Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шумные соседи. Что делать?

Живу на 1 этаже. У соседей сверху ребенок, примерно 1.5 года. Так вот, они шумят по ночам. После 23.00 у них начинается жизнь, ребенок постоянно устраивает забеги по квартире, мало того, они постоянно что-то роняют, как будто металлическое, уж очень слышно, могут двигать мебель, катать что-то по полу. Слышимость очень сильная. Стучу по батарее, вроде ненадолго утихают. Но потом снова начинают шуметь. Это продолжается до 2х - 3х часов ночи. С соседкой разговаривали, она вобщем-то меня послала куда подальше, сказала, что у них такой график, типа, терпите и подстраивайтесь. Но это просто невозможно, у нас ребенок-школьник, я постоянно в 6 утра встаю на работу, короче, помогите советом, что с этими товарищами можно сделать???

Нравится1
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • не понимают по-хорошему, вызывайте полицию. У меня снизу соседи, ***-семья, каждую пятницу под градусом и орут матом друг на друга, и двое детей. Вот сейчас слушаю как их старшая дочь врубила на всю катушку музыку. Но ведь день, и типа имеют право. Муравейник.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• бы*****д***ло под звездочкой

Нравится0
    Не нравится0
  • катание чего-то металлического - это шум от арматуры в перекрытиях, соседи не при чем, так что иди извиняйся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Замеряешь уровень шума и обращаешься в УК.
    Еще можно в опеку стукануть, так как ребенку положено спать ночью.
    Врубаешь музон по утрам, колонки направляешь вверх.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тебе повезло что соседи адекватные. Пиши в местную администрацию жалобы на шум. С ними проведут беседу. На второй раз выпишут штраф. На третий раз еще выше штраф.
    Хуже было бы, если бы там жили алкаши, которым нет никакого дела до штрафа и они уже не имеют связи с реальностью. Тогда осталось бы только переезжать. А так можно попытаться их вразумить.
    А вообще это обычное дело в человейниках. 1 алкаш в квартире выше может легко разрушить жизнь целой семьи и ничего с этим не сделаешь (кроме переезда, но это не гарантирует что в следующей квартире ничего подобного не будет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Хам

Замеряешь уровень шума и обращаешься в УК.
    Еще можно в опеку стукануть, так как ребенку положено спать ночью.
    Врубаешь музон по утрам, колонки направляешь вверх.

Спасибо за совет, я тоже по поводу службы опеки думала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

катание чего-то металлического - это шум от арматуры в перекрытиях, соседи не при чем, так что иди извиняйся.

Ага, побежала уже

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо за совет, я тоже по поводу службы опеки думала

служба опеки не занимается скандалами между соседками, так что пиши сразу президенту

Нравится0
    Не нравится0
  • надо проще к этому относиться. У меня были шумные соседи и музыка ночами, привыкла и не замечаю. Очень кстати помогает в жизни, чем дергаться от каждого звука

Нравится0
    Не нравится0
  • была в гостях , и там соседи ночью так орали, как будто ее убивали. Реально. Такие крики, как будто человека режут. Боль и отчаяние, ужас. Ну постучали. вызвали полицию. Она глазами хлоп- хлоп и "у нас все в порядке"

Нравится0
    Не нравится0
  • Жеже

надо проще к этому относиться. У меня были шумные соседи и музыка ночами, привыкла и не замечаю. Очень кстати помогает в жизни, чем дергаться от каждого звука

Я бы рада, но не могу, очень чуткий сон и уснуть не получается, беруши плохо помогают

Нравится0
    Не нравится0
  • Полиция не помогает. Вызываешь, они лишь составляют протокол и уезжают. В лучшем случае придут поговорить с теми, кто шумит. Воспитательная беседа, скажем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жеже

надо проще к этому относиться. У меня были шумные соседи и музыка ночами, привыкла и не замечаю. Очень кстати помогает в жизни, чем дергаться от каждого звука

Расскажите как вам удалось это. это б помогло тысячам замученных соседями людям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

катание чего-то металлического - это шум от арматуры в перекрытиях, соседи не при чем, так что иди извиняйся.

*** не городи

Нравится0
    Не нравится0
  • Жеже

У каждого свой уровень переносимости шума.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Расскажите как вам удалось это. это б помогло тысячам замученных соседями людям.

Не обращайте внимания на тролля, их тут масса

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребенок лет когда то спит? Узнайте когда, думаю, что днем раз ночами бегает, именно в это время врубайте музыку сверлите перфоратором, кричите, короче мешайте спать, чтоб ночью дрых без задних ног.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом