Гость
Статьи
Покупка квартиры

Покупка квартиры

Здравствуйте
Хочу преобрести квартиру через свою компанию «ооо»
Как правильно это сделать и что нужно? Или мне надо узнать только счёт перевода застройщика для перевода суммы?

Katika44
6 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

У вас бухгалтера нет?

#2

Купит то можно.. Я бы больше позаботились о вопросе налогообложения этой квартиры...

ktoпвище666
#3

нет милая счетом не отделаешься, это те не фунт изюма скушать. если на балансе общества будет недвижка, тебе придется амортизировать, платить налог по другой ставке и что нибудь еще делать. бюзгалтера есть? чё ей еще придется делать? о! вспомнил - в случае невозможности выполнения договорных обязательств перед контрагентами - хату твою продадут и оплатят долги твоей ооо. так что ты подумай нужно ли тебе это. откуда ду ры такие бберутся?

#4
ktoпвище666

нет милая счетом не отделаешься, это те не фунт изюма скушать. если на балансе общества будет недвижка, тебе придется амортизировать, платить налог по другой ставке и что нибудь еще делать. бюзгалтера есть? чё ей еще придется делать? о! вспомнил - в случае невозможности выполнения договорных обязательств перед контрагентами - хату твою продадут и оплатят долги твоей ооо. так что ты подумай нужно ли тебе это. откуда ду ры такие бберутся?

Такое бывает.. Когда дуры думают, что они самые умные...

Асти
#5
ktoпвище666

нет милая счетом не отделаешься, это те не фунт изюма скушать. если на балансе общества будет недвижка, тебе придется амортизировать, платить налог по другой ставке и что нибудь еще делать. бюзгалтера есть? чё ей еще придется делать? о! вспомнил - в случае невозможности выполнения договорных обязательств перед контрагентами - хату твою продадут и оплатят долги твоей ооо. так что ты подумай нужно ли тебе это. откуда ду ры такие бберутся?

Похоже она вообще не собирается ставит на баланс эту квартиру. Просто заплатить за неё со счета своего "ооо"
М-да.

#6
Асти

Похоже она вообще не собирается ставит на баланс эту квартиру. Просто заплатить за неё со счета своего "ооо"
М-да.

Осталось появиться авторше и спросить:"А что такое баланс?" Или темку такую тут создать...

Форум: Дом
Всего: 20 625 тем
Новые темы за все время: 18 581 тема
Популярные темы за все время: 10 974 темы