Гость
Статьи
На что обратить …

На что обратить внимание при аренде квартиры?

Хотим с мужем снять квартиру поближе к работе ,свою сдавать,на что обратить внимание ?Опыта нет вообще в этом деле,естественно понимаю ,что должен быть договор,документы, но на что еще смотреть?Таких …

Автор
255 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Автор
#251
Sovuuusha

Если Вы погуглите "район Москва-сити", то внезапно (!),там только как раз башни и Экспоцентр.
Хватит позориться или нет,я сама решу)
Спасибо за ответы.
Надеюсь,Вы найдёте квартиру с теми условиями (а если не спешите и всего квартира нужна на пару лет,может уже и не актуально будет),которые ищете,и арендатор не заявится к вам,чтоб на ваше белье помастурбировать,прости Господи :D

Да- да решите, продолжайте в том же духе - у вас отлично получается - ведь вы опять не видите разницу между " район " и " в районе ".Ведь гугл ,судя по всему ,вам мозги заменил иначе я просто не могу объяснить отсутствие банального логического мышления.
А вот последнее вы сами придумали - я такого не говорила,мне всего хватает и слава богу ,а вот вам ,судя по вашим влажным фантазиям - нет.

Автор
#252
Гость

Я всегда иду на встречу квартирантам, но никогда не позволю менять замки и оставлять меня без запасного ключа. Но, надо сказать, мне такое и не предлагали... Бред какой-то, первый раз узнала только тут на форуме, что кто-то еще выдвигает такие требования)))))) Если кто-то желает снимать квартиру, менять замки и не давать одну копию ключей хозяев, то этот человек, нравится ему или нет, просто останется на улице. На такое не пойдет ни один здравый хозяин!!! Хозяевам проще найти адекватного квартиранта, кто согласится дать копию ключей, а не плясать под дудку человека с маниакальными требованиями. А вот маниакальному человеку найти хозяина, согласившегося на его бредовые требования, будет оооооооочень тяжело.

Посмотрим.
Я уже говорила - смена замков это не новое требование и совершенно адекватное и это не только мое мнение ,ведь пока я тут сидела успела перерыть еще много форумов и мнений.Да ,не все соглашаются отдать все ключи в нашей стране,но замок сменить то в чем проблема если это обычный замок с обычным ключом ? За счет арендаторов конечно,мало ли кто себе из прошлых жильцов дубликат сделал ? Извините,но с такими условиями я бы никогда квартиру не сняла - мало того ,что боятся кабы арендодатель любопытный без моего ведома не пришел ,так еще и опасаться людей ,которых я даже не знаю? Ну уж нет.Я заплачу не маленькие деньги и арендаторы мы идеальные ,а такие условия можете оставить для ,простите ,приезжих без регистрации и денег.

Автор
#254

Отписываюсь!Сняли квартиру!Хорошую ,за среднюю цену,там где и хотели,в хорошем доме,с охраной,идеальным подъездом и хорошими соседями ,есть недочеты ,но они минимальны.Всем ,кто тут верещал по поводу ключей - оботритесь !Хозяйка из другой страны ,уезжает вечером сегодня,говорит - меняйте замки,делайте что хотите,при ней звонила спрашивала сменят ли замки по договору,если собственника не будет,она даже бровью не повела - ей реально пофиг.Сделка через риэлтора была.

Автор
#255

Так что так очень даже бывает.Все как заказывали,даже не верю ,что такое совпадение вообще возможно,но вот бывает же!Если что - все доки в порядке,выписки все заказывала,риэлтор из известной фирмы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема