Гость
Статьи
Нужен совет.

Нужен совет.

Сижу рыдаю, придётся пятый раз лечить почки из-за одной ***. У нас в общаге вода и так еле тёплая. Зашла в душ, намылилась. Слышу девушка пришла в умывальнике умывается, сразу вода холодная. Думаю, ну ладно, подожду. ТАК НЕТ! СЛЫШУ ШУМ ПОСУДЫ. Она мыла посуду в душевой. Не в кухонной раковине. Я как бы спрашиваю, мол, у вас вода горячая? Она отвечает :да. Я говорю, что у меня нет и нормально попросила перестать мыть посуду. На что услышала "обидненько" и тупо ржачь дикий. Выхожу, начала предъявлять, мол, не знаешь, что в кухне надо посуду мыть и вообще что ты себе позволяешь. Ответили мне, что им неудобно там мыть, некомфортно, тут вода теплее. Мне может быть и пофиг было бы, но я не первый раз лечу почки и, уж простите, вечно шишки всякие на причинных местах из-за того, что моешься, и кто-то окно откроет с дверью, сквозняк. Я уже так не могу. Она смотрела и ржала мне в лицо. Так хотелось влепить или под её дверью ***, но останавливает то, что я учусь на юрфаке и правовые последствия этих действий мне известны. Я знаю её комнату, но не знаю как её зовут. Думала вот пожаловаться коменде или воспитателю (это общага от какого-то колледжа, здесь есть воспитатели). В общем, плачу. И так простужена. По новому кругу всё начнётся. Что бы сделали вы? Мне просто настолько обидно, вы не представляете даже.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Зигзагообразная
#1

Вот овца,пойди насри ей под дверью

Лоток для кота
#2

Облила холодной водой, когда та посуду мыла, а потом спросила бы "Ну, как приятно? Тёпленькая не пошла?"

Гость
#3

Нужно было сразу отвечать нормально ей, ненавижу таких вот наглых людей, невоспитанных! Видимо нет у человека никакого понимания о коммуникации и манерах. Я не говорю что я Елизавета вторая но в такой ситуации я бы поняла человека, а не нагло мыла бы там посуду!
Знаете, простите конечно, но наверное если бы была в плохом настроении даже мата бы ей нагнула Ибо с собакой нужно по собачьи !!

Гость
#5

Выследи когда эта овца пойдет в душ и намылится и начни стирать трусы в раковине. Пусть овца холодной водой моется.

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем
Предыдущая тема