Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет ощущения чистоты

Сижу в декрете. Вроде постоянно убираюсь, а ощущения чистоты нет. Как вы справляетесь с уборкой? Постоянно что-то трете ? или забиваете?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Какая уборка?! Местные скотницы раз в неделю купаюцо, а потом удивляюцо, зачем от них анисом пахнет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Протираю пыль и мою пол два раза в день . Но я алергик и живу с четырьмя кошками .

Нравится0
    Не нравится0
  • ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

Протираю пыль и мою пол два раза в день . Но я алергик и живу с четырьмя кошками .

ТЕБЕ БЫ С ШЕСТЬЮ БОЛЬШИМИ ПОПУГАЯМИ ПОЖИТЬ...КОШАТНИЦА.ПОУБИРАЛАСЬ БЫ ТОГДА!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, есть такое. Но ежедневно убираться лень. Мою пол и сантехнику раз в неделю, 2 раза в неделю пылесошу. Все таки думаю надо себя приучить к ежедневной уборке, это и физ.нагрузка и приятно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям