Гость
Статьи
Зачем вы смотрите в …

Зачем вы смотрите в мое окно?????

Живу на 1 этаже. Сегодня днем стояла у окна , мимо парень проходил, и смотрел прямо мне в глаза. И ещё обернулся. Неужели все видно с улицы? Свет не был включен,ведь и так светло..... Я просто не понимаю почему все пялятся? Не первый раз замечаю что люди смотрят прямо на меня. Хотя тюль висит.

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нам интересно чем Вы занимаетесь дома, какими делами заняты. Извините, больше не будем смотреть в Ваше окно ;)

SenSin
#2

шторы, не?)

#3

Я тоже смотрю в окна))) Иду по улице, скучно, ну и рассматриваю окна, балконы... Зато знаю, как выглядят чужие кухни, как там расставлена мебель (почему-то чаще всего именно они попадаются). Плохая привычка, знаю, но интересно)))

Гость
#4

Ну я подсматриваю, и что. У меня даже бинокль есть очень мощный. В соседнем доме смотрю на огромного жырного мужика, который ходит по квартире в трусах. Там даже видно, с чем он чай пьет.

Гость
#5

Если вы за тюлью стоите,то с улицы всё видно.

Шанель №5
#6
Гость

Ну я подсматриваю, и что. У меня даже бинокль есть очень мощный. В соседнем доме смотрю на огромного жырного мужика, который ходит по квартире в трусах. Там даже видно, с чем он чай пьет.

Вот у тебя времени свободного.

#7

Я из любопытства смотрю, обстановку разглядываю. Если попадётся человек в окне, смотрю, во что он одет, и ещё думаю, зачем на меня вылупился в ответ.

#8

Сделайте для любителей смотреть такую банку
https://goo.gl/EY4vY8

Мурло
#9
Гость

Если вы за тюлью стоите,то с улицы всё видно.

бл@! правда?

гость
#10

Либо парень баскетболист, либо ты в полуподвале живешь... либо спецом целый день у подоконника сидишь, в лягушку-недотрогу играешь. Эксгибиционизм-лайт, начало. Скоро сиськами начнёшь махать, лишь бы посмотрел кто.

Гость
#11

Если внутри квартиры нет света и тюль висит, то ничего не видно, у вас паранойя. Парень рассматривал просто тюль или грязь на стекле.
Почему вы не затонируете окна? Неужели приятно жить, как на вокзале.

Гость
#12

А зачем Вы смотрите из окна?

мариЯ
#13

а вы без белья к окну не подходите, вот и смотреть никто не будет...

Гость
#14

Первый этаж - это жесть жесткая, всегда сочувствовала тем, кто живет на 1 этаже

#15
SenSin

шторы, не?)

Днём с завешанными шторами сидеть как в подвале? Тогда тюли ***.у.я?

#16
Гость

А зачем Вы смотрите из окна?

Иногда бывает мимо проходишь смотришь. Вот и я разговаривала по телефону , ходила туда сюда и тут как обычно прохожий пялится в окно.

Гость
#17

Автор, живу на первом этаже, если висит тюль, то с улицы практически ничего не видно, вы явно преувеличиваете проблему. Повесьте тюль с более густым рисунком. Вечером, когда включаю свет, закрываю окна шторами. Под окнами я посадила кусты, которые закрывают окна. Меня эта проблема не особо беспокоит, большее беспокойство доставляет шум под окнами.

Гость
#18
Гость

Первый этаж - это жесть жесткая, всегда сочувствовала тем, кто живет на 1 этаже

Пусть на первом этаже, но это лучше, чем жить в коммуналке, общаге или со свекровью.

Гость
#19

[quote="alisa"]Живу на 1 этаже. Сегодня днем стояла у окна , мимо парень проходил, и смотрел прямо мне в глаза. И ещё обернулся. Неужели все видно с улицы? Свет не был включен,ведь и так светло..... Я просто не понимаю почему все пялятся? Не первый раз замечаю что люди смотрят прямо на меня. Хотя тюль висит.

если голой стоять,то будут смотреть.

Piña colada
#20

Дррочил он на тебя, чего непонятного?

Гость
#21
Гость

Ну я подсматриваю, и что. У меня даже бинокль есть очень мощный. В соседнем доме смотрю на огромного жырного мужика, который ходит по квартире в трусах. Там даже видно, с чем он чай пьет.

Вам стоит к психологу обратиться с такими увлечениями

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем