Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мало времени хозяйству?

Домохозяйки как провидите время дома ? Напишите распорядок дня.
Я в основном в интернете сижу потом по магазинам хожу , убираю и готовлю 1-2 часа в день . Мне кажется я мало времени уделяю хозяйству?

Нравится0
Не нравится3
Ответы (8) Ответить
  • А, чё ты в интернете делаешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сова

А, чё ты в интернете делаешь?

На форумах и Инстаграмм

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно мало уделяешь.
    Уж на что я ленивая жо.па, а и то больше времени по хозяйству шуршу. И это при условии работы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что вам даст чужой распорядок дня? Хотите его скопировать? Это невозможно, у разных людей разные дела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужасно скучная жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня двое маленьких детей, оба еще не ходят в садик. так я вообще как белка в колесе. Психанула, купила себе в Галамарте мультиварку, а то готовке не могу много времени уделять, да еще и дети сразу начинают лезть к плите горячей, а в мультиварке безопасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сова

А, чё ты в интернете делаешь?

А, мне кажется ты мало времени уделяешь саморазвитию. Форум, Инстаграм конечно хорошо, но! Почему нет желания развиваться, чем то заняться, с детьми интересно проводить время. Декретный отпуск дан для того чтобы детьми заниматься, а это не только покорми и ж о пу подотри. Как муж относиться к тому, что его жена деградирует?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я раньше часа 3-4 тратила, при том, что работала еще, сейчас тоже час-два. Ну а что там столько времени делать? В мультиварке обед, в посудомойке индезит моется посуда, стиралка тоже стирает сама.. Полы два раза в неделю помыть, разок пропылесосить, да и все.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом