Гость
Статьи
паркуют автомобили на …

паркуют автомобили на пешеходных зонах,

Здравствуйте,

Как бороться с наглыми людьми, которые паркуют автомобили на пешеходных зонах, газонах и детских площадках. Пока чисто юридически?! Хочу написать в администрацию г Балашихи.
Как думаете она может выписать штраф и прибегнуть к наказанию или лучше добиться установки ограждений сразу за парковкой у УК?!

Служба поддержки
7 ответов
Последний — Перейти
#1
Служба поддержки

Здравствуйте,

Как бороться с наглыми людьми, которые паркуют автомобили на пешеходных зонах, газонах и детских площадках. Пока чисто юридически?! Хочу написать в администрацию г Балашихи.
Как думаете она может выписать штраф и прибегнуть к наказанию или лучше добиться установки ограждений сразу за парковкой у УК?!

Я иногда ссу на машину,плюну в стекло несколько раз,по-разному было.

Гость
#2

Причём здесь администрация?
С этими вопросами составляют жалобу в ГИБДД с приложением фото/видео- материалов либо лично, либо в электронной форме.

Служба поддержки
#3
Гость

Причём здесь администрация? С этими вопросами составляют жалобу в ГИБДД с приложением фото/видео- материалов либо лично, либо в электронной форме.

ЧИТАЛА ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОТЗЫВЫ О ГИБДД, ОНИ ДАЮТ ОТПИСКИ И НАПРАВЛЯЮТ В МЕСТНУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ

Гость
#4
Служба поддержки

ЧИТАЛА ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОТЗЫВЫ О ГИБДД, ОНИ ДАЮТ ОТПИСКИ И НАПРАВЛЯЮТ В МЕСТНУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ

вранье, ГИБДД вообще никаких связей с администрацией иметь не может. Это совершенно разные службы, одна другой не подчиняется. ГИБДД только рада заработать на штрафах.

гость
#5

Фоткайте и отсылайте.Только нужна привязка к местности. Отписки да, будут. Иногда просто абсурдные, не подающиеся логике и критике: например, на фото номер 123, а они отписку "А/м с номером 321 не зарегистрирован". Но некоторых действительно штрафанут.

434684
#6

В некоторых городах в ГИБДД есть телефон доверия. Если в Балашихе есть - можно просто позвонить и сообщить.

Автор
#7

Короче , прислали ответ из УК, отписка содержащая дежурные фразы и формализм, написали, чтобы установить заграждение, нужно собирать собрание жильцов + принести в УК ПРОТОКОЛ

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем