Гость
Статьи
Засорится ли унитаз?

Засорится ли унитаз?

Болел зуб, заваривала ромашку полоскать, такую, которая в двойном пакетике. Прошло три дня, а про остатки забыла совсем! Сегодня запахло, побежала мыть и с дуру всю эту смесь (двойной пакетик и жижу) слила в унитаз.
Не засориться ли унитаз на нижних этажах из-за этого или у меня в квартире?

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от гомвна не засоряется, а от пакетиков засорится?

Vaquero
#2

Конечно засорился и скоро фекалии у вас и соседей пойдут обратно в квартиру. Скорее всего стояк придётся менять на всех этажах, поскольку конструкция это неразборная. Акт составят, что это вы засорили, так что за ваш счёт. У моих знакомых была подобная ситуация. Весь подъезд в дерь.ме потопили. Впредь внимательнее будьте.

Сантехник из ЖЭКа
#3

А я всё думал-гадал, какой мyдak весь водопровод в районе раком поставил. Теперь ясно.

URSA
#4

Всё, Автор. Вы попали как минимум на ремонт городского коллектора. Вы в большом городе живёте? Думаю, вас уже ищут.

Гость
#5
Гость

от гомвна не засоряется, а от пакетиков засорится?

от гамна не засоряется, а везде пишут "бумагу не бросать!!!"

Адольф Гитлер
#6

Это не страшно, страшно было когда я сходил на унитаз по делах а на нижних этажах всё забилось потомо что какашка стала горизонтально в трубе, после этого стараюсь какать вертикальными какашками или жидкими

Гость
#7
URSA

Всё, Автор. Вы попали как минимум на ремонт городского коллектора. Вы в большом городе живёте? Думаю, вас уже ищут.

Коллекторы!!!

Гость
#8

Автор, вы сами подумайте и соотнесите размеры вашего пакетика с диаметром канализационного стояка (варианты в домах разных серий и годов постройки- от 90 до 120 мм). Это же не прокладка и не памперс, которые от воды разбубониваются до невероятных объемов

#9

Лишь бы вы полотенце банное, тапки комнатные и старый плед в унитаз не спустили!))))
А что? Бывает же!))))))
Пакетики - фигня.

Гость
#10

Нельзя бросать в унитаз ватные диски, влажные салфетки, прокладки, памперсы. Туалетную бумагу вроде как можно и даже втулку от неё, но не желательно. Поставьте красивое ведрышко с дельфинами или розами в цвет унитаза или стен туалета.

Гость
#11

Ну а также носки, детские игрушки, наполнитель для кошачьих туалетов и пр., что не растворяется в воде.

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем