Гость
Статьи
Свой дом и квартира

Свой дом и квартира

У кого есть и дом и квартира и кто живёт параллельно и там и там? Реально ли жить на два дома? Например в будни в квартире, так как близко работа и школа, а в выходные и каникулы в доме. Удобно ли вам?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я живу на 3 дома))) Квартира в Москве, дом в Подмосковье ( Королёв), дом в Эстонии. В Королёве на выходные, Эстония на всё лето. Бесит возить вещи, но движение - жизнь.

ПукПукКакапукМика👻
#2

О я тоже как и девушка с отзывом сверху живу на 3 дома, Москва, Подмосковье, Сочи мне норм, очень устраивает.

Гость
#3

Норм когда есть деньги содержать и то и то в уюте ! А когда не знаешь поменять крышу в доме или лучше купить новый диван в квартиру то тут беда ! Все упирается в финансы

Гость
#4
ПукПукКакапукМика👻

О я тоже как и девушка с отзывом сверху живу на 3 дома, Москва, Подмосковье, Сочи мне норм, очень устраивает.

А где лучше пукается?

Гость
#5

У меня родители так живут - коттедж под сосново и квартира в центре Питера. Осенью- Зимой - весной с пятницы по воскресенье они всегда там. Летом мама перебивается туда на 3 месяца, Папа берет отпуск ее менее 3ех недель, иногда 4ре, в отсавшиеся недели приезжает посреди недели с одной ночевкой и с пят по понедельник там. Конечно многие вещи приходится иметь в двух экземплярах, но привыкли уже, 15 лет так живут.

ЕленаПрекрасная
#6

У нас в СПб квартира и дом ( точнее два) под Питером.Родители в свой дом постоянно ездят на все выходные,а я не хочу так часто.Я с детьми в театры,музеи,кино на квесты и ТД хожу,по городу люблю погулять,по пригородам...Ну в самую жару если только на даче хорошо,когда в городе духота.А все выходные там проводить для меня мУка .И да,содержать два жилища затратно

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 181 тема
Популярные темы за все время: 10 810 тем