Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может кто знает или подскажет. Мебель

Если прийти в мебельный магазин со своей придуманной мебелью и знанием материала. Возьмут ли такие же деньги как если бы дизайнер придумывался мебель мне сам?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (8) Ответить
  • Вроде только за графическое оформление и расчеты возьмут

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Вроде только за графическое оформление и расчеты возьмут

Ну а смысл если допустим я сама ее в программе придумаю и надо просто чтобы ее сделали и собрали

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ну а смысл если допустим я сама ее в программе придумаю и надо просто чтобы ее сделали и собрали

Услуги по рисованию и обмеру проекта как правило бесплатны. У нас даже выезд замерщика бесплатный.
    Точнее все это условно бесплатно, так как уже включено в стоимость по прайс листу.
    Конечно вам дешевле выйдет, если вы напрямую в цех обратитесь, но надо чтобы были известны точные размеры заготовок. Судя по вашему вопросу у вас есть только эскиз будущей мебели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я могу вариационных сделать раскрой. Знать все размеры деталей. По сути надо что бы только распил сделали фурнитуру посчитали и собственно собрали

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ну я могу вариационных сделать раскрой. Знать все размеры деталей. По сути надо что бы только распил сделали фурнитуру посчитали и собственно собрали

Да, это дешевле будет. Найдите где делают распил по размерам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Асти

Да, это дешевле будет. Найдите где делают распил по размерам.

Ну то есть дешевле выйдет в мебельном магазине? Или все таки в цеху?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ладно, спасибо вам) я кажется все поняла

Нравится0
    Не нравится0
  • думаю, да. Потому им все равно нужно будет отрисовывать все

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: