Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Согласны ли вы с этим определением?

Унитаз лицо хозяйки. Согласны ли вы с этим определением? Если приходите в гости и видите не совсем чистый унитаз, например, со следами ржавчины или осадка от жёсткой воды, сделаете ли замечание хозяйке? И как вы сами моете унитаз, следите ли, чтобы он был везде чистым, т.е. и под ободком, и снаружи или вытираете только сидение и ёршиком чашу драите? И пользуетесь ли перчатками во время мытья?

Нравится1
Не нравится5
Ответы (15) Ответить
  • какие-то унитазные разводки пошли

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

какие-то унитазные разводки пошли

Мало же обсудить слизь, разрывы, месячные, выделения, теперь вот унитазы и какашки, дальше - больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чистота или нечистота в доме в принципе лицо хозяйки.
    Если мужчина возьмет быт на себя ,он не сможет заоабатывать, он творческий потенциал свой оставитт в вашем унитазе с ершиком.
    Поэтому женщины состоятельных мужчин часто мужа на час вызывают, чтобы лампочку вкрутил))

Нравится0
    Не нравится0
  • У дурырынды первая тема не зашла. Пытается второй раз насерить в тот же унитаз)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не насилуйте мужчин в быту, корячьтесь сами)

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласен... отчасти. Ссать на ободок ...возьми и подотри, или.подними. Кухня- женская вотчина. Мужская, чтобы женщине было удобно опорожняться в туалете, чтобы ножи были заточены, чеснок, лук покрошить...Классика, а для кого полная ж,о,п,,,а. Бытовуха все убила... На то.она и.бытовуха, чтобы ее смеясь, преодолевать. После битвы с бытовухой,....успешной))) воевать хочется с любимой женщиной, с поднятым.ружьем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не считаю лицом хозяйки ни унитаз,ни кухню,ни что либо ещё,тем более если помимо хозяйки в доме полно засранцев и дармоедов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Драю через день, да, надеваю парчатки, жёсткую мочалку, комет и все чищу. Потому как всякие коричневые пятнышки остаются. О ржавчине и прочей гадости не знаю даже, я такого не допускаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы серьезно - про замечания хозяйке и про перчатки при чистке унитаза? Или это для того, чтобы такие наивные как я удивлялись??

Нравится0
    Не нравится0
  • это для тех. кто помешан на чистоте

Нравится0
    Не нравится0
  • Кухня - лицо хозяйки !

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, автор, унитаз это твое лицо. Мы согласны!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в чужие унитазы не ссу и в свой никому не дам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чистый утёнок

Унитаз лицо хозяйки. Согласны ли вы с этим определением?

Не согласен. Лицо хозяйки - это ее лицо. А унитаз ближе, уж извините, к совсем другой части тела.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне кажется, что это просто бред какой-то. У нас никто не жалуется на то, что на унитазе ржавчина появляется. Главное, просто чистоту поддерживать!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям