Гость
Статьи
Риэлтор не приехала на …

Риэлтор не приехала на обьект

Я снимаю квартиру пока на учебе. В это же время квартитра стоит на продаже. Мне звонит хозяйка когда есть потенциальные покупатели. Потому что хочу чтоб осмотр был при мне, чтоб вещи ни кто не стащил. В общем сегодня 2 раз уже как потенциальные. покупатели приходят, а риэлтор нет. То есть как бы на меня скинула свою работу. Я должна что то людям обьяснять? Жить мне тут еще 3 недели. Я сказала что осмотр только при мне. Но это разве значит что я должна показывать людям квартиру. И стоит ли мне поднимать этот воспрос с хозяйкой квартиры?

Александра
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Как я могу понять, вам учеба не помогла развить мозг, ясна

#2

Вам стоит съехать, если не устраивает.

Александра
#3
Sam Fisher

Как я могу понять, вам учеба не помогла развить мозг, ясна

Ага, только пишется"яснО". Мозговитая вы наша)))

Новогодняя белочка
#4

Риэлторы не обязана ездить по всем квартирам, может у неё так договор заключён. А вас н кто не обязывает показывать, пусть сами смотрят, на вопросы не отвечайте, если васжто напрягает

#5

Стоило бы упомянуть это в разговоре с хозяйкой квартиры, т.к. они им за это деньги платят. А так поступать просто непрофессионально.

#6
Александра

Ага, только пишется"яснО". Мозговитая вы наша)))

Уважаемая Саня, я буду калякать так как мне удобна, ясна? Ясна

Александра
#7
Sam Fisher

Уважаемая Саня, я буду калякать так как мне удобна, ясна? Ясна

просто не стоит тыкать кому то в отсутствии мозгов, если вы сама такая)) вы сами начали указывать человеку на его недостатки, при этом я вам показала что у вас тоже недостатки имеются. и что лучше бы вам помолчать и не оскорблять человека, иначе он может в ответ ткнуть вам на ваши недостатки) будьте выше, таким поведением вы только показываете свою ущербность)

Гость
#8

ну А разница с риэлтором они ходят или без? Думаете риэлтор не сопрет что? Там контегент ещё тот. Так что меньше народу целее вещи

Александра
#9
Гость

ну А разница с риэлтором они ходят или без? Думаете риэлтор не сопрет что? Там контегент ещё тот. Так что меньше народу целее вещи

с риэлтором..ну я одна снимаю, придет с улицы не пойми кто, а я одна. в первый раз мужик пришел, а я одна. А если б он не один пришел. С риэлтором думаю надежнее, человек с этажей. с хозяевами заключен договор. Конечно лучше ж просто всяких людей с улицы пускать. Если уж с улицы приходят непонятные смотреть квартиру, дак пусть с риэлтором приходят с которым работают хозяева этой квартиры. ну а второй момент те кто приходят они начинают меня о таких моментах спрашивать про квартиру. о которых знают хозяева или риэлтор. да и я должна показывать или рассказывать что то про квартиру, это ж не моя работа.

#10
Александра

просто не стоит тыкать кому то в отсутствии мозгов, если вы сама такая)) вы сами начали указывать человеку на его недостатки, при этом я вам показала что у вас тоже недостатки имеются. и что лучше бы вам помолчать и не оскорблять человека, иначе он может в ответ ткнуть вам на ваши недостатки) будьте выше, таким поведением вы только показываете свою ущербность)

Это я читаю от человека, которая не может по понять ник-нейму собеседника, что общается с человеком противоположного пола
Хениально!)

Александра
#11
Sam Fisher

Это я читаю от человека, которая не может по понять ник-нейму собеседника, что общается с человеком противоположного пола Хениально!)

я не обращаю внимания на ник-неймы ваши, я предпочитаю читать само сообщение, так как в сообщении и вся суть. мы ж судя зачем пишем, разглядывать ник-неймы друг друга? )))) так что мне все равно кто пишет..мужик, баба...я просто читаю само сообщение. а раз вы противоположного пола как вы пишите. то к вам еще больше вопросов. даже девочка не опускавется до таких оскорблений как вы. и вы оскорбляете девочек.?слабый пол....у вас проблемы с женщинами? с самооценкой? вы сюдав за этим пишите, пооскорблять слабый пол? может пойдете на мужской форум и выберете себе равного собеседника? так как на пол собеседника здесь и ник-неймы я внимания по сути не обращаю, суть то не меняется, ну не ущербная вы, а ущербнЫЙ. Полегчало? Суть то все равно не изменилась)

#12

угу, суть не изменилась: я буду калякать так как хочу, а вы продолжите оправдываться))
арривидерча

Александра
#13
Sam Fisher

угу, суть не изменилась: я буду калякать так как хочу, а вы продолжите оправдываться)) арривидерча

"продолжАЙте", "аРивидерчИ"

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 181 тема
Популярные темы за все время: 10 810 тем