Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему не принято жаловаться на соседей?

Почему не принято жаловаться на соседей? Я работаю администратором в ресторане, прихожу домой после смены в 2-3 ночи. Смены 2/2. Мои соседи встают в 8 утра и начинают шуметь и грохотать. И когда я сказала им, что мол "дайте поспать после работы, не могли бы вы не шуметь хотя бы до 10 утра", мне было отвечено в грубой форме, "что хотим, то и делаем". Какая необходимость в шуме? Почему нужно что-то постоянно кидать на пол или двигать по кафелю? Почему такая реакция у соседей? Если бы ко мне пришли и попросили не шуметь в определенные часы, я бы конечно не шумела бы. Потому что я понимаю, что не все встают в 8 утра и что людям нужно спать после работы. Почему у соседей такая реакция и что делать?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (18) Ответить
  • К Участковому обратитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может они в это время собираются на работу, им что, на цыпочках ходить? Сомневаюсь, что они специально вам мешают, просто слышимость такая в доме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Участковый не поможет
    Надо делать замеры и топаьь в суд. Есть снипы по шуму в доме ночью и днем. Мало кто ходит судится. Ответили вам так как это бы д ло и никого не уважает. Еще и назло будут шуметь и пакостить. Терпения вам. Я с таким столкнулась. Дошло вообще до войны и мордобоя (.

Нравится0
    Не нравится0
  • Они не работают, пенсионеры, 60 лет, но очень бойкие и наглые. Дети у них богатые, поэтому всех посылают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Или им делать шумоизоляцию нужно. Вам если делать то обшивать всю комнату надо. Или в гжи жалобу накатать если у них перепланировка была и нормы по шумке не соблюдены. Или переехать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Они не работают, пенсионеры, 60 лет, но очень бойкие и наглые. Дети у них богатые, поэтому всех посылают.

Тогда еще и спецом будут хабалить и вас поносить. Это колхозники бывшие. Видать получили жилье при ссср и все им должны типа. Забей. А то еще на вас кляузы начнут писать и детей натравливать. Переехать никак?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Они не работают, пенсионеры, 60 лет, но очень бойкие и наглые. Дети у них богатые, поэтому всех посылают.

Полагаю, автор, что это вы наглая и бойкая. Пенсионеры не шумят как вы в 2 часа ночи, хлопая дверью, шарахаясь по квартире, умываясь и раздеваясь, и не сделали вам ни одного замечания. Вы же, прикрываетесь своей работой, всех хотите подмять под себя. А пенсионеры хорошо, что имеют смелость, свободу и характер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конек-Горбунок, с поля

Полагаю, автор, что это вы наглая и бойкая. Пенсионеры не шумят как вы в 2 часа ночи, хлопая дверью, шарахаясь по квартире, умываясь и раздеваясь, и не сделали вам ни одного замечания. Вы же, прикрываетесь своей работой, всех хотите подмять под себя. А пенсионеры хорошо, что имеют смелость, свободу и характер.

Ой ли. Мямля с опоркинутым д.р. пожаловала. Злишься что не можешь отстаивать свои права даже в офисе?
    Есть правилила проживания в мкд. Учи мат часть. И не кидайся почем зря на людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой ли. Мямля с опоркинутым д.р. пожаловала. Злишься что не можешь отстаивать свои права даже в офисе? Есть правилила проживания в мкд. Учи мат часть. И не кидайся почем зря на людей.

Вы кто, вообще? Примите успокоительного и не бросайтесь на незнакомых вам людей.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Звукоизоляцию делайте и беруши купите. Соседи не виноваты, что в доме плохая звукоизоляция, что у вас ночной образ жизни и не должны ходить на цыпочках, чтобы беречь ваш сон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Помню, как меня доставала соседка пенсионерка. Что я в 7 утра хожу по квартире, топаю и бегаю туда сюда, а она спать хочет. Я не виновата, что в наших домах такая шумоизоляция. Ну простите, я не музыку врубаю в два часа ночи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Софка

К Участковому обратитесь.

Автору ответят, что днем соседи имеют право. Автору остается только пользоваться берушами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я никогда не шумлю! Я прихожу и на цыпочках, одев мягкие носки, перемещаюсь по квартире. В прямом смысле, на цыпочках хожу. Тихонько раздеваюсь и ложусь. Входной дверью не хлопаю. Ко мне претензий нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я никогда не шумлю! Я прихожу и на цыпочках, одев мягкие носки, перемещаюсь по квартире. В прямом смысле, на цыпочках хожу. Тихонько раздеваюсь и ложусь. Входной дверью не хлопаю. Ко мне претензий нет.

Днем они имеют праао шуметь. Посмотрите закон о тишине и снипы. Там все расписано. Ничего не сделаете...хуже если алкаши над вами. И пьянки и оры днем и ночью и заливы. Это ад.
    Но и вы согласно закону не обязаны на цыпочках ходить. Изучите вопрос. Будут вякать -закон им в морду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Увы но дома в нашей корумпированой стране строят так себе, поэтому и шумоизоляция так себе. А вообще в это время соседи имеют право делать всё что угодно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Соседей, как и родственников не выбирают! И с соседями всегда надо по хорошему обращаться, какими бы они ни были! Это же соседи, могут и дом ваш спалить в знак мести, когда вас дома не будет, или когда вы спать будете, дом вместе с вами спалят! По новостям такие случаи бывали...

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что в нашей стране это бесполезно. У нас соседи наркоманы, ночью мебелью кидаются, в баскетбол играют. Мы полицию раз 10 вызывали. Всем плевать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ира

Соседей, как и родственников не выбирают! И с соседями всегда надо по хорошему обращаться, какими бы они ни были! Это же соседи, могут и дом ваш спалить в знак мести, когда вас дома не будет, или когда вы спать будете, дом вместе с вами спалят! По новостям такие случаи бывали...

Таким соседям место в Аду предназначено-спалить дом да еще и с людьми, это ужас ужасный. Упаси, Боже, от таких соседей.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом