Гость
Статьи
Как часто вам звонили …

Как часто вам звонили женщины по поводу продаваемой вами квартиры ?

Статьи в интернете гласят, что женщин покупателей даже больше чем мужчин.
Но продаю двушку и ни разу не позвонила женщина(кроме риэлторш которые кстати представляли только мужчин), поэтому как то удивило. Думаю неужели только у меня так совпало ?
Или может дело в ремонте, у меня он не ахти, пора уже новый делать, но неужели девушкам нужен чужой ремонт ? Мне казалось что только ленивым мужикам нужен готовый ремонт.
Девочки, неужели вы не хотите навести свой уют в доме ? Я вас не понимаю. Для меня чужой ремонт брр. Неуютно же ! Словно на съёме.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девочки, неужели вы не хотите навести свой уют в доме ? Я вас не понимаю. Для меня чужой ремонт брр. Неуютно же ! Словно на съёме.

Какой-то нелогичный переход от отсутствия звонков покупателей-женщин к собственным выводам.

кукуйка
#2

вы это серьезно?
я прям опешила от бреда,который тут написан

Мышильда
#3

У женщин, вопреки вуманским байкам, нет денег на квартиры. Покупают мужья либо родители, вот они и звонят.

Мышильда
#4
Автор

Девочки, неужели вы не хотите навести свой уют в доме ? Я вас не понимаю. Для меня чужой ремонт брр. Неуютно же ! Словно на съёме.

Навести уют для девочки- это положить подушечки в тон шторам или вазочки поставить, но никак не мудохаться с ремонтом, стройматериалами и мастерами. Если женщина покупает для себя, она предпочтет готовый ремонт.

Гость
#5

Автор, сейчас все предпочитают новостройку, пусть бчо, а вторичку берут с ремонтом, или не берут. Знакомая продавала, оказалось покупательница рассчитывала, что она кухню оставит, но она и так недорого продавала

Гость
#6

сама покупала, сама ремонт делала ( бригада делала, я руководила ). нет мужика , одного уже, и второго еще.

Гость
#7

Я бы взяла с хорошим готовым ремонтом.

Гость
#8

Ерунду какую-то пишете. Приходят и женщины, и мужчины. В общем, женщин даже больше, чем мужчин. Или пара приходит, или женщина одна. Квартиры всем нужны.

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем