Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Плата за ЖКХ квартиросьемщика

Снимает квартиру. Платим за аренду ежемесячно и кварплату (свет,вода,газ,отопление,стоки). Обязаны ли квартиросьемщики платить еще за обслуживание дома?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Как хозяин захочет, так и будете платить. Или пойдете искать новое жилье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хам

Как хозяин захочет, так и будете платить. Или пойдете искать новое жилье.

Ну тогда хозяин жилья пускай платит налоги в налоговую. Ато ишь,опоясались. Сейчас люди покупают жилье в кредит и платят эти же деньги,чем в пустую вот так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну тогда хозяин жилья пускай платит налоги в налоговую. Ато ишь,опоясались. Сейчас люди покупают жилье в кредит и платят эти же деньги,чем в пустую вот так.

Ну так бери ипотеку и покупай квартиру, в чем проблема??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так зачем снимаете ?
    Берите ипотеку.
    Сами себе противоречите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как Вы решите и поставите условие. У меня платят только по счетчикам за свет и воду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как Вы решите и поставите условие. У меня платят только по счетчикам за свет и воду.

В нашем городе с зарплатой бухгалтера 12 тыс., сьем убитой однокомнатной 9 тыс. плюс коммунальные. Так что вода,свет,отопление ну да ладно,а за остальное?Поэтому хочется знать как другие снимают и за что платят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В нашем городе с зарплатой бухгалтера 12 тыс., сьем убитой однокомнатной 9 тыс. плюс коммунальные. Так что вода,свет,отопление ну да ладно,а за остальное?Поэтому хочется знать как другие снимают и за что платят.

Странный вопрос от арендатора...
    Имея опыт, вы должны понимать, что как договоритесь, как пропишите в договоре, так и будет.
    Кто- то вообще не оплачивает ком-ку, кто- то платит полностью все платежи...
    Не устраивают условия этого арендодателя, ищите другого.
    Проблемы не вижу совершенно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Tori

Странный вопрос от арендатора...
    Имея опыт, вы должны понимать, что как договоритесь, как пропишите в договоре, так и будет.
    Кто- то вообще не оплачивает ком-ку, кто- то платит полностью все платежи...
    Не устраивают условия этого арендодателя, ищите другого.
    Проблемы не вижу совершенно.

По договору мы платим за аренду 9 тыс. плюс счетчики. Но хозяйка квартиры говорит - не нравится,выселяйтесь. До лета возможности пока нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня полностью квитанцию оплачивают и счетчики, но с 12 тысячами нельзя снимать квартиру, сами что ли не понимаете

Нравится0
    Не нравится0
  • Что вы имеете в виду под обслуживанием дома? Плату за капитальный ремонт? У меня эту квитанцию арендаторы не оплачивают. Но вывоз мусора, уборка лестниц и тд-вы этим не пользуетесь? Сомневаюсь, что мусор полностью утилизируете. Но выше правильно сказали: платить должны то, что прописано в договоре. Так же в договоре прописывают условия его изменения.

Нравится0
    Не нравится0
  • что значит обслуживание дома? В любом случае если вы там живете,вас обслуживают. Аренда, это аренда метров.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, в этом вопросе нужно договариваться с хозяйкой (я знаю разные примеры).
    По сути: в этой квартире живёте Вы в данный момент, поэтому все расходы Ваши.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом