Гость
Статьи
что плохого смотреть …

что плохого смотреть телевизор ?

Дома вечером люблю посмотреть тв. Однако сейчас заметила тенденцию, что смотреть тв это стыдно , люди с гордостью говорят "я не смотрю зомбоящик". Что плохого в телевизоре? Это же не значит , что всякие глупые шоу смотришь. Можно просто новости посмотреть , или передачи бывают интересные. Интернет уже надоел , надоело постоянно смартфон в руках, я наоборот стараюсь поменьше сидеть в инете, уже даже суставы болят от телефона. Аргумент "в инете сам выбираю что смотреть" мне не понятен, откуда я знаю что я хочу смотреть? Что глаз зацепит то и буду. В телике "пропаганда"? Так и в инете ее полно, сейчас это делается через популярных блогеров. Так же навязывают мнения.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это непродуктивное времяпровождение. Вы жизнь в унитаз сливаете. Это время можно было посвятить полезным делам

Гость
#2

просто сейчас модно не смотреть телек и не есть глютен)) Не обращайте внимания, пройдет

Гость
#3

Там смотреть нечего. Негативные новости, тупые шоу, бесконечная реклама. Шлак одним словом

Автор
#4
Гость

Это непродуктивное времяпровождение. Вы жизнь в унитаз сливаете. Это время можно было посвятить полезным делам

Какие дела будут полезны в 10-11 вечера? На вумане сидеть?

Автор
#5
Гость

Там смотреть нечего. Негативные новости, тупые шоу, бесконечная реклама. Шлак одним словом

Не знаю , я часто смотрю animal planet ,очень познавательно , много нового и интересного узнала. Новости смотреть надо чтобы знать что обсуждают и куда мир катится. Я сегодня в новостях услышала о повышении зарплат,, посмеялась ) а вот от рекламы не знаешь куда деться в инете , любая более менее известная персона постоянно постит то ногти , то отбеливающие полоски ,то ещё какую то лабуду с комментариями спасибо за причёску спасибо салону за брови и прочее

Гость
#6
Автор

Какие дела будут полезны в 10-11 вечера? На вумане сидеть?

Ну я в это время занимаюсь немецким обычно, дизайном, изучаю историю искусств или рисую. Вы можете чтением заняться как минимум

Автор
#7
Гость

Ну я в это время занимаюсь немецким обычно, дизайном, изучаю историю искусств или рисую. Вы можете чтением заняться как минимум

Я днём читаю , муж уже спит после 9-10 вечера. 2 языка я выучила, преподаватель , поддерживаю их тоже не так поздно.

Гость
#8
Автор

Там смотреть нечего. Негативные новости, тупые шоу, бесконечная реклама. Шлак одним словом

Не знаю , я часто смотрю animal planet ,очень познавательно , много нового и интересного узнала. Новости смотреть надо чтобы знать что обсуждают и куда мир катится. Я сегодня в новостях услышала о повышении зарплат,, посмеялась ) а вот от рекламы не знаешь куда деться в инете , любая более менее известная персона постоянно постит то ногти , то отбеливающие полоски ,то ещё какую то лабуду с комментариями спасибо за причёску спасибо салону за брови и прочее новости все неправда , чё их смотреть

Гость
#9
Гость

Это непродуктивное времяпровождение. Вы жизнь в унитаз сливаете. Это время можно было посвятить полезным делам

Да-да. Например на говноВумане сраться.

#10
Автор

Какие дела будут полезны в 10-11 вечера? На вумане сидеть?

Книжку почитать, например. Есть шанс расширить словарный запас.

Гость
#11

Из новостных Евроньюс и РБК. Всякие аналитические программы вызывают рвотный рефлекс. Про животных тоже люблю каналы, особенно про львов и адская кошка. Некоторые фильмы и сериалы смотрю.

гость
#12
Гость

а вот от рекламы не знаешь куда деться в инете , любая более менее известная персона постоянно постит то ногти , то отбеливающие полоски ,то ещё какую то лабуду с комментариями спасибо за причёску спасибо салону за брови и прочее новости все неправда , чё их смотреть

Во-первых, есть блокировщики рекламы. Во-вторых, реклама формируется из твоих предпочтений и запросов - так что нечего на зеркало пенять)

#13

Потому что там один негатив по всем каналам, только и говорят по всем каналам где какие преступления произошли и где военные действия и про короновирус а хорошего ничего. И что значит вы не знаете что хотите смотреть? Какие у вас интересы то и смотрите. Это же очень удобно. А не всё подряд.

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем