Гость
Статьи
Обворовали квартиру. Я …

Обворовали квартиру. Я в шоке.

Этой ночью маялась, очень тревожно мне было, ложилась, не могла уснуть, вертелась, вставала, вырубилась где-то к 7 утра. Как муж ушёл на работу вообще не слышала. Проснулась в 12.25 дня, встала, пошла в туалет и увидела в комнате, где муж спит, все шкафы открыты, на его постели пустые шкатулки, коробочки, в зале сумка моя вся вывернута наизнанку, кошелёк пустой, золото и даже бижутерия - все исчезло, все дверцы секции открыты... входная дверь тоже была открыта...
Воры видели, что я сплю и, Слава Богу!!! меня не тронули.
Люди добрые, напишите мне что-нибудь, а то я как в тумане
Полиция никаких отпечатков не нашла, говорят, что дверной замок очень легко можно открыть. Муж уже поменял замок на другой. Жаль, что даже обручальное кольцо украли.
Хорошо, что жива.

Женщина
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас обручалку во сне украли?

Гость
#3

история на грани фантастики, если не фантастики, то похоже на соседей

Женщина
#4
Гость

У вас обручалку во сне украли?

Нет, я вечером всё золото с себя снимаю и кладу на комод в зале.

Женщина
#5
Гость

история на грани фантастики, если не фантастики, то похоже на соседей

У меня соседи очень старые пенсионеры

#6
Женщина

Нет, я вечером всё золото с себя снимаю и кладу на комод в зале.

А трусы в этот раз снимали с себя?

Гость
#8

Знаю такую историю в общеге семейной, там тётя спала, все вынесли, но она дверь не закрыла. А тут хата. Не знаю под чем надо спать, чтоб не услышать как открыли дверь и шлындают. Тут домофон то слышно на этаже.

Гость
#9

в зале? кубаноиды детектед!

Гость
#10
Женщина

Нет, я вечером всё золото с себя снимаю и кладу на комод в зале.

В каком зале?

Гость
#11

иди курей пересчитай. вдруг, тоже покрали

Гость
#12
Гость

В каком зале?

у хати

Гость
#13
Женщина

Нет, я вечером всё золото с себя снимаю и кладу на комод в зале.

Что такое "в зале"?

Женщина
#14
Гость

в зале? кубаноиды детектед!

Иииии?
Ты зачем сюда зашла, мораль читать?
Я к добрым людям обращалась, а не к таким злыдням как ты, иди мимо!

Гость
#15

бле народ вы че. в зале это в гостиной. понятно что в скворешниках студиях 15кв м не знают что это такое

Гость
#17
Гость

бле народ вы че. в зале это в гостиной. понятно что в скворешниках студиях 15кв м не знают что это такое

Какие гостиные, в расейских хрущобах? ))

Женщина
#18
Гость

В каком зале?

35 кв.метров

Гость
#19
Женщина

У меня соседи очень старые пенсионеры

и что? вам на картах погадать что случилось? насколько старые соседи? как у вас с дверью в общем холле? что вы ждете от форума то...
может это муж нежданчик такой сделал, чтоб подарок было на что купить к 14 февраля

#20

Может вы забыли куда золото сложили? Вы одна живете?

Гость
#21

Автор, это были бесы или барабашка! Срочно освящайте квартиру! По дешевке 10 тысяч стоит!

Женщина
#22
Гость

бле народ вы че. в зале это в гостиной. понятно что в скворешниках студиях 15кв м не знают что это такое

Во всём мире это холл,
Но не об этом идет речь.
Речь идет о том, что пока спишь, могут тебя обворовать.

Женщина
#23
Гость

и что? вам на картах погадать что случилось? насколько старые соседи? как у вас с дверью в общем холле? что вы ждете от форума то...
может это муж нежданчик такой сделал, чтоб подарок было на что купить к 14 февраля

Если ты ничего хорошего не можешь написать, приходи мимо.

Гость
#24

У подруги так было. Только они зашли и сказали- высунешь нос -убьём.
Она так и лежала под одеялом . Они 10 минут воровали и ушли. Она студенткой была, бук да кошелёк вынесли. Но Стоашно ***

Гость
#25
Женщина

Во всём мире это холл, Но не об этом идет речь. Речь идет о том, что пока спишь, могут тебя обворовать.

во всем мире холл это где разуваются и верхнюю одежду оставляют, коридор в простонародье. а гостиная это гостиная, зал.

Гость
#26

кума тебя сглазила. иди курей пересчитай

Гость
#27
Женщина

Если ты ничего хорошего не можешь написать, приходи мимо.

хорошее пусть тебе, калоше, заинтересованные люди говорят.

Гость
#28
Женщина

Во всём мире это холл, Но не об этом идет речь. Речь идет о том, что пока спишь, могут тебя обворовать.

а ты больше никому самогону в долг не давай

Принцесса-мильонщица
#29
Гость

Нет, я вечером всё золото с себя снимаю и кладу на комод в зале.

Что такое "в зале"?
...
название гостиной в средней полосе России.

Гость
#30
Женщина

Речь идет о том, что пока спишь, могут тебя обворовать.

речь ни о чем короче. мы тут никто не знаем как было. а так можно и пьяной на лавочке спать потом удивляться что обворовали и отымели. для того чтобы обсуждать тему нужно хоть подробности знать. соседей вы исключаете, про дверь ни слова, про мужа тоже. хуй_тебя знает что у вас там за семейка.

Женщина
#31
Гость

во всем мире холл это где разуваются и верхнюю одежду оставляют, коридор в простонародье. а гостиная это гостиная, зал.

Это прихожая или антрэ.
А холл во всем мире - это большое помещение для приема гостей .

Гость
#32
Женщина

Это прихожая или антрэ. А холл во всем мире - это большое помещение для приема гостей .

а зал тогда что такое, куда она сережки складывала, если холл это гостиная - бальная зала?
тогда в принципе неудивительно что лежа в своей спальне в одном крыле дворца, обворовали другое крыло авторова дворца. иначе вообще нескладуха выходит

Гость
#33
Женщина

Это прихожая или антрэ.
А холл во всем мире - это большое помещение для приема гостей .

Холл. Это типа прихожей. Я как раз живу на западе или, во всём мире, как вы выразились, у холл - это прихожая. Гостиная - это гостиная. Причём у нас, как и у большинства, их две. Одна гостинная, ту что Автор залом назвала, ещё столовая, но в прямом переводе как раз будет гостинная для еды. Прихожей у нас две. Одна просто, а другая, которую именно холлом называют, она как парадная прихожая. А залом в России зачастую называют гостиную.

Женщина
#34
Гость

а зал тогда что такое, куда она сережки складывала, если холл это гостиная - бальная зала?
тогда в принципе неудивительно что лежа в своей спальне в одном крыле дворца, обворовали другое крыло авторова дворца. иначе вообще нескладуха выходит

Когда у тебя случится подобное, тогда поймёшь, что к чему и какая такая "нескладуха", тогда врубишься, что такое шок, после такой кражи в своём доме.

Женщина
#35
Гость

У подруги так было. Только они зашли и сказали- высунешь нос -убьём.
Она так и лежала под одеялом . Они 10 минут воровали и ушли. Она студенткой была, бук да кошелёк вынесли. Но Стоашно ***

Да, ужасно страшно. Сейчас оказалось, что в нашем подъезде так несколько квартир обворовали. Несколько соседей сменили входные двери в квартиру более дорогими. Но у одной соседки замок залили жидким азотом и замок рассыпался на крошки... ужасно страшно

Женщина
#36
Гость

Холл. Это типа прихожей. Я как раз живу на западе или, во всём мире, как вы выразились, у холл - это прихожая. Гостиная - это гостиная. Причём у нас, как и у большинства, их две. Одна гостинная, ту что Автор залом назвала, ещё столовая, но в прямом переводе как раз будет гостинная для еды. Прихожей у нас две. Одна просто, а другая, которую именно холлом называют, она как парадная прихожая. А залом в России зачастую называют гостиную.

Нет, холл - это Не прихожая.
И тема не об этом!!!

Гость
#37
Женщина

Нет, холл - это Не прихожая.
И тема не об этом!!!

Холл это помещение перед главной входной дверью. Но только перед главной, парадной дверью. У нас в доме две прихожие, и только одна холл называется, так как с парадной дверью. Можно холл и как вестибюль по русски назвать, но это, мне кажется, скорее в плане административных зданий. В стародревние времена холл не был прихожей, а в современной интерпретации, холл в доме именно парадная прихожая. И да, тема не об этом. Чего продолжаете спорить тогда. ☺️

Асти
#38

Ой ладно вам, над залом оборжались. Некоторые подъезд парадным именуют и ничего.

Гость
#39

Странно,что воры пришли утром воровать...

Женщина
#40
Гость

Странно,что воры пришли утром воровать...

Когда, по-вашему должно быть рабочее время у преступников?

алиса
#41

Авторша, никто тебя не обворовывал. Твой муж видео крупно проигрался и вынес с утра перед работой все ценное, симитировав ограбление.

Женщина
#42
алиса

Авторша, никто тебя не обворовывал. Твой муж видео крупно проигрался и вынес с утра перед работой все ценное, симитировав ограбление.

Дай Бог, чтоб и тебя так никто "не обваровывал", чтоб ты на своей шкуре поняла, как это?
И не издевалась над теми, кто пострадал.

я окереваю, товарищ редакция
#43

Я поржала там где про дворец написали))))) но меня вот что заинтересовало: автор, вы с мужем в разных комнатах спите?

Гость
#44

вскрыть снаружи можно любой замок, сделайте внутреннюю щекоду

Гость
#45

Нас однажды обокрали, когда мы на работе были. Я беременная была 1-м ребёнком. Пришла домой, а там все перевёрнуто, все ящики открыли. Украли ноутбук, деньги и сережки, больше ничего ценного не было - съемная однушка, молодая семья. Омерзительные ощущения. Полиция отпечатки сняла, но сразу сказали, что скорее всего, никого не найдут. И не нашли, конечно.

Гость
#46

Еще кто то обычные дома обкрадывает? это же не выгодно. что там взять то ноут да телевизор, золото уже практически никто не носит. деньги хранят в банке или на карте. Смысл какой по квартирам промышлять7 И не верю, что можно просто спящего обворовать. если под снотворным или алкоголем в невменяемом состоянии, то да. А так нет. Скорее всего это муж авторки сделал, чтоб свои убытки тайные покрыть. а авторке на воров свалил, ну или соседка пенсионерка в чаек что подмешала и выставила хату. Чужой на такие эксперименты не подпишется

Гость
#47
Женщина

Это прихожая или антрэ. А холл во всем мире - это большое помещение для приема гостей .

Прихожая - это маленькая комната возле входной двери, где оставляют обувь и куртки. Зал - это комната с плазмой. диваном, двумя креслами, столом и шкафом с книгами. Я - москвичка, всю жизнь родственники говорили "зал" или "гостиная"
P/S Автор, последите за мужем. Что-то здесь не чисто

Гость
#48

Автор,не слушай истеричек! 2 года назад у меня из прихожей рюкзак угнали,мы с ребенком только только в квартиру зашли,прошли в комнату раздеваться слышу шуршит что то,внимание не обратила,потом захожу и вижу рюкзака нет,а там паспорт,права кошелек! И одеколоном мужским пахнет или типоттого,у меня муж таким не пользуется! самое страшное,что у меня вся квартира 30 метров и прихожая 2 метра!

Гость
#49
Гость

В каком зале?

В бальном. Или актовом)))

Гость
#50
Гость

Прихожая - это маленькая комната возле входной двери, где оставляют обувь и куртки. Зал - это комната с плазмой. диваном, двумя креслами, столом и шкафом с книгами. Я - москвичка, всю жизнь родственники говорили "зал" или "гостиная"
P/S Автор, последите за мужем. Что-то здесь не чисто

Ахаха. Москвичка из деревни. Москвичи коренные залами гостинную никогда не называли. Это лимита так называла комнату с телеком. Позорница.