Гость
Статьи
Плюсы и минусы такого …

Плюсы и минусы такого подарка

Здравствуйте, хочу мужу на 14 и 23 февраля подарить электрическую зубную щетку и электрическую бритву. стоит ли брать? Какие плюсы и минусы?

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюсы - удобно чистит зубы. Минусы - муж может использовать её не по назначению и ласкать простату. Тогда у вас пропадёт секс

Асти
#2

Эти вещи могут стать как полезными, так и бесполезным. Тут не угадаешь. У кого отлично все, у кого раздражение от Эл бритвы.
Мне лично Эл щётка не понравилась, десны кровотичили, хотя насадки разные покупала, а отзывы читала восторженные.

Корабельная крыса
#3

Стоит. Особенно щётку - чистит намного лучше.
Чтобы не кровоточило: щётку надо не круновую, а возвратно поступательную, поперёк длины, чтобы именно вдоль зуба вычищать. И сильно давить нельзя, смысла нет.

URSA
#4
Маша

Здравствуйте, хочу мужу на 14 и 23 февраля подарить электрическую зубную щетку и электрическую бритву. стоит ли брать? Какие плюсы и минусы?

Вы будете смеяться, но я не смогла чистить зубы электрической щёткой, потому что мне было щекотно ))

Асти
#5
URSA

Вы будете смеяться, но я не смогла чистить зубы электрической щёткой, потому что мне было щекотно ))

А у меня вообще неприятные ощущения как будто зубы вылятят сейчас от вибрации.

Форум: Дом
Всего: 20 626 тем
Новые темы за все время: 18 582 темы
Популярные темы за все время: 10 974 темы