, нет двадцати, со стольки мужиками спит.

А может это всё с одним? А если нет, то со скольких лет можно со многими мужиками спать?

Гость
#47
Гость

А может это всё с одним? А если нет, то со скольких лет можно со многими мужиками спать?

С 16.

Гость
#48
Гость

Мои соседи тоже страстные , но это минут 20 обычно , хоть и ежедневно ) мне пох, я в отличии от вас удовлетворённая и чужие трахи мне до одного места, они ж не 7 часов трахаются

А если я просыпаюсь среди ночи, часов так в 3? А вставать мне рано и сон сон мое спасение, так как я много работаю? Вы понимаете, что любой шум, будь то музыка или даже стоны, это в любом случае шум. После 11 должно быть тихо 🤫

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем