Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свой дом и квартира

У кого есть и дом и квартира и кто живёт параллельно и там и там? Реально ли жить на два дома? Например в будни в квартире, так как близко работа и школа, а в выходные и каникулы в доме. Удобно ли вам?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Я живу на 3 дома))) Квартира в Москве, дом в Подмосковье ( Королёв), дом в Эстонии. В Королёве на выходные, Эстония на всё лето. Бесит возить вещи, но движение - жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• О я тоже как и девушка с отзывом сверху живу на 3 дома, Москва, Подмосковье, Сочи мне норм, очень устраивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Норм когда есть деньги содержать и то и то в уюте ! А когда не знаешь поменять крышу в доме или лучше купить новый диван в квартиру то тут беда ! Все упирается в финансы

Нравится0
    Не нравится0
  • ПукПукКакапукМика👻

О я тоже как и девушка с отзывом сверху живу на 3 дома, Москва, Подмосковье, Сочи мне норм, очень устраивает.

А где лучше пукается?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня родители так живут - коттедж под сосново и квартира в центре Питера. Осенью- Зимой - весной с пятницы по воскресенье они всегда там. Летом мама перебивается туда на 3 месяца, Папа берет отпуск ее менее 3ех недель, иногда 4ре, в отсавшиеся недели приезжает посреди недели с одной ночевкой и с пят по понедельник там. Конечно многие вещи приходится иметь в двух экземплярах, но привыкли уже, 15 лет так живут.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас в СПб квартира и дом ( точнее два) под Питером.Родители в свой дом постоянно ездят на все выходные,а я не хочу так часто.Я с детьми в театры,музеи,кино на квесты и ТД хожу,по городу люблю погулять,по пригородам...Ну в самую жару если только на даче хорошо,когда в городе духота.А все выходные там проводить для меня мУка .И да,содержать два жилища затратно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом