Гость
Статьи
Соседка украла обувь

Соседка украла обувь

Сейчас временно живем в доме у свекрови, после нового года нас ее соседка по совместительству подруга свекрови пригласила в гости, я не хотела идти, но она часто звонила и настаивала, в итоге мы пошли, посидели немного и когда выходить я опешила одевала обувь поняла что обувь не моя т.е фасон похож, полусапожки, только у меня небыло всяких замков с боку и бляшки, ну и видно поношоны внутри прилично, что самое интересное размер подошел! Естественно я сказала что это не моя обувь, она сделала круглые глаза, позвала еще одну гостью родственницу, у той на каблуках. Я растерялась, муж извинился за меня и мы ушли, дома я спросила у свекрови может кто приходил и нечайно перепутал мою обувь, в общем она мужу подтвердила что у меня была другая обувь и никто не приходил. Через пару дней я опять подняла эту тему с мужем и между слов он вспомнил что они раньше воровали, даже милиция приходила к ним, мне так стало обидно, злая на свекровь и мужа что общаются с такими людьми, считаю что они подставили меня

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тетка, твоя разводка неудачная - скучная и неправдоподобная.
А ты как выкрутилась - надела чужую, вонючую, пропахшую потом обувь, и домой к ней пошла?

Света
#2
Света

Тетка, твоя разводка неудачная - скучная и неправдоподобная. А ты как выкрутилась - надела чужую, вонючую, пропахшую потом обувь, и домой к ней пошла?

домой В ней пошла?

Гость
#3

Нужно было по факту разбираться до конца. А по хорошему всыпать ей не мешало или в полицию. А то смотри умная какая старенькие на новенькие поменяла.
Нельзя такое оставлять просто так, а то она вообще раслабится.

Гость
#4

Автор, это прикол такой? Я бы в жизни не обула чужие сапожки, если бы была 100% уверена, что они не мои. Полицию вызвать - вмиг нашлось бы ваше. А вы еще извинились!!

Гость
#5
Гость

Автор, это прикол такой? Я бы в жизни не обула чужие сапожки, если бы была 100% уверена, что они не мои. Полицию вызвать - вмиг нашлось бы ваше. А вы еще извинились!!

Ну бред какой то, если автор такой овощ за свое даже сказать не может, то в жизни тяжело будет. Ванючие чужие портки одеть и уйти. Ужас. Я бы ей все волосы вырвала.
Если она такая пакостная, то как то тогда у нее в гостях есть? Она же и харкнуть может и все че угодно.

желанный гостик
#6

Это заговор, автор. Свекруха заранее с соседкой обувь на подмену приготовили, угадав даже ваш размерчик

желанный гостик
#7

пардон, сговор

Гость
#8
Света

Тетка, твоя разводка неудачная - скучная и неправдоподобная.
А ты как выкрутилась - надела чужую, вонючую, пропахшую потом обувь, и домой к ней пошла?

Нет не разводка, в этот день плохо себя чувствовала, поэтому засомневалась вдруг кто в гости к нам приходил, часто к свекрови приходят,а я по запарки одела и в гости пошла, соседи через забор живут, думаю с кем не бывает, тем более очень похожи на мои, даже муж сказал сума не сходи это твои, я их редко еще ношу. Только через два дня поняла что меня развели, даже в мыслях небыло что кому- то нужна моя поношенная обувь, до последнего думала что мои кто-то нечайно надел, ждала

Гость
#9
желанный гостик

Это заговор, автор. Свекруха заранее с соседкой обувь на подмену приготовили, угадав даже ваш размерчик

К свекрухи теперь особое отношение, после моих возмущений она только фыркнула, типа не пойман не вор. Если бы они в тот день сказали что они непорядочные люди, я бы весь дом перевернула. Получается близкие люди меня не поддержали и не предупредили

Гость
#10

Какая разница как часто вы их носите? Настолько вы себя плохо чувствовали, что не могли НЕ СВОИ сапожки узнать?
Я бы босяком пошла домой, или мужа попросила принести обувь из дома свекрови, но чужое не обула бы. Вы обули - значит согласились, что вас можно одурачить.
Смелее надо быть, автор. Это пригодится и в жизни, и на работе, и в школе, когда надо будет отстаивать свои права и права своих детей.

Гость
#11

***, тем, кто считает, что автору нужно было вызвать полицию - вы в адеквате? Какие у автора есть доказательства, что её обувь украли? Просто фраза "сапоги не мои" - это не доказательство.

Гость
#12
Гость

Какая разница как часто вы их носите? Настолько вы себя плохо чувствовали, что не могли НЕ СВОИ сапожки узнать?
Я бы босяком пошла домой, или мужа попросила принести обувь из дома свекрови, но чужое не обула бы. Вы обули - значит согласились, что вас можно одурачить.
Смелее надо быть, автор. Это пригодится и в жизни, и на работе, и в школе, когда надо будет отстаивать свои права и права своих детей.

Вы меня не поняли, в первую очередь я в себе засомневалась, ругала себя думаю вот не внимательная ведь когда выходила из дома даже не заметила что чужую обувь надела, подумала наверное кто-то к свекрухи приходил или может это её обувь а я по запарки надела быстро и пошла в гости, до последнего думала что это недрозумение, конечно я в этот момент не разбиралась были сомнения, да и нафиг кому моя обувь сдалась, а когда услышала истории какие они делишки в голодные годы делали, волосы дыбом стали. Больше всего бесит свекровь с мужем что меня сразу не предупредили, она еще с ней дружит, поэтому в порядочности свекрови тоже сомневаюсь

Гость
#13
Гость

Вы меня не поняли, в первую очередь я в себе засомневалась, ругала себя думаю вот не внимательная ведь когда выходила из дома даже не заметила что чужую обувь надела, подумала наверное кто-то к свекрухи приходил или может это её обувь а я по запарки надела быстро и пошла в гости, до последнего думала что это недрозумение, конечно я в этот момент не разбиралась были сомнения, да и нафиг кому моя обувь сдалась, а когда услышала истории какие они делишки в голодные годы делали, волосы дыбом стали. Больше всего бесит свекровь с мужем что меня сразу не предупредили, она еще с ней дружит, поэтому в порядочности свекрови тоже сомневаюсь

Непорядочная свекровь вам немало денег на съёмку экономит. А если бесит, то почему вы до сих пор не передали к своей замечательной маме? Сами напялили чужую обувь, а свекровь виновата?

In my humble opinion
#14
Гость

Вы меня не поняли, в первую очередь я в себе засомневалась, ругала себя думаю вот не внимательная ведь когда выходила из дома даже не заметила что чужую обувь надела, подумала наверное кто-то к свекрухи приходил или может это её обувь а я по запарки надела быстро и пошла в гости, до последнего думала что это недрозумение, конечно я в этот момент не разбиралась были сомнения, да и нафиг кому моя обувь сдалась, а когда услышала истории какие они делишки в голодные годы делали, волосы дыбом стали. Больше всего бесит свекровь с мужем что меня сразу не предупредили, она еще с ней дружит, поэтому в порядочности свекрови тоже сомневаюсь

Зачем жить в доме непорядочного человека?

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем