Гость
Статьи
экономный день …

экономный день рождения

Через неделю день рождения. Минимум 5 подруг нужно пригласить, но денег нет, не больше 4-5 тысяч на все. В ресторане очень дорого. А дома как-то скучно будет и я не шеф-повар, чтобы удивлять кулинарными изысками.
Как быть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если и правда подруги, то поймут , что денег нет. Посидите скоромненько, по-домашнему, зато душевно:)

Гость
#2

Попросить подруг подарить "подарки "раньше ,с этих денег сделать др

Гость
#3

Где живёте?для 5-6человек этих денег должно на баньку с пивом хватить,и не дома и не скучно)

Гость
#4

Закажите пиццу и купите пиво

Гость
#5

Прям ресторан! Идите в кафе, если много не пьёте, то хватит. Подарки просите деньгами

#6

Предлагаю не париться тогда и вообще не отмечать

Гость
#7
Автор

Через неделю день рождения. Минимум 5 подруг нужно пригласить, но денег нет, не больше 4-5 тысяч на все. В ресторане очень дорого. А дома как-то скучно будет и я не шеф-повар, чтобы удивлять кулинарными изысками.
Как быть?

Купите пиво, чипсы, сухарики. Или торт и кофе сварить.

Гость
#8

ищите варианты где на др бесплатный вход и скидки в вашем городе
сауна хороший вариант можно маски друг друг поделать
торт самой сделать самый простой ту же шарлотку
и вино
салаты пусть сами принесут ну и вы большой салат сделайте
и хватит с вас

Гость
#9

Закажи еду с доставкой на дом. Да хоть из того же Токио. Суши. роллы. Мы недавно в 5 ром ходили, счет на 6 с небольшим был. Но мы на ценник не особо заморачивались, можно было и намного скромней посидеть взяв например из акционного меню. И предпочтительно именно дома с доставкой- спиртное не покупать по ресторанной цене и нет опасения что кто то из девочек скажет а давайте еще вот это закажем и заказ не влезет в бюджет

#10

Ну я предлагаю все подругам объяснить и может они помогут с организацией

Гость
#11

Автор, вам сколько лет и что для вас хорошее развлечение?
Кому-то баня с пивом - норм, а кому-то - фу.
Можно сказать подругам, что денег мало и попросить, например, не дарить подарков, но заплатить за себя. И пойти развлечься вместе туда, куда вам нравится. Мы такое в бедном студенчестве практиковали.
А можно пригласить всех в какую-то квест комнату, а потом символически выпить шампанского за вас.
Не обязательно жрать. Можно на экскурсию какую-то интересную всех позвать или в аквапарк. Посмотрите шире

Анна
#12

Анти кафе - тема. На будущее, я так понимаю у автора уже всё. И не дома, и свою еду принести можно. 5 тыс вполне хватит на пиццу, колу, аренду анти-кафе, пирог самой можно сделать.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: