Гость
Статьи
какую туалетную бумагу …

какую туалетную бумагу покупаете?

Вы покупаете дорогую туалетную бумагу или дешевую? И почему??Я беру дорогую, но белую, без красителей и потому что нравится смываемая втулка. А вам не жалко спускать деньги в унитаз?

автор
60 ответов
Последний — Перейти
Анжелика
#1

Беру обычную. Я не жертва маркетинга. Бумагу выбрасываю в мусорку, как нормальный человек.

Гость
#2
автор

Вы покупаете дорогую туалетную бумагу или дешевую? И почему??Я беру дорогую, но белую, без красителей и потому что нравится смываемая втулка. А вам не жалко спускать деньги в унитаз?

жалко, покупаю самую дешевую красную цену в пятерочке за 9 рублей, она еще удобна тем что тоньше, мнется легче, а те которые многослойные вообще не мнуться, потому неудобно, для меня втулку в ведро выкинуть вообще не сложная, копейка рубль бережет вот как раз на такой ерунде) а на шампунях и средствах по уходу за мобой не экономлю, деньги сэкономленные на туалетной бумаге вкладываю в более полезное дело))

#3

Не вижу смысла переплачивать, беру самую дешевую и всегда без втулки

Гость
#4

Я покупаю бумагу Красная цена.

Гость
#5

Какая по акции такую и беру. Zewa, papia в основном. Klinex не беру, разницы не вижу, а стоит рублей на 60 дороже. Совсем дешёвую тоже не беру

Гость
#6

Покупаю дешевую,серая которая,надольше хватает и лучше очищает по сравнению с белой многослойной.

Оsень
#7

я лопухом подтираюсь, у нас в Кукуево все так делают. И бесплатно и экология не страдает.

Гость
#8
Оsень

я лопухом подтираюсь, у нас в Кукуево все так делают. И бесплатно и экология не страдает.

ещё как страдает! Все лопухи подергали!

Гость
#9
Оsень

я лопухом подтираюсь, у нас в Кукуево все так делают. И бесплатно и экология не страдает.

А на зиму лопухи заготавливаете?

Гость
#10

Обычную, серую, моей *** пофигу какого цвета бумага, а мягкую покупают те у кого геморрой

Гость
#11

Жырным и независимым не нужна бумага. Ибо, у них есть родовая палка.

Гость
#12

Папью всегда берем. Самая классная бумага. Ненавижу простую серую, как наждачка.

#13

Я на алижкспресе люблю заказывать с рпзными изображениями Трампа, хотя и другие люли на бумаге есть)

Гость
#14

Покупаю относительно дорогую ,зева ,селпак ,с разными запахами ,нравится когда бумага мягкая и приятно пахнет .Ну и втулка тоже хорошая смыла в унитаз и проблем нет .Ненавижу ведра в туалете это фууу .

гость
#15
Гость

Обычную, серую, моей *** пофигу какого цвета бумага, а мягкую покупают те у кого геморрой

ага, который вылез от трения серой бумагой Красная цена. какая цена, потом и задница такая))

Гость
#16
гость

ага, который вылез от трения серой бумагой Красная цена. какая цена, потом и задница такая))

Всю жизнь серой подтираюсь-нет никакого геморроя, мама говорит они в детстве газетами вытирались и не было геморроя, он бывает у тех кто в зад е..ся

Ирина
#17
Гость

А на зиму лопухи заготавливаете?

Ага, замораживают, а потом прямо не размороженную пускают в дело.

гость
#18
Гость

Всю жизнь серой подтираюсь-нет никакого геморроя, мама говорит они в детстве газетами вытирались и не было геморроя, он бывает у тех кто в зад е..ся

а как на счет мужиков?

Гость
#19

Зева плюс всегда берем.

Гость
#20
гость

Обычную, серую, моей *** пофигу какого цвета бумага, а мягкую покупают те у кого геморрой

ага, который вылез от трения серой бумагой Красная цена. какая цена, потом и задница такая))серая как раз мягче и легче мнется чем многослойная;) а вылезло это у тебя что и бумага тебе не помогает)

местная
#21

зева.
у кого-то в городе в туалете мусорка для бумаги? 0_о

Урсула
#22

Я думаю: сколько интересно денег можно сэкономить, если вместо папии серую бумагу покупать?

Гость
#23
местная

зева.
у кого-то в городе в туалете мусорка для бумаги? 0_о

в унитаз обычную смываю, вообще то в унитаз ее и надо бросать а не в мусорку)

Гость
#24
Урсула

Я думаю: сколько интересно денег можно сэкономить, если вместо папии серую бумагу покупать?

сотку, бумага быстро уходит))) вот и посчитай сколько тебе таких соток надо

гостя
#25
Гость

ага, который вылез от трения серой бумагой Красная цена. какая цена, потом и задница такая))

Всю жизнь серой подтираюсь-нет никакого геморроя, мама говорит они в детстве газетами вытирались и не было геморроя, он бывает у тех кто в зад е..ся[/quot ну я в зад не еб....ь,но гемор есть,в детстве запорами страдала может из за этого а потом роды еще

Урсула
#26
Гость

сотку, бумага быстро уходит))) вот и посчитай сколько тебе таких соток надо

Сто рублей в день?

Гость
#27
Урсула

сотку, бумага быстро уходит))) вот и посчитай сколько тебе таких соток надо

Сто рублей в день?тебе рулона на день только хватает?))) нашей семье на неделю) а набор из 4 дорогих бумаг стоит как раз 100+ и такая расходуется быстрее чем дешевая, дешевой ее в рулоне больше, выгода заметна, копейка рубль бережет!

Гость
#28
гостя


Всю жизнь серой подтираюсь-нет никакого геморроя, мама говорит они в детстве газетами вытирались и не было геморроя, он бывает у тех кто в зад е..ся[/quot ну я в зад не еб....ь,но гемор есть,в детстве запорами страдала может из за этого а потом роды еще

ну вот) так что бумага ваша серая тут никак не причем и геморрой он ВНУТРИ прямой кишки а не снаружи, подтираетесь вы снаружи наверно а не внутри прямой кишки))

Гость
#29
Гость

сотку, бумага быстро уходит))) вот и посчитай сколько тебе таких соток надо

Дорогая бумага экономичнее, это дешевую надо пол рулона отмотать)

Гость
#30

Фирму не помню, 4 х слойная с тиснением, 160 руб за 4 рулона. Веду бухгалтерию и вижу что стала реже покупать бумагу, эта экономнее расходуется.

Гость
#31
Гость

сотку, бумага быстро уходит))) вот и посчитай сколько тебе таких соток надо

Дорогая бумага экономичнее, это дешевую надо пол рулона отмотать)наоборот у нас дорогая расходовалась быстрее я например люблю побольше отмотать потому мне дорогая не нужна ее в рулоне меньше,а тонкая она мнется лучше и плюс ее в рулоне больше, у нас почему то дешевая расходуется дольше, потому не вижу смысла переплачивать ))

Гость
#32
Гость

Фирму не помню, 4 х слойная с тиснением, 160 руб за 4 рулона. Веду бухгалтерию и вижу что стала реже покупать бумагу, эта экономнее расходуется.

у нас как раз наоборот было, ну неудобно маленьким кусочком подтираться неудобно сколько бы слоем в ней не было) приятнее побольше отмотать, потому дешевая и выгоднее

Гость
#33
Гость

Дорогая бумага экономичнее, это дешевую надо пол рулона отмотать)

Наоборот,белая многослойная скользкая какая-то,её больше расходуется,а если мало то вы там размажете только и частицы кала останутся в промежности,а серая чуть шероховатая лучше вычищает.

Гость
#34
Гость

Дорогая бумага экономичнее, это дешевую надо пол рулона отмотать)

Наоборот,белая многослойная скользкая какая-то,её больше расходуется,а если мало то вы там размажете только и частицы кала останутся в промежности,а серая чуть шероховатая лучше вычищает.вот да кстати))

Гость
#35

белую многослойную с перфорацией и тиснением.

Гость
#36
Гость

белую многослойную с перфорацией и тиснением.

Она сама наверно отматывается и подтирает ваш бесценный шоколадный глаз

Гость
#37

жители коттеджей и особняков подмываются после акта дефекации. туалетной бумагой пользуются лишь жители барачных гетто (выходцы из сел и деревень, которые привыкли справлять нужду в выгребную яму).

Гость
#38
Гость

жители коттеджей и особняков подмываются после акта дефекации. туалетной бумагой пользуются лишь жители барачных гетто (выходцы из сел и деревень, которые привыкли справлять нужду в выгребную яму).

представьте себе, женщины используют бумагу после того как пописают

Гость
#39
Гость

жители коттеджей и особняков подмываются после акта дефекации. туалетной бумагой пользуются лишь жители барачных гетто (выходцы из сел и деревень, которые привыкли справлять нужду в выгребную яму).

А ты то тут при чём, жители особняков тут не сидят, а ты в лучшем случае срёшь в жёлтый от известкового налёта унитаз, метр на метр, с советской плиткой, паутиной по углам и плесенью на потолке

Гость
#40

мягкий знак но она чет совсем прозрачная стала

Гость
#41
Гость

представьте себе, женщины используют бумагу после того как пописают

потому то от них и воняет мочой и тухлой селедкой.

Гость
#42
Гость

А ты то тут при чём, жители особняков тут не сидят, а ты в лучшем случае срёшь в жёлтый от известкового налёта унитаз, метр на метр, с советской плиткой, паутиной по углам и плесенью на потолке

ты из деревни что ли сбежала? любому жителю коттеджа или особняка известно, что известковый налет белый. желтеет сантехника от двухвалентного железа.

Гость
#43

потому-то

Гость
#44
Гость

ты из деревни что ли сбежала? любому жителю коттеджа или особняка известно, что известковый налет белый. желтеет сантехника от двухвалентного железа.

Я не житель особняка и коттеджа, впрочем как и ты

Гость
#45
Гость

ты из деревни что ли сбежала? любому жителю коттеджа или особняка известно, что известковый налет белый. желтеет сантехника от двухвалентного железа.

Ну тебе виднее от чего твой древний толчок пожелтел

Гость
#46
Гость

Ну тебе виднее от чего твой древний толчок пожелтел

у меня в доме все выглядит, как новое, особенно сантехника, потому сантехника, раковина и плита - это лицо хозяйки. достаточно взглянуть на твое жилище, чтобы составить твой портрет.
уже достаточно той информации, что ты пренебрегаешь гигиеническими процедурами и не подмываешься.

Гость
#47
Гость

у меня в доме все выглядит, как новое, особенно сантехника, потому сантехника, раковина и плита - это лицо хозяйки. достаточно взглянуть на твое жилище, чтобы составить твой портрет. уже достаточно той информации, что ты пренебрегаешь гигиеническими процедурами и не подмываешься.

По себе не суди, маромойка, бомжиха с сельёдкой между ног

Гость
#48
Гость

у меня в доме все выглядит, как новое, особенно сантехника, потому сантехника, раковина и плита - это лицо хозяйки. достаточно взглянуть на твое жилище, чтобы составить твой портрет. уже достаточно той информации, что ты пренебрегаешь гигиеническими процедурами и не подмываешься.

У тебя в доме, не сантехника, я ведро помойное под крыльцом в которое ты серешь вместе с коровами и козами и из него же и жрёшь

Гость
#49
Гость

У тебя в доме, не сантехника, я ведро помойное под крыльцом в которое ты серешь вместе с коровами и козами и из него же и жрёшь

У барачника нет дома, он на постоянном проживании в дурке

Гость
#50
Гость

у меня в доме все выглядит, как новое, особенно сантехника, потому сантехника, раковина и плита - это лицо хозяйки. достаточно взглянуть на твое жилище, чтобы составить твой портрет. уже достаточно той информации, что ты пренебрегаешь гигиеническими процедурами и не подмываешься.

Пзц, лицо, как унитаз. Нафиг такую хозяйку.

Следующая тема