Гость
Статьи
Как избежать ссоры с …

Как избежать ссоры с соседкой?

Начала замечать что некоторые вещи на балконе лежат не так как раньше, некоторые начали пропадать, по ночам постоянно слышу шорохи на балконе. Брат мужа говорит что видел как соседка пыталась перелезть на наш балкон. Муж в это не верит, говорит что я себя накрутила. А мне реально страшно у нас на балконе хранятся продукты, мы туда вещи вешаем, ещё там в тумбочке лежать наши с мужем секретные вещи о которых мы не хотим чтоб кто-то знал.
Ссорится с соседкой не хотелось бы так как нам жить рядом.
У кого были похожие ситуации ?
Посоветуйте пожалуйста как с ней поговорить.

Тамара 2
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте себе такое балконное ограждение, чтобы соседка не могла перелезть.

Тамара 2
#2
Гость

Сделайте себе такое балконное ограждение, чтобы соседка не могла перелезть.

Это хорошая идея но для этого нужно время. Это все получится сделать в лучшем случае через неделю. Я боюсь чтоб за это время соседка ничего не украла.

Гость
#3

Вы на незаслекленном балконе что-то храните ценное??

Гость
#4
Тамара 2

Это хорошая идея но для этого нужно время. Это все получится сделать в лучшем случае через неделю. Я боюсь чтоб за это время соседка ничего не украла.

На эту неделю внесите все в квартиру. Ничего, неделю потерпите беспорядок, зато больше соседка к вам не будет шастать.

Тамара 2
#5
Гость

Вы на незаслекленном балконе что-то храните ценное??

Вещи которые в тумбочке не особо ценные, но они секретные мы не хотим чтоб о них кто-то знал

Гость
#6

Застрелить балкон. Вещи из тумбочки закинуть на самый высокий шкаф на время.

Тамара 2
#7
Гость

На эту неделю внесите все в квартиру. Ничего, неделю потерпите беспорядок, зато больше соседка к вам не будет шастать.

Муж мне не верит говорит что я себя накрутила. У нас в комнате нету места, если мы внесём тумбочку в комнату дедушка и брат мужа начнут что-то подозревать. Они часто к нам заходят когда ищут кота .Мы тумбочку специально на балкон поставили для отвода глаз.

Тамара 2
#8
Гость

Застрелить балкон. Вещи из тумбочки закинуть на самый высокий шкаф на время.

У нас шкаф до самого потолка. Муж в это все не верит, но я пытаюсь его уговорить хотя бы ограждение сделать. Но я не знаю как отнесётся ко всему этому дедушка мужа, так как он хозяин квартиры.

Гость
#9

О чем вы будет разговаривать с соседкой? Вы ее поймали за руку? Да она рассмеется вам в лицо. А почему, если вы ночью слышите шорохи на балконе, резко не выйдите и не посмотрите, что там творится? А вместо этого сидите и накручиваете себя.

Тамара 2
#10

Капец. Только что приходила эта соседка просила позычить ей яйца. Мне кажется что она специально пришла проверить или кто-то дома есть.

Кошатница
#11

Поставьте капкан ) Или захламите балкон , чтоб все загрохотало , если кто-то залезет . Еще можно смастерить муляж видео камеры или оставить записку на балконе "уважаемые соседи , если еще раз сюда залезите , вызову полицию"

Гость
#12
Тамара 2

У нас шкаф до самого потолка. Муж в это все не верит, но я пытаюсь его уговорить хотя бы ограждение сделать. Но я не знаю как отнесётся ко всему этому дедушка мужа, так как он хозяин квартиры.

Значит в шкаф на самую верхнюю полку, там же кота не ищут.
Какие вообще могут быть секретные вещи, если живёте как в коммуналке, по комнате родственники рыщут, на балконе соседка. Замок к тумбе прибейте амбарный.

Гость
#13

отдайте всё с балкона соседке, ей нужнее

Тамара 2
#14
Гость

О чем вы будет разговаривать с соседкой? Вы ее поймали за руку? Да она рассмеется вам в лицо. А почему, если вы ночью слышите шорохи на балконе, резко не выйдите и не посмотрите, что там творится? А вместо этого сидите и накручиваете себя.

Мне страшно одной ночью на балкон выходить, а муж в это все не верит. Он крепко спит и ничего не слышит, а у меня сон чуткий.
Да, вы правы. Было бы хорошо ее "словить на гарячем", тогда она не отверится. Может ей ловушку устроить?

Гость
#15
Тамара 2

Мне страшно одной ночью на балкон выходить, а муж в это все не верит. Он крепко спит и ничего не слышит, а у меня сон чуткий.
Да, вы правы. Было бы хорошо ее "словить на гарячем", тогда она не отверится. Может ей ловушку устроить?

Может это кот, которого все ищут? И еду он жрёт, падла!

Гость
#16
Тамара 2

Мне страшно одной ночью на балкон выходить, а муж в это все не верит. Он крепко спит и ничего не слышит, а у меня сон чуткий.
Да, вы правы. Было бы хорошо ее "словить на гарячем", тогда она не отверится. Может ей ловушку устроить?

Что страшно? Она вас прибьет что ли? Ну встали, резко открыли дверь, посмотрели. Может это просто ветер шуршит, а вы накручиваете себя. В конце концов вы не одна же в квартире. Ну закричите, если что. Нельзя быть такой инфантильной.

Тамара 2
#17
Гость

Значит в шкаф на самую верхнюю полку, там же кота не ищут.
Какие вообще могут быть секретные вещи, если живёте как в коммуналке, по комнате родственники рыщут, на балконе соседка. Замок к тумбе прибейте амбарный.

Шкаф весь вещами забитый. Чтоб поставить замок нужно время

Тамара 2
#18
Гость

отдайте всё с балкона соседке, ей нужнее

Низачто

Тамара 2
#19
Гость

Может это кот, которого все ищут? И еду он жрёт, падла!

У нас ночью балкон закрыт. Кот его никак открыть не может.

Гость
#20
Тамара 2

Шкаф весь вещами забитый. Чтоб поставить замок нужно время

Все, моя фантазия иссякла. Хватайте секретный шкаф и имигрируйте за границу.

Тамара 2
#21
Гость

Что страшно? Она вас прибьет что ли? Ну встали, резко открыли дверь, посмотрели. Может это просто ветер шуршит, а вы накручиваете себя. В конце концов вы не одна же в квартире. Ну закричите, если что. Нельзя быть такой инфантильной.

Может и ветер, но раньше такого никогда не было.

Тамара 2
#22
Гость

Все, моя фантазия иссякла. Хватайте секретный шкаф и имигрируйте за границу.

Я тут подумала может устроить ловушку соседке?

Кошатница
#23

Еще можно веревку снизу натянуть , чтоб соседка ночью споткнулась и переломала ноги

Тамара 2
#24
Кошатница

Еще можно веревку снизу натянуть , чтоб соседка ночью споткнулась и переломала ноги

Прикольно. Я просто думаю что из вещей на балкон поставить чтоб соседка заинтересовалась и опять захотела залезть?

Гость
#25
Тамара 2

Я тут подумала может устроить ловушку соседке?

Не получится. На это нужно время.

Тамара 2
#26
Кошатница

Еще можно веревку снизу натянуть , чтоб соседка ночью споткнулась и переломала ноги

Кстати на прошлой на балконе я обнаружила на балконе липкие пятна. Вещество на мед очень похожее. Муж подозревает что это Коля сделал (его младший брат), но Коля все отрицает. Я все таки соседку подозреваю, если б Коля пробрался в комнату к нам , я бы услышала.

Тамара 2
#27
Гость

Не получится. На это нужно время.

Ну я думала может поставить на балкон какую-то вещь которая соседку заинтересует? Но надо придумать сделать так чтоб когда она перелезла то не смогла назад к себе вернутся и ее можно было поймать. Ещё я боюсь ее спугнуть , боюсь чтоб она не заподозрила ничего.

Зигзагообразная
#28

Сочиняешь ты разводки

Тамара 2
#29

Только что снимала вещи с балкона. Пропала футболка мужа и две пары носков. Звонила мужу спрашивала или он не снимал их, он сказал что нет. Но я точно помню что их стирала и вешала вчера вечером.

Тамара 2
#30
Зигзагообразная

Сочиняешь ты разводки

Вам смешно, а мне не но смеха

Гость
#31

Я один раз у себя на балконе обнаружила целую рыбу.
Оказалось,вороны притащили с чужого балкона.
Про соседку смешно,нафиг ей надо здоровьем рисковать!
У вас поди дед с братом Колей в вашей тумбочке с игрушками шарятся

Тамара 2
#32
Гость

Я один раз у себя на балконе обнаружила целую рыбу.
Оказалось,вороны притащили с чужого балкона.
Про соседку смешно,нафиг ей надо здоровьем рисковать!
У вас поди дед с братом Колей в вашей тумбочке с игрушками шарятся

Я их тоже сначало подозревала. Но если бы они ночью зашли я бы услышала, у меня сон очень чуткий. А кто тогда мог своровать вещи мужа?

Гость
#33

Забавно придумали))) А теперь расскажите нам сколько человек проживает в вашем таборе, хочется закрутки сюжета)

Тамара 2
#34
Гость

Забавно придумали))) А теперь расскажите нам сколько человек проживает в вашем таборе, хочется закрутки сюжета)

В квартире четыре человека, я, мой муж Сергей, младший брат мужа Коля, дедушка мужа Яша. Ещё кот Бонифаций.

Гость
#35
Тамара 2

Муж мне не верит говорит что я себя накрутила. У нас в комнате нету места, если мы внесём тумбочку в комнату дедушка и брат мужа начнут что-то подозревать. Они часто к нам заходят когда ищут кота .Мы тумбочку специально на балкон поставили для отвода глаз.

Скотч вам поможет.

Гость
#36
Тамара 2

Ну я думала может поставить на балкон какую-то вещь которая соседку заинтересует? Но надо придумать сделать так чтоб когда она перелезла то не смогла назад к себе вернутся и ее можно было поймать. Ещё я боюсь ее спугнуть , боюсь чтоб она не заподозрила ничего.

Намажьте перила краской.

Гость
#37

Придумала! Положите на балконе приманку, например самую лучшую футболку мужа. Оденьтесь потеплей, накройтесь каким-нибудь старым покрывалом и сидите в засаде. Соседка полезет к вам, а вы ХААА!!!..... и она улетит вниз.
Проблема решена навсегда.
Главное, чтобы это не оказался дед Яша, жалко дедушку.

Гость
#38
Тамара 2

Капец. Только что приходила эта соседка просила позычить ей яйца. Мне кажется что она специально пришла проверить или кто-то дома есть.

Хохлы отжигают второй день подряд.

Гость
#39
Гость

*** отжигают второй день подряд.

Каклы отжигают. Не знала, что это ругательство.

Тамара 2
#40
Гость

Придумала! Положите на балконе приманку, например самую лучшую футболку мужа. Оденьтесь потеплей, накройтесь каким-нибудь старым покрывалом и сидите в засаде. Соседка полезет к вам, а вы ХААА!!!..... и она улетит вниз.
Проблема решена навсегда.
Главное, чтобы это не оказался дед Яша, жалко дедушку.

Идея с приманкой хорошая, но сидеть на балконе всю ночь не хочу. Можно присесть в комнате возле двери на балкон и от туда следить.

Тамара 2
#41
Гость

Каклы отжигают. Не знала, что это ругательство.

А кто такие каклы?

Тамара 2
#42
Гость

Придумала! Положите на балконе приманку, например самую лучшую футболку мужа. Оденьтесь потеплей, накройтесь каким-нибудь старым покрывалом и сидите в засаде. Соседка полезет к вам, а вы ХААА!!!..... и она улетит вниз.
Проблема решена навсегда.
Главное, чтобы это не оказался дед Яша, жалко дедушку.

Только что узнала интересную информацию. Звонила по вайберу родителям мужа, они сейчас на заработках за границей. Свекр сказал что соседка раньше увлекалась альпинизмом, так что теоретически она могла залезть к нам на балкон. Он рассказал что она даже лазила на деревья снимать своих котов.
Но к тому что я им рассказала свекры отнеслись скептически . Свекровь сказала что если нет доказательств то обвинять соседку нельзя.

Тамара 2
#43

Самое обидное что мне никто не верит. Рассказывала по телефону своим родителям они тоже думают что это все мне показалось. Дед Яша говорит что соседка хорошая женщина и она не могла так поступить сказал чтоб я к соседке не ходила. Он удивляется почему я так за балкон переживаю. Хотя Коля тоже слышал шерохи и видел как соседка пыталась к нам залезть.

Гость
#44
Тамара 2

Идея с приманкой хорошая, но сидеть на балконе всю ночь не хочу. Можно присесть в комнате возле двери на балкон и от туда следить.

Точно! В этом деле главное хорошая маскировка. И обязательно надо заснять момент взятия ею футболки мужа, чтобы были железные аргументы в суде.

Тамара
#45
Гость

Точно! В этом деле главное хорошая маскировка. И обязательно надо заснять момент взятия ею футболки мужа, чтобы были железные аргументы в суде.

Я не уверенна что удастся записать на камеру но попробовать можна

Гость
#46

Тамара повеселила, спс, побольше бы таких разводок)
Это ваша тема была, когда к вам соседка через непонятную дыру в стене лезла в секретный диван, где хранились ваши тайные альбомы?

Тамара 2
#47
Гость

Тамара повеселила, спс, побольше бы таких разводок)
Это ваша тема была, когда к вам соседка через непонятную дыру в стене лезла в секретный диван, где хранились ваши тайные альбомы?

Нет, это была не моя тема. Но мне она очень понравилась и я решила создать похожую. Типа 2 сезон)))
Если вам интересно и вы хотите посмеяться пишите комментарии и задавайте вопросы

Гость
#48
Тамара 2

Нет, это была не моя тема. Но мне она очень понравилась и я решила создать похожую. Типа 2 сезон)))
Если вам интересно и вы хотите посмеяться пишите комментарии и задавайте вопросы

Ну что вы так быстро рассекретились? Хотелось поражать, как соседку поймали, а оказалось, что это другая соседка, сверху или типа того)))

Тамара 2
#49
Гость

Ну что вы так быстро рассекретились? Хотелось поражать, как соседку поймали, а оказалось, что это другая соседка, сверху или типа того)))

Соседка сверху? Что вы имеете в виду ?

Гость
#50

Наркотики там у вас с мужем секретные, что ли )) в комоде.